[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Al_Isayesi  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Лимоны и острые перцы
Лимоны и острые перцы
Exoret_ExordasДата: Четверг, 21.Октября.2010, 22:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Лимоны и острые перцы

1.Лимон разрежьте на 2 части. Одну часть положите на Сахасрару, другую - на левую ладонь (срезами вниз). Разрезы делайте поперёк. На правую ладонь положите 7 горьких перцев (можно их заменить 7 горошинами чёрного перца или 7 дольками чеснока). При этом лучше поставить ноги в тазик с солёной водой. 10 минут медитируйте, затем лимоны и перцы мелко изрежьте и опустите в унитаз.

2.Разрежьте лимон пополам и положите его на тарелку вместе с 7 перцами. Провибрируйте их перед портретом Матери или дайте им вибрации своими руками, прося Мать повибрировать лимоны и перцы. Сядьте перед фотографией Шри Матаджи. Сделайте бандан и произнесите утверждения Сахасрары.

Просите Мать, чтобы Она вложила всю Свою Божественную мощь в лимоны и перцы.

Положите пол-лимона мякотью на ладонь левой руки, вторую половину на Сахасрару, а 7 перцев на ладонь правой руки и медитируйте 10-15 минут.

Перцы впитают негативность, лимон даст прохладные вибрации. Так очистятся оба канала, Сахасрара, и вы почувствуете прохладные вибрации.

Положите всё на тарелку и сделайте глубокий крест ножом на мякоти лимона и 3 глубоких поперечных надреза в каждом перце (соблюдая осторожность, чтобы не разрезать их совсем).

3.Положите на тарелочку или в пакетик 7 лимонов и 7 перцев через один по кругу, повибрируйте их перед портретом и ночью положите под кровать на уровне нижней чакры. Утром всё уберите в недоступное место, а на ночь - опять под кровать на уровне следующей чакры. И так 7 ночей. Можно лимоны и перцы класть все 7 ночей под кровать на уровне изголовья или рядом с изголовьем. После всё аккуратно выбросить в проточную воду или закопать в землю.




Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Лимоны и острые перцы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: