[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Al_Isayesi  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Метод «матка»
Метод «матка»
Exoret_ExordasДата: Четверг, 21.Октября.2010, 22:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Метод «матка»

Поместите 7 лимонов и 7 острых свежих перцев (красных или зелёных)перед фотографией Шри Матаджи вибрироваться на 10 – 12 часов или на сутки.[b] Предварительно у лимонов срежьте основание, где была ножка, и срезами направьте к фотографии. [/b]Сложите лимоны и перцы в новый (целый) полиэтиленовый мешочек тёмного цвета (горшочек или банку), налейте в него чуть – чуть вибрированной воды. Перед отходом ко сну поместите мешочек у изголовья и раскройте его, как, например, закатывают рукава рубашки. Утром закройте мешочек. Так делайте 7 ночей.

Когда вы прошли весь цикл, положите в мешочек камень, выдавите из него воздух, крепко завяжите и утопите в реке, озере и т.п. или закопайте. Лимоны и перцы поглощают негативность. Метод рекомендуется особенно для лиц с мертвыми сущностями (одержимость).

В случае необходимости метод можно повторять несколько раз.

Если какой либо лимон почернел, его следует вложить в отдельный мешочек и утопить (закопать), а вместо него положить другой вибрированный лимон. Число 7 не является обязательным. Для очистки тонкой системы полезно на ночь положить у изголовья один вибрированный лимон, а утром порезать его над унитазом и спустить воду. Можно приложить на некоторое время лимон к месту, где вы чувствуете блок или боль, а можно совершать им банданы над загрязнёнными чакрами.

Вместо лимонов могут быть использованы также кислые сливы, яблоки, груйпфруты. Но они не так эффективны.

Если нет возможности приобрести 7 лимонов, метод «матка» можно применить, используя один лимон. Его вибрируют перед портретом Матери около 12 часов, затем разрезают на 7 частей и вместе с перцами кладут в полиэтиленовый пакет из–под молока (чёрного внутри).
Далее делайте так же, как описано выше




Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Метод «матка»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: