[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Cеребряные скрижали... » Серебряные Скрижали (Серебряные Скрижали)
Серебряные Скрижали
lyolyaДата: Пятница, 25.Сентября.2009, 15:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Продиктовано мне - Altjef 23 августа 2009 года... ( Великий Божественный Нефритовый Храм из Серебрянных Скрижалий )

Тот кто входит в меня и в ком я пребываю, и он считает, что он единое целое, он никогда не познает меня, ибо я тот, Господь, кто суть закона словом своим изрек во Вселенной. Когда вы в законе у вас есть возможность войти в меня, но я никогда не стану вами, ибо вы все мои. Так как не может отец родить сына, но сын никогда не может родить отца, но я создал все из-за милосердия сына, он пребывает во мне, как я в нем. Так же как эти созданные по молитве Христа в последний мой день будут являться самыми последними моей Вселенной. Но из-за милосердия своего я им позволяю быть, так как я не могу сказать, что мои дочери и сыны ни мои во всех мирах, которые я создавал в своей Вселенной, по велению отца моего, от которого я принял начало всех начал, и к которому вся Вселенная, созданная мною, вместе со мной преклонит колена со всеми теми душами, которые примут правителей миров своих, так как они принимают меня как отца. А мой отец дал мне вселенную в моем отрочестве, в соответствии благости и возвышения, тех аскез и страданий, которыми я был удостоен, в оке любви его…

Закон послания притча-сказание закрыт печатями в законе Вселенных Вселенной, 15 псалом 1238 параграфа.



Сообщение отредактировал lyolya - Пятница, 25.Сентября.2009, 15:12
 
MaverickДата: Воскресенье, 27.Сентября.2009, 10:35 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Живые слова Живого Бога!
Я принадлежу Небесному Отцу!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 29.Сентября.2009, 09:12 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





Нищий духом получая от Господа сполна не может поделиться хлебом от того что дал Господь, так как не в привычке скупости сердец отдать хоть ёту, Он всяк причину будет искать во всём мире и причине дьявола давления на него -оправдываясь немочью своей и принимая сторону его!!! О, человек, до той поры, как Ты в предверье испытания уже считаешь, что погиб, что будет в волне пучины над тобой? Ты Выживешь? Нет Ты погибнешь!

Скрижали переданы в ответ для Оли....( 28 сентября 2009 год.)



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Среда, 30.Сентября.2009, 23:30 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
кто суть закона словом своим изрек во Вселенной.

"Поэтому, в начале было слово, ибо Он был Слово, да, Вестник Спасения" У. и З. 93:8.

"1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2 Оно было в начале у Бога."(Иоан.1:1,2)

Суть закона - Бог?



Сообщение отредактировал lyolya - Среда, 30.Сентября.2009, 23:31
 
MaverickДата: Вторник, 13.Октября.2009, 09:33 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Суть закона - Бог?

Суть закона - любовь. heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Среда, 21.Октября.2009, 01:00 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Тот кто входит в меня и в ком я пребываю, и он считает, что он единое целое, он никогда не познает меня, ибо я тот, Господь, кто суть закона словом своим изрек во Вселенной. Когда вы в законе у вас есть возможность войти в меня, но я никогда не стану вами, ибо вы все мои. Так как не может отец родить сына, но сын никогда не может родить отца, но я создал все из-за милосердия сына, он пребывает во мне, как я в нем. Так же как эти созданные по молитве Христа в последний мой день будут являться самыми последними моей Вселенной. Но из-за милосердия своего я им позволяю быть, так как я не могу сказать, что мои дочери и сыны ни мои во всех мирах, которые я создавал в своей Вселенной, по велению отца моего, от которого я принял начало всех начал, и к которому вся Вселенная, созданная мною, вместе со мной преклонит колена со всеми теми душами, которые примут правителей миров своих, так как они принимают меня как отца. А мой отец дал мне вселенную в моем отрочестве, в соответствии благости и возвышения, тех аскез и страданий, которыми я был удостоен, в оке любви его
- я правильно понимаю, что это слова Христа?



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Среда, 21.Октября.2009, 01:20 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
я правильно понимаю, что это слова Христа?

увы



Сообщение отредактировал lyolya - Среда, 21.Октября.2009, 01:21
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 21.Октября.2009, 17:43 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
- я правильно понимаю, что это слова Христа?

А почему Вы думаете , чтот это слово от Христа?

Quote (lyolya)
увы

Что? Вы вкладываете в своЁ УВЫ? Разочарование?
Объяснте, как говорит Жванецкий?!
С ЭТОГО места поподробнее!




Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Среда, 21.Октября.2009, 20:46 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
А почему Вы думаете , чтот это слово от Христа?

Quote (lyolya)
А мой отец дал мне вселенную в моем отрочестве, в соответствии благости и возвышения, тех аскез и страданий, которыми я был удостоен, в оке любви его…
- поэтому.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Среда, 21.Октября.2009, 23:35 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Что? Вы вкладываете в слово УВЫ? Разочарование?

Нет в данном случае я использовала слово увы в качестве отрицания. То есть я хотела сказать, что это не слова Христа.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 22.Октября.2009, 10:26 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
-я правильно понимаю, что это слова Христа?

Нет -это не слова Христа..., а слова Отца Небесного.
Quote (lyolya)
Нет в данном случае я использовала слово увы в качестве отрицания. То есть я хотела сказать, что это не слова Христа.

Так сразу и надо было пояснить...Мы же не кросворды здесь создаем и пишим? А помогаем друг другу п поиске истины!?



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Четверг, 22.Октября.2009, 11:59 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Награды:  +





Значит, у Отца Небесного тоже есть Отец?
А Иисус не Отец!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 26.Октября.2009, 15:34 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Значит, у Отца Небесного тоже есть Отец?
А Иисус не Отец!

У каждого Отца есть Отец!
Но Иисус ни Отец Небесный, Он Сын Возлюбленный, исполнивший волю Отца, стал для человечества Царем и Господином, ходателем милости за нас перед Отцом, кто примет Его, исполнив закон, который Он оставил после принесения Себя на алтарь жизни вечной, разорвав узы смерти уготовленные для человечества, которое от начала было сотворено по подобию божьему... Показал узкий ПУТЬ возвращения в присутствие Бога Отца...



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Четверг, 18.Марта.2010, 09:45 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
тех аскез и страданий, которыми я был удостоен, в оке любви его…

УДОСТОИТЬСЯ аскез и страданий в оке любви Небесного Отца - наивысшее благо для каждого живого существа



Сообщение отредактировал lyolya - Четверг, 18.Марта.2010, 09:46
 
Arcus_DominusДата: Четверг, 18.Марта.2010, 11:10 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
УДОСТОИТЬСЯ аскез и страданий в оке любви Небесного Отца - наивысшее благо для каждого живого существа

ДА!!!!!!!!!! А принять их, смиренно и терпеливо - это подвиг.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Четверг, 18.Марта.2010, 12:04 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Aired_Sai)
А принять их, смиренно и терпеливо - это подвиг.

Недавно слушала лекцию Сергея Тимченко на аюрведа-радио, так вот он говорил там следующее.
Смирение - это приверженность к истине и отвержение не истины. Смирение - значит не ожидать ничего ни от кого.
И по-моему отождествлять это с подвигом относиться к ложному эго или иными словами к гордыне. А как говорят Веды: Секунда гордости разрушает результат тысячелетней аскезы. ОБ этом так же говорил Сергей Тимченко.
Человек волен либо принять либо отвергнуть милость Божию.



Сообщение отредактировал
 
Arcus_DominusДата: Четверг, 18.Марта.2010, 16:28 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
относиться к ложному эго или иными словами к гордыне

Я говорю о том, что это по силам далеко не каждому, как и совершить подвиг. Очень легко сломаться и не дойти. И это требует напряжения всех сил, чтобы выстоять и продолжать идти. А подвиг №2 после этого - это не считать себя суперкрутым, а смириться.



Сообщение отредактировал Aired_Sai - Четверг, 18.Марта.2010, 16:29
 
lyolyaДата: Пятница, 19.Марта.2010, 12:02 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Aired_Sai)
А подвиг №2 после этого - это не считать себя суперкрутым, а смириться.

И подвиг №3 не называть это подвигом, чтобы не гордиться. Единственный подвиг - Искупительная жертва Иисуса на Голгофе. А мы всего лишь асенизаторы своей собственной судьбы по Его великой любви и милосердию.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 19.Марта.2010, 20:42 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
А мы всего лишь асенизаторы своей собственной судьбы

Прикрепления: 3080692.gif (5.1 Kb) · 2857525.png (2.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Cеребряные скрижали... » Серебряные Скрижали (Серебряные Скрижали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: