[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12 (Автор: Ол Габриел)
Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12
lyolyaДата: Понедельник, 09.Марта.2009, 09:03 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, АХ, энергию КР10 и Altjef за инициацию КР10! smile :) smile
Настройку провела с чтением СП. Проснулась с болью в левой части головы. Сама настройка проходила несколько необычно, во время работы энергии физическое тело было как бы занемевшим, даже иголками заколяло, особенно левая часть тела. Мысли всякие лезли в голову. Но особенно их стало много после завершения настройки, да такие мысли поползли из головы!!!!! Которых раньше никогда не было.!!!! Причем мысли не самого лучшего содержания...
Спасибо heart :heart: heart :heart: heart



Сообщение отредактировал lyolya - Вторник, 10.Марта.2009, 19:51
 
lyolyaДата: Понедельник, 16.Марта.2009, 19:01 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, с любовью и благодарностью приму настройку КР11 - 17 марта в 5.30.
heart heart heart



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Вторник, 17.Марта.2009, 06:26 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, АХ энергию Кундалини Рейки 11 ступень и Altjef за настройку! smile
Перед настройкой открыла каналы АХ и ШЖ.
В этот раз работа энергии проходила в правой части тел, правая сторона головы ощутимо горела, из правого глаза текли слезы, и еще было несильное покалывание под левой лопаткой, в области сердца.
После настройки почувствовала необходимость провести Баланс и АХ подтвердил. Так что сразу сделала и Баланс. Сейчас чувствую легкость в теле и главное в голове.
Спасибо biggrin



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Воскресенье, 22.Марта.2009, 23:12 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью приму настройку КР 12 24 марта в 5.15.


Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Вторник, 24.Марта.2009, 07:04 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, АХ, Altjef, энергию Кундалини Рейки за проведенную настройку КР12! biggrin
Энергия была очень нежная и спокойная, во время приема были визуальные и звуковые видения. Настройка длилась 30 минут. После провела Баланс. Сейчас есть небольшое головокружение. В остальном все ощущения в норме.
Спасибо biggrin



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Пятница, 27.Марта.2009, 14:25 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Награды:  +





lyolya, позвольте поздравить Вас с восхождением на еще одну ступеньку лестницы Кундалини!

Александр,буду благодарен за настройку КР1 25 марта в 8.30.

Добавлено (25.03.2009, 09:43)
---------------------------------------------
Благодарю ВС,энергию Рейки и всех ее проводников,АХ и Александра за настройку!
Энергия была теплая,мягкая и очень приятная. Текла по рукам,ногам,позже ощутилась и в позвоночнике, в области третьей чакры и немного ниже. В руках время от времени чувствовал боль,которая быстро проходила.В левой руке ощутил какие-то уплотнения,видимо блоки, но через короткое время они исчезли. Чувствовал давление и боль в макушке,были движения головы на протяжении всей настройки,в конце они резко прекратились и спустя несколько минут в тех местах,где ощущалось тепло,появилось легкое и приятное чувство прохлады.
Также видел цветовые пятна светло-фиолетового и желтого цвета.

Добавлено (27.03.2009, 14:25)
---------------------------------------------
Благодарю ВС,Энергию Рейки,ее Проводников,АХ и Александра!
Сегодняшнюю настройку принимал час.энергия была очень сильной,было много движений во время настройки - вращения головы,а затем и всего корпуса вплоть до копчика.чувствовалось,что энергия входила через макушку и продвигалась по позвоночнику вниз.и было противоположное чувство - от основания позвоночника через макушку вверх. несколько раз энергия накатывала волнами и заставляла вздрагивать. в конце ощущалось как голову что то тянет кверху - такое же ощущение было вчера во время практики ХССП.
в течении дня работа энергии ощущается в позвоночнике - движения и покачивания.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Четверг, 02.Апреля.2009, 19:43 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Награды:  +





С благодарностью и любовью готова принять инициацию Кундалини Рейки 14 - 6 апреля в 22.00.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 02.Апреля.2009, 21:06 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
готова принять инициацию Кундалини Рейки 14 - 6 апреля в 22.00.

Подтверждаю!!! И хорошобы предыдущие отчеты о 13 ступени КР!
С у4важением и Благодарностью, Altjef!



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Понедельник, 06.Апреля.2009, 22:01 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС,энергию рейки, АХ и Александра за инициацию КР1.
Принимал инициацию в течении часа. Началось все,как и во время настроек, с движений головы,которые время от времени передавались корпусу. Ощущал тепло в руках,немного в ногах и животе. И эти ощущения сопровождали всю инициацию и были практически неизменны и стабильны. В конце я увидел свет несколько раз - это очень напоминает,когда в закрытые глаза светит луч солнца. Когда поток энергии ослабевал, повторял ее название и он усиливался вновь,пока не прекратились все ощущения.
Спасибо!

Добавлено (06.04.2009, 22:01)
---------------------------------------------
Благодарю ВС, Мастера КутХуми, АХ и Александра за настройку КР2!
Настройку решил принимать сидя. В самом начале ощущались легкие покачивания корпуса. Чувствовал тепло около лица, в руках, чакрах 3(сначала сзади, а потом с обоих сторон), в лобной чакре,где кроме ощущения тепла было чувство давления и зуда.Была также боль в макушке. Последние 15 минут обратил внимание на ощущение "сжигаюшего тепла" в первой чакре.
Также во время настройки ощущал несильную боль в ладонях и под правой ключицей.
Сразу после настройки чувство облегчения,а сейчас, спустя почти 2 часа, кажется,что поднятая и подчищенная грязь стала ощущаться и выходить - в голове боль и дискомфорт,мысли нечеткие.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Вторник, 07.Апреля.2009, 07:07 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, АХ, проводников энергии Кундалини Рейки и Altjef за инициацию 14 ступени!!!
Как только произнесла слова: здесь и сейчас, так сразу же на меня обрушился шквал энергии. Минут 20 на меня изливался этот поток. Коронная чакра и аджна просто разрывались, перехватывало дыхание. Потом наступило небольшое затишье, и стало подниматься Кундалини. Было ощущение, что шквал энергии потек в обратном направлении. Я представлялась себе абсолютно пустотелым предметом, внутри которого протекает река. Было множество разных видений, но ничего не отложилось в памяти. Зато потом когда уснула после инициации, всю ночь снились необыкновенные сны. Инициция продолжалась немногим больше часа.



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Четверг, 09.Апреля.2009, 20:28 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, с благодарностью приму инициацию КР2 10.04 в 20.30.


Сообщение отредактировал nedlin - Четверг, 09.Апреля.2009, 21:03
 
nedlinДата: Четверг, 07.Мая.2009, 16:31 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, Александр,благодарю за инициацию КР2!
Когда читал псалом и молитву перед подготовкой, вдруг появились мысли о Мастере Кутхуми(во время инициации тоже видел его образ,как в ХССП) - видимо канал энергии уже начинал работать со мной,эт о было минут за 15 до начала. Инициацию решил принимать сидя. Она продолжалась около 50 минут. Были покачивания головы и корпуса,тепло в руках и стопах,жжение в области желудка. Давление в Аджне. В какой-то момент показалось,что в Аджну входит луч синего цвета. Вообще казалось,что вокруг меня много света.Потом появилось желание запрокинуть назад голову. Выполнив это,оказалось,что вернуть ее в исходное положение не совсем просто - она была очень тяжелой и словно удерживаемой силой энергии,чтобы область горла была максимально открытой.
В позвоночном канале на уровне чакры сердца возникали легкие ощущения тепла и едва заметной прохлады,жжения,но жжение это не было горячим. В конце тепло опустилось вниз по позвоночнику.
Благодарю ВС,энергию Рейки и Мастера КутХуми.АХ и Altjef!

Добавлено (07.05.2009, 16:31)
---------------------------------------------
хочу еще рассказать о своих наблюдениях о энергии. Последнии дни часто хожу в лесок на природу практиковать мантры. И захотелось отблагодарить лес и я послал КР на те места. по которым гуляю: сел на срубленное дерево, лес мысленно на левую ладошку, а правой дающей рукой накрыл и вошел в настройку. над лесом словно фиолетовая дуга промелькнула и энергия потекла. и потом у меня было ощущение, что этим фиолетом наполнился лес и что между деревьев туман филетового цвета. а потом я почувствовал благодарность, идущую от леса, он словно хотел сказать мне, что он живой!
благодарю ВС!



Сообщение отредактировал
 
АлександрДата: Вторник, 19.Мая.2009, 01:41 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Награды:  +





Можно записаться на Кундалини рейки 1 ступень на 23 число в любое в 19.00 26 число в 19.00 и 29 число в 19.00 Май.


Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Вторник, 19.Мая.2009, 14:06 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Александр)
Можно записаться на Кундалини рейки 1 ступень на 23 число в любое в 19.00 26 число в 19.00 и 29 число в 19.00 Май.

Приветствую Вас Александр! Рада знакомству.
ВЫ ознакомились с правилами записи, поэтому, сами понимаете Ваша запись не действительна. Потрудитесь для начала.
Желаю счастья.



Сообщение отредактировал
 
АлександрДата: Вторник, 19.Мая.2009, 18:08 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Награды:  +





Можно записаться на Кундалини рейки 1-2-3 ступень на 23 число в 19.00 - 26 число в 19.00 - 29 число в 19.00 Май.

Добавлено (19.05.2009, 18:08)
---------------------------------------------
Я ознакомился с правилами и оставил комментарии там где они были нужны - спасибо biggrin



Сообщение отредактировал Александр - Среда, 20.Мая.2009, 01:48
 
OnesiyaДата: Вторник, 06.Октября.2009, 15:13 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройки на 1-ю Ступень Кундалини Рейки 1,2,3. 7.10 - в 07 утра, 9.10 - в 8 утра, 11.10 - 7.30


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 06.Октября.2009, 15:53 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова принять настройки на 1-ю Ступень Кундалини Рейки 1,2,3. 7.10 - в 07 утра, 9.10 - в 8 утра, 11.10 - 7.30

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Вторник, 06.Октября.2009, 23:54 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов принять настройку 1-ю ступень Кундалини рейки 7 октября 2009г. в 8-00 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 07.Октября.2009, 08:54 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Готов принять настройку 1-ю ступень Кундалини рейки 7 октября 2009г. в 8-00 утра.

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Среда, 07.Октября.2009, 09:29 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа. Сегодня, при принятии настройки КР 1-ой ступени, у меня были необычные ощущения. Внутри словно всё замерло и просто ощущалась лёгкость в теле. Голова была очень лёгкой.
Потом из меня стал выходить лёгкий холод. Совсем немного.



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Среда, 07.Октября.2009, 10:29 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjef, настройку принял. В течение всей настройки во лбу и во всей голове были как бы прикосновения, обычные ощущения, очень часто у меня бывают, даже сейчас вот. Поначалу были немного болевые ощущения в левой руке около запястья, и в области пупка, легкое покалывание, как бы пульсация, потом правую коленку сильно начало жечь, минуты 3 это продолжалось, потом были разные и необычные ощущения, в теле было очень странное чувство. Я вообще врядли смогу сказать, как это. Это не легкость, и не тяжесть, просто как бы что-то присутствует. В области сердца как бы высвобождение какое-то было, и как будто зажимы активизировались, я их прочувствовал, и энергия ощущалась ярче. Потом я стал энергию воспринимать лучше, и почувствовал себя во власти этой энергии. Потом еще было ощущение, как в Храмовых практиках, когда сознание погружается куда-то туда, вглубь. То же самое, но я все воспринимал как есть, и не отключался. А потом были сильные вибрации во всем теле. И я не знаю, как все закончилось, потом попросил энергию "Рейки" исцелить мое физическое и тонкие тела. Минут 10 потом еще просто лежал.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 07.Октября.2009, 12:17 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
у меня были необычные ощущения.

Ирина, как получилось бы, но надо было постараться описать происходящие процессы и ощущения...

Quote (Maverick)
Поначалу были немного болевые ощущения в левой руке около запястья, и в области пупка, легкое покалывание, как бы пульсация, потом правую коленку сильно начало жечь, минуты 3 это продолжалось, потом были разные и необычные ощущения, в теле было очень странное чувство

Процессы тронулись в подготовке на 1 ступень...
Quote (Maverick)
Это не легкость, и не тяжесть, просто как бы что-то присутствует. В области сердца как бы высвобождение какое-то было, и как будто зажимы активизировались, я их прочувствовал, и энергия ощущалась ярче.

Quote (Onesiya)
[size=9]Голова была очень лёгкой.

Quote (Maverick)
В течение всей настройки во лбу и во всей голове были как бы прикосновения, обычные ощущения, очень часто у меня бывают, даже сейчас вот.

Quote (Maverick)
Потом еще было ощущение, как в Храмовых практиках, когда сознание погружается куда-то туда, вглубь. То же самое, но я все воспринимал как есть, и не отключался.

Все что Вы описываете связанно с Храмовым каналом , который у Вас открывается при практиках с остальными настройками и энергиями для помощи и поддержки Вас ...

Так как Вы практикуете посещение Храмов для получения духовных ЗНАНИЙ и благославения Вас в Вашей Жизни...
Бог и ВС ЛЮБЯТ ВАс и ПОМОГАЮТ ВАм, так как во всем на Ваших путях...!!!
За то, что Вы принимаете и готовы в дальнейшем изучать Высшую истину , котораяскрыта от этого мира который пребывает в относительности из-за гордости и надменности плоти своей... За то, что Вы зажгли СВЕТИЛЬНИКИ сердец своих и доверяете Богу руководство в Вашей жизни над Вами, стремясь вернуться в Его присутствие...!!!

Quote (Maverick)
потом попросил энергию "Рейки" исцелить мое физическое и тонкие тела. Минут 10 потом еще просто лежал.

smile Правильно поступили,.. smile :)


Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Среда, 07.Октября.2009, 16:08 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Ирина, как получилось бы, но надо было постараться описать происходящие процессы и ощущения...

да, понимаю. Извините, но я больше ничего не помню. У меня было ощущения внутренней свободы, открытости. Так, словно какой-то светлый чистый канал по центру тела проходит. Всё.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 07.Октября.2009, 16:23 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
да, понимаю. Извините, но я больше ничего не помню. У меня было ощущения внутренней свободы, открытости. Так, словно какой-то светлый чистый канал по центру тела проходит.

Вот это уже замечательно!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Четверг, 08.Октября.2009, 21:56 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов принять настройку 1-ю ступень Кундалини рейки 9 октября 2009г. в 7-00 утра.


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12 (Автор: Ол Габриел)
Поиск: