[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Хара (Люди так и живут, не черпая из источника жизненных сил...)
Хара
Сaele_cor_GratiaДата: Вторник, 11.Сентября.2012, 12:30 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
Награды:  +





Начала медитацию точно по написанному.Положила руки на живот и старалась наполниться водой.Что-то не очень у меня получается,особых ощущений не заметила.Стала представлять солнышко и дышать,кроме тепла под руками в животе ничего не ощущала.Но тепло было не под руками,а внутри живота,но в р-не рук,если точнее.Буду нарабатывать практику...Там написано делать желательно утром и перед сном.Так и нужно делать? или пока только перед настройкой Рейки? 999


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 11.Сентября.2012, 12:55 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Taivasalle)
Стала представлять солнышкои дышать,кроме тепла под руками в животе ничего не ощущала.
Теперь Вам говорю в очередной раз...Ни чего не представляем ни солнышко, ни Бога, ни черта...Перед Практикой молитесь о проведении и благословении медитации Хара или Анахара и просто дышим... принимаем все, что происходит...
Quote (Taivasalle)
пока только перед настройкой Рейки?

Как написано в расписании...



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Четверг, 20.Сентября.2012, 08:46 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
Награды:  +





Отчет за 19.09
Знаете мне очень тяжело дается эта практика, я очень сильно устаю от такой концентрации на дыхании. Вдохи и выдохи получаются очень глубокие, так же я слежу чтобы вдохи и выдохи были одинаковы по длине. Если например вдох на 8 , то и выдох такой же , так как раньше мы дышали сферическим дыханием. Правда есть прогресс я наконец увидела свет в районе Хара, но в районе Анахары я увидела свет гораздо раньше. Вчера в практике я так сконцентрировалась на дыхании и ощутила, что мое тело поменяло позу, и очень увеличилось, ноги на ширине плеч и руки подняты и округлены, как будто ..как в работе с рейки и в руках очень яркая субстанция, как огромный шар...Земной...



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Четверг, 20.Сентября.2012, 08:47 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня опять тяжело было дышать, прямо устаю сильно ...


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 20.Сентября.2012, 10:34 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Cordia_de_Viena)
Знаете мне очень тяжело дается эта практика,я очень сильно устаю от такой концентрации на дыхании. Вдохи и выдохи получаются очень глубокие, так же я слежу чтобы вдохи и выдохи были одинаковы по длине. Если например вдох на 8 , то и выдох такой же , так как раньше мы дышали сферическим дыханием. Правда есть прогресс я наконец увидела свет в районе Хара, но в районе Анахары я увидела свет гораздо раньше.

Quote (Cordia_de_Viena)
Сегодня опять тяжело было дышать, прямо устаю сильно ...

В жизни действую суетливо и хаотично, постановка дыхания нормализует и действия и периодичность дел и поступков, достаточное присутствие жадности , хочу многое и сразу одновременно успеть...



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Суббота, 13.Октября.2012, 11:01 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. 12,10 надо было делать Анахару, но я почему то сделала Хару. Это было так ... естественно. Я дышала, и засыпала и во сне тоже дышала, даже среди сновидений, я контролировала процесс дыхания. Так интересно, двойственное состояние, если раньше я засыпала и теряла нить , то сейчас я дышала и во сне. Это так естественно было, просто чудесно. Благодарю Господа и ВБС.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 13.Октября.2012, 13:42 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Cordia_de_Viena)
Это так естественно было, просто чудесно. Благодарю Господа и ВБС.

angel and Angel_D



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Хара (Люди так и живут, не черпая из источника жизненных сил...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: