[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Хара (Люди так и живут, не черпая из источника жизненных сил...)
Хара
Exoret_ExordasДата: Пятница, 21.Января.2011, 23:05 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Нионила)
когда дыхание перешло в спокойное состояние внутри всего тела появилась просто пустота,и при том как бы наполненность всего

Нионила, 2



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 03.Февраля.2011, 20:43 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Награды:  +





Прилегла и положила руки на пупок,наполнялось тело теплом,когда все наполнелось почувствовала Хару.Раньше я не могла понять что это за чувство,а сегодня во время медитации поняла и почувствовала снова,это было чувство как будто я когда спускаюсь с крутой горки то у меня в области Хары появляется чувство,на сколько я знаю это адреналин!Вот так я сегодня при медитации все время ощущала,наполнение адреналином область пупка!Пробыла в этом состоянии около 40-45 минут,поблагодарив,открыла глаза!! 2


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 03.Февраля.2011, 22:45 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dea-Falisea)
это было чувство как будто я когда спускаюсь с крутой горки то у меня в области Хары появляется чувство,на сколько я знаю это адреналин!

457 angel 457 2



Сообщение отредактировал
 
ТerrigenaДата: Четверг, 31.Марта.2011, 11:39 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Награды:  +





Проводила медитацию лежа, все получаестя как в описании, сначала наполнила себя теплой водой, затем солнышко в пупке, все получилось и расслабление и дыхание , отличная медитация, благодарю ВБС, А-Х и Александра за медитацию 120 120 126


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 31.Марта.2011, 12:46 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Награды:  +





Тerrigena, на благо!
Прикрепления: 9083284.jpg (66.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
CordiДата: Среда, 21.Сентября.2011, 09:47 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Награды:  +





Прошу провести настройку-медитацию «Раскрытие Хары» 22 сентября 2011 года до востребования. Россия, г. Сочи. С благодарностью и уважением ко всем, Виктория.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 21.Сентября.2011, 10:40 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Викуля)
Прошу провести настройку-медитацию «Раскрытие Хары» 22 сентября 2011 года до востребования. Россия, г. Сочи. С благодарностью и уважением ко всем, Виктория.

Викуля, это самостоятельная практика, которую Вам необходима для подготовки к КР, просто Вы самостоятельно перед практикой молитесь читаете СП , мантры обращенные к Богу можно, также хорошо проводить перед самой медитацией практику "Я желаю всем СЧАСТЬЯ" и приступаете к медитации соответственно описания... Единственная просьба после практики писать отчеты и вопросы...



Сообщение отредактировал
 
CordiДата: Среда, 21.Сентября.2011, 14:34 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Награды:  +





Все понятно, а ее нужно сделать один раз?


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 21.Сентября.2011, 17:12 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Викуля)
Все понятно, а ее нужно сделать один раз?

Нет можно ни делать...



Сообщение отредактировал
 
CordiДата: Четверг, 22.Сентября.2011, 08:10 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Награды:  +





Доброе утро! Медитацию начала в 6.30. Перед тем как начать, я сделала практику "Я желаю счастья", пропела мантру спокойствия и мира и преступила к практике. Пригласила БАХ, провела ТБ, попросила руководства помощи и поддержки в проведении практики. Все делала поэтапно, только воду не почувствовала, но вроде бы расслабиться удалось. Затем преступила к дыханию, и потом посмотрела в хару, и увидела искуственное солнышко, точно такое же как это 37r3 , я сначала удивилась, попробовала даже с ним подышать пару раз, а потом до меня дошло, что я сама создала это слнышко в прошлых практиках, а затем у меня опять начались настраиваться чакры, спереди сердечная, а сзади вишудха и аджна, да так сильно натягивались струнны, что я слышала как они звуча, я в какой то момент отвлеклась на чакры, а потом опять переключилась на солнце и увидела не солнце а маленькое расплывчатое светлое пятнышко. Все время отвлекали чакры, они очень сильно вибрировали и громко звучали, как будто играли на басах. Я спросила БАХ это он и он подтвердил. Я начала дышать солнышком, как описано, при вдохе наполняла ег светом души, а потом распространяла его на все тело, получилось заполнить только тело, в теле чувствовалось приятное тепло. В конце медитации пятнышко немного увеличилось, но было невесомым и было еще не солнышко. А после медитации я почувствовала, что живот стал мягче, как будто бы расслабленней и почувствовала в нем тепло.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 22.Сентября.2011, 10:40 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Викуля)
А после медитации я почувствовала, что живот стал мягче, как будто бы расслабленный и почувствовала в нем тепло.

2 457 2



Сообщение отредактировал
 
CordiДата: Четверг, 13.Октября.2011, 10:20 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Награды:  +





С утра открыла канал БАХ попросила руководства помощи и поддержки в сегодняшней практики, прочла подготовительную молитву, КМ, мантру АСАТО МА, помолилась Отце Небесному. Легла и представила себя пустым сосудом, получилось заполнить себя теплой водичкой и почувствовать тяжесть в теле, после чего меня накрыла волна мурашек, затем подышала и увидела солнышко в районе пупка, начала дышать и наполнять сове тело светом просветленной души и проснулась моя дочь. Пришлось взять ее к себе и пока она заснула прошло полчаса, пришлось все по новой делать. Ничего в теле не ощущала, но когда начала дышать через солнышко и наполнять себя светом просветленной души, солнышко стало светится желтым с голубым и из него вылетела бабочка желто-голубая, постоянно дочь беспокоилась, ног я возвращадась опять к дыханию. В итоге пресутствует какое-то состояние тяжести особенно в области сердца, что-то тянет и какой то дискомфорт там. Может быть из-за моей ЦК?


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 13.Октября.2011, 11:18 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Викуля)
пришлось все по новой делать.
angel
Quote (Викуля)
Может быть из-за моей ЦК?
Да ЦК продолжается, тоже влияет..
Quote (Викуля)
Ничего в теле не ощущала, но когда начала дышать через солнышко и наполнять себя светом просветленной души, солнышко стало светится желтым с голубым и из него вылетела бабочка желто-голубая, постоянно дочь беспокоилась, ног я возвращалась опять к дыханию.

Все нормально! 457



Сообщение отредактировал
 
CordiДата: Четверг, 27.Октября.2011, 10:31 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Награды:  +





Доброе утро! Сегодня начала медитацию в 6.30, все получилось но без ощущений. И после каждого пункта я впадала в дремоту, потом пробуждалась, делал следующий пункт и опять в дремоту. Единственное, что солнышко стало ярче и побольше и четко видела как на выдохе свет расходился по всему телу. Вставать не хотелось, хотелось лежать и дышать, но проснулась дочь поэтому надо было встать.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 27.Октября.2011, 13:41 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Викуля)
Единственное, что солнышко стало ярче и побольше и четко видела как на выдохе свет расходился по всему телу.
2
Quote (Викуля)
Вставать не хотелось, хотелось лежать и дышать, но проснулась дочь поэтому надо было встать

Надо учиться преодолевать лень духовную и лень физическую... angel



Сообщение отредактировал
 
CordiДата: Четверг, 27.Октября.2011, 18:23 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Надо учиться преодолевать лень духовную и лень физическую...

Спасибо!
Как преодолеть лень физическую понятно. А как преодолеть лень духовную?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 27.Октября.2011, 18:32 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Викуля)
А как преодолеть лень духовную?

Также...Просто действовать... 457



Сообщение отредактировал
 
CordiДата: Четверг, 17.Ноября.2011, 11:17 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня делала медитацию, я почувствовала как действительно все тело стало заполняться светом просветленной души, потяжелело и в этот раз энергия пола чуть дальше, на тонкие тела. Было чувство удовлетворенности и полноты, а еще я себя почувствовала отдохнувшей. Поблагодарила Отца Небесного, свою Душу и ее энергию, БАХ и всех кто мне помогал. 457


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 17.Ноября.2011, 11:35 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Викуля)
я почувствовала как действительно все тело стало заполняться светом просветленной души,
angel
Quote (Викуля)
Было чувство удовлетворенности и полноты, а еще я себя почувствовала отдохнувшей.
angel



Сообщение отредактировал
 
CordiДата: Четверг, 24.Ноября.2011, 10:42 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Награды:  +





Доброе утро! Сегодня делала медитацию с дочерью, она лежала рядом и не спала и иногда отвлекала. Очень хорошо получилось заполниться водой, потом прочувствовала процесс дыхания, как подмимается живот, он словно был воздушный шар а потом сдувался, так интересно я действительно погрузилась в медитацию наблюдая за дыханием и животом, никогда у меня так не получалось, хотя и дочь постоянно отвлекала. А вот с солнышком было сложнее сегодня, было сложно почему то наполнять светом просветленной души себя из солнышка. В медитации была приблизительно час


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 24.Ноября.2011, 11:11 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Викуля)
Очень хорошо получилось заполниться водой, потом прочувствовала процесс дыхания, как поднимается живот, он словно был воздушный шар а потом сдувался, так интересно я действительно погрузилась в медитацию наблюдая за дыханием и животом, никогда у меня так не получалось, хотя и дочь постоянно отвлекала.
2 457 angel
Quote (Викуля)
А вот с солнышком было сложнее сегодня, было сложно почему то наполнять светом просветленной души себя из солнышка

Первое, что может влиять день черной Луны...И своя наработка на солнечную энергию ещё не достаточная...



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Воскресенье, 05.Февраля.2012, 15:23 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Asvadaynetiyya)
какую руку на какую?

Вроде правая - Духовная, левая - физическая...значит наверное лучше правую на левую? Типа Душа главнее тела...?!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 05.Февраля.2012, 15:41 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Oritur_ve_Das)
Вроде правая - Духовная, левая - физическая...значит наверное лучше правую на левую? Типа Душа главнее тела...?!

Типа - да...



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Понедельник, 06.Февраля.2012, 14:37 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Награды:  +





здравствуйте! Провел сегодня медитацию...
когда начал дышать Харой - тело с каждым вдохом-выдохом все сильнее расслаблялось...тело наполняла энергия...было легко и приятно...все боли ушли...все плохое отступило на время медитации...энергия действительно необычная...даже не знаю как реагировать...первые вдохи, на внутреннем фоне я видел желтый цвет...и как показалось понял почему - я больше сосредотачивался на месте живота - а там ведь желтая манипура и не концентрировался на том, что энергия идет из пространства Души и через Хару попадает в тело...когда начал концентрироваться на этом - энергия то и охватила тело, что все плохое ушло...
после медитации поблагодарил Бога и ВБС за эту чудесную медитацию



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 06.Февраля.2012, 14:45 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Oritur_ve_Das)
все боли ушли...все плохое отступило на время медитации...энергия действительно необычная...даже не знаю как реагировать...
Ни как просто принимаем то, что есть...
Quote (Oritur_ve_Das)
на внутреннем фоне я видел желтый цвет...и как показалось понял почему - я больше сосредотачивался на месте живота - а там ведь желтая манипура и не концентрировался на том, что энергия идет из пространства Души
Ну начинаются сказки? Пространство живота наполнено много чем и ни только может быть желтым...Из какого пространства идет Вы точно не знаете ни нужно создавать домыслов и программ...Пребываем в том, что есть , так как завтра это может быть наполнено и красным и чем угодно...Поэтому учимся быть в том, что придет...



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Хара (Люди так и живут, не черпая из источника жизненных сил...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: