[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Al_Isayesi  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Ясновидение... (Молитва - обращение...)
Ясновидение...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 27.Июля.2012, 21:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Ясновидение


Эта молитва может помочь вам открыть или усилить способность видеть духовно. Чтобы усилить способность к ясновидению, поднесите чистый кристалл кварца к вашему третьему глазу (он находится между бровями), и читайте эту молитву:

Божественный свет, пожалуйста, войди в мой третий глаз и наполни его озарением, ясностью и возможностью видеть под покровами. Могущественный Аполлон, я благодарю тебя за то, что ты открываешь мой третий глаз! Архангелы Ханиил, Иеремия, Рафаил и Разиил, я благодарю вас за вашу магическую Божественную энергетику и помощь моему духовному зрению! Победоносный Гор, спасибо тебе за то, что ты помещаешь свой глаз перед моим, чтобы и я видел так же много мерно, как и ты! Возлюбленная Куан Инь, я благодарю тебя за то, что ты шлешь энергетику своего третьего глаза в мой, чтобы я мог видеть любовь во всем и во всех! Драгоценная Сулис, спасибо тебе за то, что ты призываешь могущество моей энергетики ясновидения! Я благодарю всех вас за то, что вы открываете меня полностью, чтобы я видел правду, красоту, свет и вечную жизнь!
Да, будет так! Аминь...



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Ясновидение... (Молитва - обращение...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: