[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Al_Isayesi  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Исцеление самого себя... (Молитва-обращение...)
Исцеление самого себя...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 27.Июля.2012, 22:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Исцеление самого себя...



Если заболели вы, так утешительно сознавать, что можно обратиться к могущественным целителям. Эта молитва обеспечит вам и духовное, и медицинское лечение, в котором вы нуждаетесь:

Возлюбленный Иисус, любящий целитель от Господа... возлюбленная Эйн, любящая целительница от Господа... возлюбленный архангел Рафаил, любящий целитель от Господа... возлюбленный архангел Задкиил, любящий целитель от Господа... возлюбленная Св.Тереза, любящая целительница от Господа. Теперь любовь Господа во мне. Я наполнен любовью Божьей и исцелен ею. Иисус... Эйн... Рафаил... Задкиил... Тереза... Я так благодарен за ваш уход, исцеление и утешение, которое вы мне доставили... спасибо вам за то, что вы окутали и наполнили меня до краев положительной энергетикой. Спасибо вам за полное очищение. Теперь я совершенно здоров. Я чувствую себя просто превосходно и наполнен духом любви. Я энергичен. Я счастлив. Я отдохнул. Спасибо тебе, Господь. Спасибо вам, Божественные целители.
Да,будет так! Аминь...



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Исцеление самого себя... (Молитва-обращение...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: