[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Al_Isayesi  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » УПРАЖНЕНИЕ ЧЕТВЕРТОЕ (Веник в подвалах подсознания)
УПРАЖНЕНИЕ ЧЕТВЕРТОЕ
Exoret_ExordasДата: Пятница, 03.Августа.2012, 22:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





УПРАЖНЕНИЕ ЧЕТВЕРТОЕ

Веник в подвалах подсознания

Посмотрите вы видите ПРАВИЛЬНУЮ ПИРАМИДУ,
которая поможет вам открыться для денег.
Это упражнение на очищение подсознания действует очень мощно, буквально «выметая» из него старые завалы неправильного отношения к деньгам. Оно позволяет успокоишь эмоциональный маятник.

Два первых шага упражнения, в которых мы выравниваемся с богатыми и бедными людьми, снимают в подсознательном восприятии слишком сильную значимость того, у кого СКОЛЬКО денег.Следующие два шага: третий и четвертый — предназначены для того, чтобы вычистить все сравнения по «хорошести» или «плохости».

Пятый шаг упражнения — полет в небо.Только оторвавшись от «земной плоскости», можно научиться правильному отношению к деньгам.

Первый шаг:

Вспомните одного за другим всех богатых людей и вы равняйтесь с ними:

Ты и Я — мы Равные Божественные Существа

Мысленно «держите» образы перед собой (ваши глаза на уровне глаз человека, которого вы представляете). Фразу «Ты и Я — мы Равные Божественные Существа» повторяйте от 5-ти до 20-ти раз плавно и ритмично.

Примечание:
Существует оптимально воздействующий на подсознание способ произнесения этой фразы.

Вы можете научиться ему на семинаре «Новое Сознание» пли по видеозаписям.


Второй шаг:

Вспомните всех бедных людей и вы равняйтесь с ними: Ты и Я — мы Равные Божественные Существа

Третий шаг:

Посмотрите на отрицательные качества, записанные в столбике слева, и вы равняйтесь со всеми людьми, которые ассоциируются у вас с этими плохими качествами (не обязательно с богатыми — с любыми):

Ты и Я — мы Равные Божественные Существа

Четвертый шаг:

Посмотрите на положительные качества, перечисленные в правом столбике, и вы равняйтесь со всеми людьми, носителями столь замечательных качеств:

Ты и Я — мы Равные Божественные Существа

Пятый шаг:

Утверждаем Божественное представление о деньгах. Для этого поднимаемся над нашим земным существованием и смотрим на деньги с позиции Души и Вечной Жизни.

Чтобы помочь себе в этом, обратимся к собственному воображению и мысленно представим себе, что мы взлетели в небо. Можно представлять, что вы летите на воздушном шаре или в самолете, или находитесь, как птицы, в свободном полете, или же что вы преодолели силу земного тяготения и левитируете. И оттуда, сверху, с высоты птичьего полета, вы смотрите на земную жизнь, свою и других людей. Люди рождаются, живут и умирают, но всегда жив плод их жизни — развитие их

Душ Он является единственным истинным результатом земной жизни.Деньги же служат притоку, обмену и распределению Божественной энергии здесь, на Земле. Они обеспечивают всем людям наилучшие условия для развития.

Находясь (мысленно) в небе, мы говорим:

Деньги — это поток энергии Бога, и я, и каждый человек — проводим и используем их совершенно.

Выполняйте это упражнение каждый день в течение 21 дня. Оно и есть тот замечательный веник, который выметает завалы мусора в подсознании. После этого в вашем подсознании, наконец, появится место для денег.

Теперь давайте поможем деньгам прийти не только в подсознание, но и на физический план, в материальную жизнь. Для этого есть целых ШЕСТЬ упражнений, причем важно выполнить их ВСЕ.

Порядок выполнения произвольный, делайте их в удобной для вас последовательности.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » УПРАЖНЕНИЕ ЧЕТВЕРТОЕ (Веник в подвалах подсознания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: