[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Al_Isayesi  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Сжигание записки с проблемой
Сжигание записки с проблемой
Exoret_ExordasДата: Четверг, 21.Октября.2010, 23:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сжигание записки с проблемой

Зажгите свечу перед портретом Шри Матаджи, сделайте низкий поклон, подъём Кундалини и бандан.

1.Напишите на бумажке проблему, имя лжеучителя (экстрасенса), причинившего вам вред или своё полное имя (обращение к Матери не пишется). Со вниманием на Сахасраре, сделайте карандашом или ручкой вокруг надписи семь непре­рывных окружностей (банданов) – спиралью по часовой стрелке. В туалете сделайте себе бандан. Возьмите записку пинцетом или ножницами и сожгите её над уни­тазом, не глядя. Попросите огонь забрать негативность, уничтожить её. Можно сжигать записки в жестяной банке. Опустите сожжённую записку в унитаз и смойте.

Вымойте руки.

2.Большой эффект оказывает сжигание серии записок, наколотых на проволоку или спицу. Написание записки начинается с обращения: «Прекрасный элемент Огонь (или Агни – на Сансрите), я отдаю тебе (перечисляется негативность, от которой вы хотите избавиться)…». Например: «Негативное влияние на меня экстрасенса (имя)»; «Негативное влияние на меня атмосферы»; «Каналы, по которым негативность атакует меня»; «Похоть»; «Нетерпимость»; «Жадность»; «Курение»; «Негативность, атакующая мудрость, благоразумие, бесстрашие…» и т.п. На каждую проблему по одной записке. Очень эффективна записка:«Агни (огонь), сожги, пожалуйста, негативное влияние на меня извне и каналы, по которым негативность атакует меня, вредит здоровью.

Если после сна вы просыпаетесь усталым, с ощущением, что кто – то откачал все ваши силы, напишите записки на разрушение этого «вампиризма», предварительно определив по вибрациям личность, забирающую вашу энергию.

Всё, что тревожит вас, даёт вам отрицательные мысли, напишите это на бумаге, чтобы уничтожить эти мысли. После того, как вы сожжёте записки, смотрите через пламя свечи на красную большую точку на лбу Шри Матаджи в течение 2 – 3 минут и повторяйте: «Мать, пожалуйста, помоги мне стать своим собственным учителем».

2.Другой способ: возьмите хлопковую нитку и завяжите на ней 7 узлов. С каждым узлом произносите последовательно левосторонние утверждения, начиная с левой Муладхары.

Прикрепите нитку к бумаге, на которой напишите имя или проблему и нарисуйте вокруг надписи 7 банданов. Далее процедура такая же, как для вышеуказанного метода. Сжигать начинайте с нитки.

3.Записки можно сочетать с вымачиванием ног в тазике. Записка пи­шется перед вымачиванием и кладётся к портрету Шри Матаджи, а после вымачивания сжигается.

4.Записки можно не сжигать, а закопать в землю.

5.Каждый день можно сжигать записки следующего содержания:


"Имя. Сарва баддха"; - т.е. вся ваша негативноcть.
"Негативные энергии мои и полученные извне, и каналы по которым они поступают".



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Сжигание записки с проблемой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: