[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Что такое Рэйки? » ЧТО ТАКОЕ ЦК ?
ЧТО ТАКОЕ ЦК ?
Exoret_ExordasДата: Среда, 09.Января.2013, 20:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





ЧТО ТАКОЕ ЦК ( целительный кризис)


Период очищения после принятия настроек в любой энергетической системе.


После посвящения наступает период очищения (после 1 ступени), так как повышается частота вибрации вашей энергетической системы. Все находящиеся на поверхности блокады начинают размягчаться и уходить. Начинается интенсивное вымывание накопленных в организме шлаков.
Вначале цикла очищения могут наступить реакции:
проявление старых заболеваний, эмоциональный кризис (слезы) и другие необычные явления.

В это время обостряются заболевания явные и скрытые, эмоциональные реакции также могут быть крайне нестабильны, т.к. очищается не только физическое тело, но и другие энерготела. Все ваши подавленные реакции, негативные блоки, разрушительные и негативные программы, стереотипы обнаруживаются рейки и выводятся. Но при том условии, если вы не будете на них зациклиться, цепляться за них, переживать по этому поводу, ставя себе этим самым преграду на пути. Важно всё отпустить, не цепляться за старые чувства, эмоции, образ мышления и т.д. Период очищения даёт вам возможность научиться прислушиваться к своему телу и осознанно перерабатывать и интегрировать до сих пор не принятые части своей личности. Все реакции быстро уходят, если вы продолжаете давать себе ежедневно полный сеанс.

Если происходит обострение заболеваний, принимайте таблетки и не переживайте, скоро все пройдет и станет лучше, чем когда либо было.

Менее выражено целительный период протекает только у тех, кто приходит на 1 ступень более менее подготовленным в энергоразвитии и то, всегда и в каждом есть что почистить и усовершенствовать и каждая новая ступень развития несет в себе очередную перестройку, пусть не физического, но духовного плана.

Этот период очищения необходимо поддержать соответствующими действиями:

1. В течение этих трех недель давай себе ежедневно Рейки и проводи полный сеанс.
2. Пей 2-3 литра жидкости в день для лучшего вымывания шлаков из организма.
3. Избегай пить алкоголь, кофе и черный чай в избытке, постарайся меньше курить.


НО, обращаю ваше внимание, что ЦК может и не быть! Все зависит от зашлакованности человека не излеченными болезнями, блоками, его чувствительности и еще много- много...
НО САМО СЕАНСЫ с наложением рук, как показано на рисунке никто не отменяет




Картинку - напоминалку можете сохранить себе на рабочий стол...


Когда речь идет об оздоровлении организма, а не о "скорой помощи" в случае болезни, тогда обычно возникает ситуация, которую называют целительное обострение, целительный кризис... Нам всем хотелось бы получить мгновенное избавление от болезней и не прилагать к этому никаких длительных усилий. Но в жизни все не совсем так.
Прикрепления: 4377165.jpg (102.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 09.Января.2013, 20:23 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Иногда мы проходим через очень сильное переживание боли. Что поделать?

- Иногда мы проходим через очень сильное переживание боли. Что поделать?

- Вы - пространство, в котором происходит эта боль. Вы просто отождествляете себя с тем, что происходит, что порождает так называемого «меня». Этот «я» возникает из-за отождествления с физической, ментальной формой, энергией, блаженством, чакрами, аурой, кундалини, духовным Сердцем, чем угодно. Все это, как кажется, переживается «мной». Мной кем?... И этот «я» умолкает. Умолкает, значит исчезает. И тогда есть только то, что происходит и осознание того, что происходит. Приходит понимание того, что то, что происходит и осознание того, что происходит, неотъемлемы друг от друга. Остается только переживание происходящего в этот момент.

Никому ничего не надо доказывать, особенно себе самому. Не будьте так строги с собой. Оставьте все эти попытки стать кем-то. Позвольте себе быть такими, какими вы есть, чувствовать то, что вы чувствуете. Являетесь ли вы вашими чувствами?... И это свобода. Свобода - это отсутствие конфликта в том, чтобы чувствовать то, что вы чувствуете. Будьте предельно откровенны с собой. «Я в депрессии…» Не думайте, что это плохо. Не осуждайте себя. Депрессия это не плохо. Вы думаете, что депрессия это плохо. Проблема не с депрессией, а с тем, что вы думаете по этому поводу. Потому что, если вы отождествляете себя с депрессией, появляется такой депрессивный «я», если вы отождествляете себя с блаженством, появляется такой блаженный «я». Это две стороны одного и того же несуществующего «я». Бытие вообще ничего не делает.
Все является игрой ума.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Что такое Рэйки? » ЧТО ТАКОЕ ЦК ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: