[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Дополнительные практики » Разрешение конфликтов... (Молитва-обращение...)
Разрешение конфликтов...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 27.Июля.2012, 22:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Разрешение конфликтов...




Если у вас с кем-то разногласия, или начался конфликт любого рода, стоит обратиться за помощью к божествам. Эта молитва не для того, чтобы вы победили или заставили своего противника извиняться перед вами. Она для того, чтобы наступили мир и прощение:

Возлюбленные помощники на Небесах, пожалуйста, придите ко мне сейчас... Архангел Рагуил, небесный слуга справедливости... Афина, богиня мирных решений... Форсети, наблюдающий за истиной и правосудием... Ангелы-хранители (назовите человека или людей, втянутых в конфликт)... Я благодарю вас за вмешательство. Я прошу вас доставить мое послание каждому, кто причастен к этой ситуации, пусть они знают, что я хочу мира. Я прошу о быстром и мирном решении, и вверяю ситуацию вам и Богу, зная, что все уже разрешилось. Я знаю, что на самом деле существует только мир, что мир — везде, включая и эту ситуацию, и всех, к ней причастных. Пожалуйста, ясно наставьте меня, что мне сделать для мирного разрешения конфликта.
Спасибо вам. Да, будет так! Аминь...




Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Дополнительные практики » Разрешение конфликтов... (Молитва-обращение...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: