[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Al_Isayesi  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Снятие болей
Снятие болей
Exoret_ExordasДата: Четверг, 21.Октября.2010, 21:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Снятие болей




Попробуйте снять боль, делая банданы по часовой стрелке лимоном вокруг больного места или чакры, и читайте 7 раз соответствующую мантру.

Поделайте банданы по часовой стрелке над больным местом, сколько можете, сбрасывая негативность в центр земли. Попросите Мать-Землю впитать вашу негативность.


Дайте энергию больному месту, делая банданы вокруг левой ладони (как при подъёме Кундалини). Почувствуете сильный прохладный поток. Боль через некоторое время утихнет.

Для левых Свадистаны и Наби можно поделать солевые движения, как бы посолите щепоткой соли проекции чакр.


Снятие болей в животе.


Для снятия болей в левой стороне живота прочтите мантру (например, для левых Свадистаны или Наби) и произнесите соответствующие утверждения: «Я есть чистое знание Истины»; «Я сама себе хозяйка». При этом правой рукой как бы вкручивайте по часовой стрелке в больное место эти утверждения.

Для снятия болей в правой стороне говорите и как бы ввинчивайте утверждения, соответствующие правым Свадистане и Наби. Например, для правой Свадистаны говорите: "Мать, только Ты Творец всего сущего. Только Ты исполнительница всех действий. Только Ты радуешься и наслаждаешься всем. Я всего лишь Твой инструмент".
6.Подержите ладонь над больным местом (не касаясь тела) до появления прохлады. Противоположную руку направьте к портрету. При растворении боли правой рукой (или обеими руками) подбросьте энергию вверх несколько раз от основания туловища. При необходимости всё повторите. Поднимите Кундалини, сделайте бандан.
При болях на уровне аппендикса или желудка, обратите внимание на стул: при тёмном стуле обратитесь к хирургу.





Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Снятие болей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: