[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Al_Isayesi  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Похудение... (Молитва-обращение...)
Похудение...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 27.Июля.2012, 22:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Похудение...


Эта молитва поможет вам укрепиться в решении заняться гимнастикой и уменьшить нездоровую тягу к жирной пище:

Небеса, помогите мне стать подтянутым и крепким и весить не больше, чем следует. Я прошу могущественных духовных побудителей и наставников, пожалуйста, явитесь мне сейчас. Аполлон... Уна... Серапис Бей... мне нужна ваша чудесная помощь. Пожалуйста, укрепите меня в желании заняться физическими упражнениями. Пожалуйста, помогите мне найти такой комплекс упражнений, который подходил бы моему рабочему расписанию, бюджету и интересам. Пожалуйста, помогите мне сделать первый шаг. Пожалуйста, помогите мне видеть результаты, чтобы решимость не покинула меня.

Архангел Рафаил..,. Бабаджи... Деви... Маат... Я вверяю вам свою нездоровую тягу к жирной и сладкой пище... Вы знаете, какая пища и напитки считаются здоровыми, а какие не подходят моему телу. Я прошу вас так ограничить мои нездоровые пристрастия, чтобы я отныне желала только здоровой пищи и напитков. Спасибо вам за то, что вы следите за моим физическим здоровьем и благополучием.
Да, будет так! Аминь...



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Похудение... (Молитва-обращение...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: