[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Al_Isayesi  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Чистка свечами. (Огонь прекрасный элемент, сжигающий негативность...)
Чистка свечами.
Exoret_ExordasДата: Четверг, 21.Октября.2010, 22:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Чистка свечами.


Огонь прекрасный элемент, сжигающий негативность, поэтому он широко используется при чистках и медитации.

Поставьте одну горящую свечу перед фотографией (у левого канала Матери).

Другую горящую свечу перемещайте вверх вдоль всей левой стороны, останавливаясь на каждой чакре, делая подковообразные или круговые банданы по часовой стрелке. Читайте при этом мантры (утверждения) для чакр левой стороны.

Можно почистить левый канал свечой по левой руке. Начните со входа в ладонь (Муладхары), поделайте банданы, затем переходите поочерёдно на пальцы, соответствующие следующим чакрам. После безымянного пальца (Агии) ведите свечу вверх по левой руке. Можно подольше задержаться на предплечье (Свадистане) и левой Вишуддхи. Затем переведите свечу через переднюю Агию на левую Агию (правую сторону головы). Сделайте три бандана вокруг Сахасрары по часовой стрелке, вернитесь назад через переднюю Агию, левую Вишуддхи по левой руке и закончите банданом в центре ладони.

Повторить несколько раз.

После Агии чакры свечу можно отвести над головой в сторону и всё начать сначала (7 раз).

Если вы занимаетесь вдвоём, то можете почистить свечой левую сторону друг другу со спины, делая Банданы против часовой стрелки.

Правую руку прижмите плотно к земле, а левую ладонь направьте к дополнительной свече (поближе).

Во время медитации можно ставить ещё одну небольшую свечу (примерно 10 см высотой) сзади у левой Свадистханы.

Дополнительную свечу можно также ставить у левой ноги.

Соедините в кольцо указательный и большой пальцы левой руки. Введите в это кольцо пламя свечи и подержите, сколько можете (для чистки левых Вишуддхи и Свадистаны).

Эффективно также описывать свечой восьмёрки над двумя соседними чакрами, особенно, если обе загрязнены.

При проблемах Агия чакры смотрите через пламя свечи на бинди (красную точку на Агии) Матери, держа свечу на расстоянии приблизительно 10 см от глаз. Огонь (элемент света) вычищает всю негативность. Поделайте крест свечой передней Агии и банданы.

Поделайте банданы против часовой стрелки задней Агии, или поставьте свечу сзади на уровне задней Агии на расстоянии примерно 10-15 см. Можно делать подковообразные банданы.

При наличии проблем лечение проводите на протяжении нескольких недель.

Поработайте на центральной Анахате, если у вас нет серьёзных проблем с сердцем.

Прожигайте Войд свечой 21 раз: "Мать, только Ты мой Учитель", затем 21 раз: "Мать, я сама себе хозяйка и Учитель".

Для определения наиболее поражённых левосторонних чакр вращайте пламя свечи по часовой стрелке под обращённой вниз ладонью, слегка касаясь её языком пламени. Поражённые чакры на ладони станут чёрными. В начальном периоде очищения чернота может и не появляться на ладони. Это может означать, что чакры полностью закрыты. Но постепенно, по мере открытия чакр, копоть начнёт появляться. Затем настанет период, когда ладонь снова не будет покрываться копотью. Это говорит о полном очищении чакр. С помощью этого метода можно наблюдать за процессом очистки чакр. Данный метод используется только для левой стороны.

Делайте банданы свечой не слишком быстро и не слишком медленно 21 раз.

Свечами нужно чистить и квартиру 1-3 раза в неделю. Для этого обходите со свечой по периметру каждую комнату по часовой стрелке, начиная от двери. Над (или под) недоступными местами (над или под мебелью) проводите свечой мысленно. То же можно делать и с аджваном или камфарой.

Свечи задувать не рекомендуется.
Гасите их движением воздуха от ладони или колпачком.

Прикрепления: 0065380.jpg (10.0 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Чистка свечами. (Огонь прекрасный элемент, сжигающий негативность...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: