[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Al_Isayesi  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Шубитинг (туфлебитие)
Шубитинг (туфлебитие)
Exoret_ExordasДата: Пятница, 22.Октября.2010, 18:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Шубитинг (туфлебитие).


1.Шубитинг - это метод очищения тонкого тела от негативности через отдачу Матери-Земле и был предложен Мохаммедом Сахибом. Он очень эффективен для решения как индивидуальных так и коллективных проблем. Шубитинг можно проводить на улице и в помещении, коллективно и индивидуально.

2.Надо уметь делать шубитинг, особенно, когда вы находитесь где-либо, от кого зависит ваше решение, будь это начальник, прокуратура, тёща или свекровь. Можно сделать шубитинг, не снимая туфли - по полу или по ножке стула. Но, если вы не чувствуете в себе сильной любви, то лучше ничего не делать, иначе результат может быть обратным. Шубитинг нужно делать в хорошем настроении, в хорошем состоянии и обязательно после медитации. Он не даёт результатов, если делать его механически.

3. Перед шубитингом сделайте подъем Кундалини, бандан, попросите благословения у Шри Матаджи и защиту от негативного внешнего надзора. Проведите небольшую медитацию.

Положите руки на землю, обратитесь к Матери-Земле и попросите заранее прощение за то, что будете стучать по ней и за всё, что делали неправильно в прошлом по отношению к ней, попросите у нее помощи в проведении шубитинга.

4.Шубитинг можно делать стоя или сидя. Руки опустите вниз (если вы стоите), или ладони прижмите к земле (если сидите).

Обратитесь к Матери-Земле с благодарностью и просьбой простить вас за боль и обиды, которые мы ей наносим. Просите её принять всю вашу негативность. Внимание следует держать очень чётко на Сахасраре, а не на решаемой проблеме, при этом глаза должны быть обязательно открытыми. Смотрите на небо, траву, деревья, птичек.

5.Снимите негативность с места, где будете сидеть и писать, (3 или 7 раз). Соберите и резко бросьте в центр земли негативность. Так же почистите каблук левого башмака. Дайте бандан месту, где будете писать, и каблуку.

6.Сделайте перед собой круговой бандан. Первый шубитинг делайте на собственную негативность. Мысленно, палочкой или указательным пальцем правой руки вписывайте в бандан перед собой негативность. Например: "Негативные энергии (фамилия, полное имя), включая энергии, полученные извне", а также индивидуально любую другую негативность.

7.Закройте надпись семью банданами. Сделайте банданы каблуку. Начинайте забивать проблемы. Очень важно делать это, удерживая внимание, ритмично (в ритме пульсации земли), очень легко, без лишнего энтузиазма, с любовью. Когда делаете шубитинг, ощущается огромная воронка, всасывающая в землю негативность.

8.Стучите каблуком до появления прохлады над теменем и в центре левой ладони. Не должно быть холодных вибраций - это тоже негатив.

9.В холодное время шубитинг можно выполнять, подпрыгивая не менее 21 раза или стоя забивать каблуком левой ноги (правая нога в это время стоит за кругом) не менее 108 раз.

10.Если вы выполняли забивание, стоя или подпрыгивая, выйдите из круга, разотрите место надписи (перекрестите трижды), отложите башмак в сторону (если забивали сидя).

11.Сбросьте негативные энергии с каблука левого башмака семью круговыми банданами, сбросьте остаточные негативные энергии с места, где проводился шубитинг.

Соберите негативность обеими руками с места надписи, держа внимание на Духе, и с любовью сдуйте "пепел", как чистое желание. Стряхните негативность с рук.

12.На индивидуальные проблемы можно сделать несколько шубитингов. Результат зависит не от силы удара, а от чистого желания, веры и внимания.

13.После выполнения шубитинга на личные проблемы переходите к выполнению шубитинга на коллективные проблемы: коллективность, коллективное эго, коллективное суперэго и т.д.

14.Вы не должны вмешиваться в проблемы другого человека без его согласия или просьбы, за исключением тех случаев, когда поведение определенных людей направлено против благополучия и коллективности;

15.По окончании процедуры шубитинга поднимите Кундалини, сделайте бандан, поблагодарите нашу Великую Мать за оказанную помощь, поблагодарите Мать-Землю и попросите у неё прощение за то, что вы стучали по ней.

16.Индивидуальные шубитинги можно делать в комнате, в ванной, в уголке прихожей, на подоконнике при открытом окне, на балконе и даже на стене. Индивидуальные шубитинги решают личные проблемы человека: "Негативные энергии, мешающие (фамилия, имя) найти достойную работу"; "Негативные энергии, атакующие Муладхару чакру и другие чакры (фамилия, имя)". Хорошо забивать своё имя (только полное).

17.После шубитинга сделайте короткую медитацию с глубокой благодарностью в сердце к Матери за проведённую работу.

18.По возможности, сполосните руки.

19.На все забиваемые проблемы перед шубитингом можно написать записки, а после шубитинга их сжечь.




Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Шубитинг (туфлебитие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: