[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Al_Isayesi  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Ванночки для ног (футсокинг)
Ванночки для ног (футсокинг)
Exoret_ExordasДата: Четверг, 21.Октября.2010, 10:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Ванночки для ног (футсокинг)


Зажгите стоящую перед фотографией свечу и сделайте этой свечой (или зажженным ладаном) 7 банданов сначала фотографии, затем месту, где будете сидеть, тазику с солёной водой и ковшику с пресной водой для ополаскивания. Сделайте поклон Матери (Намасте - соединенные вместе ладони приложите к груди и наклоните к ним голову), поднимите Кундалини, сделайте себе бандан. Опустите, ноги в тазик. Вода должна покрывать лодыжки. Соли кладите примерно столовую ложку на 3 литра (или 9,2 г на 1 л воды). Руки можно опустить к земле, можно одну ладонь положить на колено, другую направить к земле, можно обе ладони положить на колени (в зависимости от имеющихся проблем).

Смиренно просите Мать устранить все ваши внутренние и внешние препятствия. Через 10 (не более) минут ополосните ноги пресной водой, вытрите их насухо, помассируйте с вибрированным растительным маслом. Воду из тазика вылейте, не глядя, в туалет, хорошо сполосните тазик, вымойте руки и посидите в медитации 10 - 15 минут.

Тазики нужно делать ежедневно утром и вечером (можно не один). Делайте их, когда возвращаетесь из мест с большим скоплением народа, из неблагополучных мест, при появлении у вас первых признаков нервозности, раздражения.

Для левой стороны используйте тёплую или горячую воду, для правой стороны - холодную или ледяную, а для Центра - слегка теплую.

При тяжелых состояниях можно принимать одновременно две ванночки: с холодной водой для правой ноги, горячей - для левой.

Элемент воды вымывает негативность, а соль, являющаяся элементом земли, впитывает её в себя.

Чистку в тазике можно сочетать со следующими методами: лимон, яблоко или крупную сливу разрежьте пополам поперек. Одну дольку положите срезом на Сахасрару, другую - на левую ладонь. В правую ладонь положите 3 горьких красных перца или 7 горошин черного перца, или 1 большой красный сладкий перец. После чистки все разрежьте и опустите в унитаз.

Перед тем, как опустить ноги в ванночку, напишите записки с проблемами, обведите семью кругами (непрерывной линией) и положите к портрету. После выполнения ванночек записки сожгите.

Очень полезно ходить по воде реки или озера (именно ходить, чтобы вода омывала ступни), но можно и постоять, пообщаться с водой.

Стоя босиком на Матери-Земле, поливайте ступни водой и просите воду и землю очистить вас.

Ходите босиком по утренней росе.




Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Понедельник, 15.Октября.2012, 11:42 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Что такое банданы?


Сообщение отредактировал densla - Понедельник, 15.Октября.2012, 11:42
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 15.Октября.2012, 12:01 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
Что такое банданы?

Закрытие поля...Это Вам и нужно...Достаточно ванночек...холоной и горячей воды...Температура горячей должна быть чтобы ногам было жарко, а не как для распаривания ног...



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Понедельник, 15.Октября.2012, 12:12 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





Хорошо


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Ванночки для ног (футсокинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: