[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Al_Isayesi  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Чистка Землёй (Земля чистит три нижние чакры и весь левый канал.)
Чистка Землёй
Exoret_ExordasДата: Четверг, 21.Октября.2010, 03:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Чистка Землёй.

Земля чистит три нижние чакры и весь левый канал. Очень хорошо сидеть и лежать на земле, ходить босиком.

Кундалини. Бандан. Внимание постоянно на Сахасраре.
Намаскар: стоя на коленях, наклонитесь и приложите голову лбом (передней Агией) к земле. Руки на земле, ладонями вверх.

Просите Мать-Землю принять, впитать всю нашу негативность, все мысли и переработать их в своих недрах. Просите прос­тить нас за все наши ошибки, направленные против Неё. Благодарите Её за все благодеяния.

Распластавшись и расслабившись, полежите на Матери-Земле, позаботьтесь о Ней, выразите Ей благодарность и Любовь за все благодеяния.
Сидя на земле, камне, мраморе, дереве (но не на чем-то искусственном), руки к земле, прочтите мантру
"На Тебе, любимая Мать-Земля..." (в Книге мантр).

Как только проснулись утром, прежде чем опустить ноги на землю, обратитесь к Ней:"О Мать - Земля, пожалуйста, прости меня за то, что я ступаю по Тебе своими ногами".
Пример записки:"О Мать - Земля, огради, пожалуйста, мое физическое тело от всякого рода повреждений как в помещении, так и вне его”.
В холодное время года во время медитации можно сидеть на мешочке с землёй. Время от времени мешочек следует выносить на улицу или балкон.




Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 21.Октября.2010, 03:33 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





ЧАСТЬ 3. РОМАЯНА. 44. ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ, ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ НЕБО, ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МАМА, ПУСТЬ ВСЕГДА БУДУ Я!

Мантра манана йога

Утром Алексей подскочил в радужном настроении. Он просто светился изнутри! С трудом дождавшись, когда Роман доспит свои два часа, он нетерпеливо растолкал брата и сказал:
- Такое дело отметить надо!
- Хорошо, сейчас.
Роман умылся в протекающем неподалёку ручье, вернулся, сел рядом с братом и произнёс:
- Пляски и фиесту устраивать не будем, а пару слов сказать стоит!
- Да, – согласился Лёха, – несколько добрых слов.
- Давай положим ладони на Мать-Землю и закроем глаза, – предложил Роман.
- Давай, – согласился Алексей, выполняя действие, предложенное братом. – Пусть то, что мы сейчас совершим, будет нашим ритуалом и богослужением, правильно?
- Правильно, – согласился Ромыч и сказал:
- Джайа Шри Ганеша! Джайа Шри Света! Джайа Шри Деви Ади Шакти!
Источник мудрости и чистоты, существующий в каждом и поддерживающий каждого живущего в этом мире, я хочу быть достойным Твоего внимания. Пожалуйста, сделай меня невинным так, чтобы я был в твоём внимании. Будь добрым, милосердным и прощающим так, чтобы Ты проявился во мне.
Ты взял меня, как гончар берёт глину – и Твоё Чистое Желание слепило сосуд, который наполнился водой жизни. Я рос в неведении, я совершал ошибки – и вода в моём сосуде загрязнилась. Пожалуйста, очисти этот сосуд: пусть все мои ошибки, все мои неверные мысли, вся неправильная жизнь, которую я вёл, растворятся в воздухе!
Источник мудрости и чистоты во мне и вне меня, дай свет моему вниманию. Всепроникающая сила жизни, Ты, которая есть Источник мудрости и чистоты, пожалуйста, дай мне невинность и проницательность, пожалуйста, наполни сосуд моей души водой, утоляющей жажду знания Истины! И сделай меня таким, чтобы Твоя вода, исцеляющая все недуги подлунного мира, текла через меня как через чистый родник, испив из которого любой путник смог бы утолить свою жажду.

О Матерью Землёй рождённое Дитя, приветствие тебе!
В тебя вложена способность восприятия Истины. Именно Ты создаёшь целое. Именно Ты сохраняешь целое. Именно Ты разрушаешь целое. Именно Ты обладаешь знанием и способностью познавать. Именно Ты – Свет вечного Высшего Духа. Именно Ты есть вечный Высший Дух.
Я искренне люблю Тебя, истинного и освящённого радостью рождения в мире. Защити меня. Защити лицо. Защити входы и выходы в мой дом – моё тело. Защити дающего от сердца. Защити сохраняющего в сердце. Защити беззащитного. Защити искателя на пути Истины. Защити разрывающего узы невежества. Защити идущего нехожеными тропами. Защити от опьянения успехами. Защити от вовлечённости в ненужные действия. Защити бредущего во тьме. Защити несущего свой крест. Защити меня повсюду от того, кто встречается.
Ты обладаешь чудесными силами. Ты разрушаешь иллюзии. Ты счастливый. Ты происходишь от начала творения. Ты – существование, сознание и радость. Ты способен к восприятию Прекрасного, открытию Красоты в себе и распространению Её вокруг себя. Весь мир сотворён ради Тебя. Весь мир направляем Тобой. Весь мир прекращается Тобой. Весь мир вновь даруется Тобой.
Ты речь и части речи. Настоящее, прошедшее и будущее зависят от Тебя. Ты всегда стремишься опереться на фундамент мудрости. Ты – в энергиях желания, действия и развития. Все ищущие Истину обращают свои помыслы к Тебе. Ты – творец. Ты – защитник. Ты – разрушитель. Ты – пространство, огонь, ветер, Солнце и Луна. Ты един с мировым духом, небом и землёй.
Ты – звук, беспрепятственно нарастающий и набирающий силу. Ты – Слово, приводящее к изначальным знаниям. Ты – точка в конце предложения. Точка, громко звучащая приветственным обещанием. Точка, приводящая к единству. Точка, рождающая ритмы и рифмы, стихи и песнопения. Восхваляю Тебя как предводителя светлого воинства!
Кланяюсь обладателю неотвратимого оружия. Кланяюсь Тебе, как кланяются верховному покровителю, чьё влияние распространяется на четыре стороны света. Кланяюсь Тебе, способному связать узами и побудить к действию. Кланяюсь Тебе, отвергающему ложные знания и воодушевляющему всех, кто рядом с тобой. Кланяюсь Тебе, обладающему скромностью и незаметностью мыши, живущей в поле. Кланяюсь деятельному и способному превратить в цветущий сад родную Землю. Кланяюсь Поэту и Зодчему, создающему и воспевающему всё существующее в природе.
Таким вижу Тебя, вдохновляющего и объединяющего всех, кто стремится сохранить этот прекрасный мир от разрушения.
Земной поклон охраняющему границы. Земной поклон преодолевающему препятствия, возникающие на пути. Земной поклон разрушающему всё, что выпало из потока жизни. Земной поклон устраняющему все препятствия силой невинности, чистоты и мудрости.
Тебе, исполнителю желаний, рождённому в этом мире – земной поклон!
Очисти мир от всей скверны, сохрани его и наполни красотой и радостью Материнской Любви – Любви чистой и не имеющей изъянов.
Тебе, Дитя Земли, – земной поклон.

- А теперь я. Можно? – произнёс Алексей, не открывая глаз.
- Говори, – прошептал Роман – и Лёха сказал:

- О, любимая Мать Земля, благодарим тебя за то, что ты поддерживаешь и заботишься о нас на протяжении всей нашей жизни. Ты создала для нас этот прекрасный мир. Ты даёшь рождение всему. Ты дала нам пищу, воду, одежду и кров. Мы, твои дети, обращаемся к тебе с просьбой о дальнейшей поддержке на долгие годы вперёд.
О, любимая Мать Земля, пожалуйста, помоги нам на нашем пути, дай нам силу и терпение. Очисти наш путь от всего, что мешает нашему духовному росту. Как твои моря очищают берега, очисти наши сердца, чтобы мы могли желать только то, что праведно. Дай нам мудрость и проницательность, которые так необходимы в этой жизни.
О, любимая Мать Земля, пожалуйста, позволь нам впитать твои прекрасные качества. Ты прощаешь нам все наши бессмыслицы, направленные против тебя, научи и нас быть такими же сдержанными, терпеливыми и прощающими. С любовью и терпением ты относишься к нам независимо от нашего характера, от положения в обществе, от национальности. Позволь и нам впитать это прекрасное чувство коллективности.
Мать Земля, ты, обладающая великой силой притяжения, дай и нам способность быть такими, чтобы другие люди, увидев нашу чистоту, захотели бы идти вместе с нами по пути добра и созидания.
О, любимая Мать Земля, пожалуйста, поддержи нас в этом!

Сказав так, братья прикоснулись лбами к Земле-матушке, скромно перекусили – и отправились в путь.
Ромыч шёл размеренно и размашисто, а Алексей то и дело останавливался, любуясь полевыми цветочками, бабочками, жучками, пчёлками, осками, шмеликами, шершенёчечками, ужиками и коброчками. Потом, догоняя брата и преданно заглядывая ему в глаза то справа, то слева, вдохновенно восклицал:
- Вот, теперь всё правильно! Правда, Ромыч?
- Правда, – нехотя отвечал Роман.
- Вот, теперь всем будет ясна наша идеологическая платформа! Да, брат?
- Да, ясна.
- Теперь уж точно никто не станет недоумевать по поводу того, что мы свернём шею этому по уши негативному типу Раване, точно, Ромыч?
- Да точно, точно! Помолчи, а?

Источник...



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Чистка Землёй (Земля чистит три нижние чакры и весь левый канал.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: