[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Анахара («отвечает» за необусловленную любовь)
Анахара
Exoret_ExordasДата: Суббота, 29.Октября.2011, 21:57 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Викуля)
и пришло осознание что я не умею принимать, а потом что еще и давать видимо тоже могу с трудом

Будем учиться и тому и другому, но с начала надо просто научиться быть здесь и сейчас ни зависимо ни от чего с любовью не привязываясь к своим иллюзиям...



Сообщение отредактировал
 
CordiДата: Суббота, 19.Ноября.2011, 10:33 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Награды:  +





Медитацию делала вчера, но у нас сутки не было света, поэтому отчет пишу сейчас. В эту медитацию меня сильно отключало! Времени у меня было всего час, медитацию начала в 7.00. Когда посылала энергию из Хары в Анахару, то меня просто выключило, потом проснулась увидела два я рких слонышка и начала посылать энергию Вселенной и меня опять отключило. Проснулась с чувством стараха, что не успею доделать медитацию из-за того что ухожу в сон, опять начала посылать энергию из Анахары Вселенной и затем только настроилась принимать ее от матушки Вселенной, как опять уснула. И проснулась от того что проснулась дочь. Сначала расстроилась, что все время засыпала и не доделала медитацию, а потом поняла что наверное так должно было быть. Встала и поблагодарила всех.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 19.Ноября.2011, 20:30 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Викуля)
Сначала расстроилась, что все время засыпала и не доделала медитацию, а потом поняла что наверное так должно было быть. Встала и поблагодарила всех.

angel



Сообщение отредактировал
 
CordiДата: Пятница, 25.Ноября.2011, 15:30 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте! Сегодня провела медетацию. Солнышко в Харе было яркое и горячее, и получилось заполнить себя светом просветленной души. В эту медитацию БАХ руководил мной, он говорил, можно передавать энергию анахаре и т.д. Когда начала передавать энергию анахаре, то солнышко было не яркое и с голубым отливом, оно было холодное, совсем не грело и БАХ сказал что можно передавать энергию Вселенной. Когда стала впитывать энергию Вселенной в себя, то почему то слезы на глаза навернулись. Поблагодарила по окончании медитации всех кто мне помогал.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 26.Ноября.2011, 09:45 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Викуля)
БАХ сказал что можно передавать энергию Вселенной. Когда стала впитывать энергию Вселенной в себя, то почему то слезы на глаза навернулись.

Каналы еще ни разработаны...



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 26.Февраля.2012, 21:11 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова к медитации Анахара 2 марта.Dei-co-Oriunda


Сообщение отредактировал Dei_cor_Oriunda - Воскресенье, 26.Февраля.2012, 21:12
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 26.Февраля.2012, 21:15 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
С любовью и благодарностью готова к медитации Анахара 2 марта.Dei-co-Oriunda

Dei_cor_Oriunda, благословляю С. и В. Священства Мельхиседекова во имя Иисуса Христа.Аминь!



Сообщение отредактировал
 
владДата: Понедельник, 12.Марта.2012, 19:36 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Награды:  +





готов принять настройку Анахара 16 марта 14.00. алматы владимир.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 12.Марта.2012, 19:43 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (влад)
готов принять настройку Анахара 16 марта 14.00. алматы владимир.

А откуда взялась данная инициатива, мы что с Вами начали настройки и подготовку к КР и Рейки?



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 13.Марта.2012, 09:14 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Награды:  +





отчет за 2 марта
помню все так как в основном ничего особенного не происходило, было удобней лежать во время медитаций, вдыхала энергию и поднимала ее в сердечную чакру распространяя вокруг, все время настройки у меня сильно горели ладони рук. После настройки было проявление любви ко всему, настроение хорошее.Благодарю ВБС за прекрасную медитацию Анахара. angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 13.Марта.2012, 09:19 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова к медитации Анахара 16 марта 12.00.Dei-co-Oriunda


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 13.Марта.2012, 12:32 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
С любовью и благодарностью готова к медитации Анахара 16 марта 12.00.Dei-co-Oriunda

Кристина, записываться ни нужно просто готовитесь и медитируйте и пишите просто отчеты , чтобы была возможность Вам помогать и отвечать Вам на Ваши вопросы..



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 13.Марта.2012, 13:01 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
поднимала ее в сердечную чакру распространяя вокруг, все время настройки у меня сильно горели ладони рук.

2 457 2



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 16.Марта.2012, 12:19 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Кристина, записываться ни нужно просто готовитесь и медитируйте и пишите просто отчеты , чтобы была возможность Вам помогать и отвечать Вам на Ваши вопросы..

Хорошо angel 457



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 16.Марта.2012, 15:22 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Награды:  +





Проговарила намерение перед медитацией, потом прилегла, так как мое сегодня состояние не очень хорошее. Положила на пупок две руки, долгое время вдыхая впускала энергию к себе в Хару, потом положила руку на сердечную чакру, там долгое время не наполнялась энергией это место только на половину и я понимала что это не должно быть, продолжая вдыхать и и направляя энергию в Анахару. После этого я увидела два больших сердца в Харе и Анахаре, и убрала мои руки в стороны лишь вдыхая энергию. У меня почти все время продолжала кружиться голова, но уже когда мои Хара и Анахара наполнились мне стало легче и я уснула. Когда проснулась поблагодарила вбс, энергию медитации Анахара.


Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 16.Марта.2012, 15:23 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Награды:  +





После медитации мне стало намного лучше, голова не кружилась , но я ощущала слабость во всем теле. angel


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 16.Марта.2012, 17:51 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
После медитации мне стало намного лучше, голова не кружилась , но я ощущала слабость во всем теле.

Головокружение пройдет...



Сообщение отредактировал
 
TATAДата: Четверг, 13.Сентября.2012, 11:46 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
Награды:  +





Легла ,расслабилась,положила одну руку на пупок,другую,на солнечное сплетение,начала дышать.В какой-то момент,начало свербить в переносице и был уже момент появления слез.Я переложила одну руку на Анахару и продолжала дышать.Через какое-то время меня начало подташнивать и очень кружиться голова.Я убрала руки,положила их вверх ладонями и снова дышала.Немного нормализовалось состояние.Но после выхода из медитации,некоторое время еще и тошнило и кружилась голова. Angel_D


Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Пятница, 21.Сентября.2012, 16:08 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день!
Сегодня делала медитацию на анахару. Когда из хары посылала энергию а анахару, видела канал, но он был темный. Долго не могла заполнить анахару. Потом когда отдавала энергию во Вселенную, она шла коротким потоком, но удалось почувствовать ответный поток, она словно проник в каждую клеточку мою, и каждая клеточка трепетала, но это был короткий момент. Удалось медитацию сделать всего 30 минут
Потом встала и всех поблагодарила



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 21.Сентября.2012, 19:57 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Lucis_coi_Cordi)
Когда из хары посылала энергию а анахару, видела канал, но он был темный. Долго не могла заполнить анахару.

По этому и не могли долго заполнить...
Quote (Lucis_coi_Cordi)
удалось почувствовать ответный поток, она словно проник в каждую клеточку мою, и каждая клеточка трепетала, но это был короткий момент.

Angel_D



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Четверг, 27.Сентября.2012, 21:18 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый вечер! Сегодня утром делала медитацию анахара! Перед медитацией помолилась и пожелала всем счастья! Выстроила каналы почувствовала связь с землей и космосом. Начала дышать в хару, все тело было темным и по мере дыхания оно все светлело и светлело, пока все не заполнилось светом потом стала посылать энергию в анахару, канал уже был светлый. Когда заполнилась анахара стала посылать энергию Вселенной и потом принимать. Было ощущение механического действия, но я все дышала. В какой-то момент словно яркий плотный луч упал мне на область третьего глаза и глаз, как будто яркий солнечный зайчик, свет был настолько яркий что я даже открыла глаза от удивления, но было темно. В течении медитации этот яркий луч появлялся еще несколько раз им словно водили по моему телу. Медитация длилась около часа, пока не проснулась дочь, я вышла и всех поблагодарила.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 28.Сентября.2012, 10:39 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Lucis_coi_Cordi)
Начала дышать в хару, все тело было темным и по мере дыхания оно все светлело и светлело, пока все не заполнилось светом потом стала посылать энергию в анахару, канал уже был светлый.

2 Angel_D
Quote (Lucis_coi_Cordi)
В какой-то момент словно яркий плотный луч упал мне на область третьего глаза и глаз, как будто яркий солнечный зайчик, свет был настолько яркий что я даже открыла глаза от удивления, но было темно. В течении медитации этот яркий луч появлялся еще несколько раз им словно водили по моему телу.

angel 2 and



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Анахара («отвечает» за необусловленную любовь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: