[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Al_Isayesi  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Поиск цели в жизни... (Молитва-обращение...)
Поиск цели в жизни...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 27.Июля.2012, 21:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Поиск цели в жизни...




Это молитва, которая поможет вам найти главную цель в вашей жизни, а также получить наставление о том, каким должен быть ваш следующий шаг. На эту молитву вы, скорее всего, получите ответ в виде комбинации Божественных советов и знаков. Божественные советы включают в себя внутренние послания, такие, как чувства, мысли, идеи и видения, которые скажут вам, каковы истинные желания вашего сердца. Знаки — это повторяющиеся послания, которые вы увидите или услышите из других источников, а не из самого себя; допустим, фраза, которую вы будете постоянно встречать на плакатах и в газетах или слышать в разговорах других людей. Лучше всего записывать как внутренние, так и внешние послания и искать в них основную мысль, которая направит вас к следующему шагу... и к вашей самой главной цели.

Архангел Михаил... Иисус... Сен-Жермен... Вивамус... вы знаете, какой следующий шаг мне следует сделать. Мне нужно услышать, почувствовать и увидеть эту информацию очень ясно. Мне необходимо иметь веру, чтобы сделать этот шаг. Мне необходимо почувствовать мужество и волнение, чтобы сделать этот шаг. Спасибо вам за то, что вы даете мне эту информацию, ободрение и движущую силу.

Архангел Хамуил... Бриджит... Св. Франциск... Тот... и мое высшее «я»... возлюбленные и Божественные члены команды, ведущей меня к моей жизненной цели, я благодарен вам за ясные советы о том, какова должна быть эта цель. Я благодарен, ибо искренне верю, что заслуживаю счастья, успеха и достатка. Я с благодарностью узнаю, что достоин получения от вас помощи и поддержки. Спасибо тебе, Господь. Спасибо вам, божества. Спасибо вам всем.
Да, будет так! Аминь...



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Поиск цели в жизни... (Молитва-обращение...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: