[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Al_Isayesi  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Очищение маслом Гхи
Очищение маслом Гхи
Exoret_ExordasДата: Пятница, 22.Октября.2010, 19:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Очищение маслом Гхи


Первый метод приготовления масла Гхи.В 0,5 л кипящей воды положите 200 г отличного качества отечественного сливочного масла. Когда масло растает, снимите с огня. Масло слейте в чистую холодную воду. Застывшее масло снимите и снова положите в чистую кипящую воду. Масло снова слейте в чистую холодную воду и т.д., несколько раз.

Снимите масло в чистую миску и на водяной бане уберите весь остаточный конденсат, чтобы на крышке в конце не осталось никаких капель испарений.

В оставшиеся примерно 75 г масла добавьте 30-80 капель камфорного масла (или сухой камфары примерно с 3-5 спичечных головок), 1-1,5 ч. л. растительного рафинированного масла, 1/4 чайной ложки выпаренной вибрированной соли. Соль растворите в воде и поставьте в миске на слабый огонь. Когда испарится вся вода, снимите миску и растолките оставшуюся соль.

Всё хорошенько перемешивайте правой рукой по часовой стрелке при хороших мыслях в течение 30 минут.

Разотрите руки друг о друга, поставьте баночку между ладонями на 2-5 минут и попросите Мать повибрировать масло.

Этот метод дает масло отличного качества.

Второй метод более простой: сливочное масло отличного качества прокипятите на самом малом огне (на рассекателе). Дождитесь, пока на дне свернётся осадок. Снимите с масла пену, а чистое прозрачное масло профильтруйте и перелейте в чистую прогретую баночку. Подержите баночку с маслом на водяной бане до полного исчезновения капель влаги на крышке. Добавьте сухой камфары из расчёта 0,01 – 0,1 г на 100 г масла, чайную ложку растительного рафинированного масла. Всё хорошо перемешайте в течение 30 минут и поставьте вибрироваться к портрету.

Третий метод. Растопите хорошее масло, перелейте в чашку с вибрированной водой и поставьте в морозилку. После того, как вода замёрзнет, снимите сверху масло и снова растопите. Добавьте соль и камфару, хорошо размешайте.

1. Маслом Гхи смазывайте на ночь область родничка, Агию, Хамса чакру, Вишуддхи (в яремной выемке и 7-й позвонок), нёбо и хорошо помассируйте дёсны, уши, около носа и в носу.

Смазывать можно любым пальцем, кроме указательного, но не из общей баночки. Сделайте с маслом лёгкий массаж (спереди - по часовой стрелке, сзади - против часовой стрелки) суставов и позвоночника.

2.Ежедневно перед сном закапывайте тёплое масло Гхи в нос по 3 капли в каждую ноздрю в положении лёжа, свесив голову с дивана, рот открыт. Полежите в медитации 2-3 минуты, поверните голову направо и полежите ещё 2-3 минуты, затем то же в левую сторону.

3. Масло Гхи хорошо залечивает раны. В больные места можно легко втереть немного масла Гхи.

4. Масло Гхи является не просто защитным средством, не просто питанием слизистой, но и прекрасной защитой от вирусов и прекрасным средством для чистки Хамсы чакры (нашего внутреннего видения).




Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Очищение маслом Гхи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: