[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12 (Автор: Ол Габриел)
Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12
Exoret_ExordasДата: Четверг, 08.Октября.2009, 21:59 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Готов принять настройку 1-ю ступень Кундалини рейки 9 октября 2009г. в 7-00 утра.

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Суббота, 10.Октября.2009, 13:08 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа.
При получении настройки первой ступени Кундалини Рейки я ощущала лёгкий жар в ладонях. Помню жар со спины и лёгкий холод в ступнях ног. Извините, больше ничего не помню.

Готова принять настройку на 1-ю ступень Кундалини рейки 11 октября 2009г. в 7.30 утра.



Сообщение отредактировал Onesiya - Суббота, 10.Октября.2009, 13:30
 
MaverickДата: Суббота, 10.Октября.2009, 21:02 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я готов принять настройку на 1-ю ступень Кундалини рейки 11 октября 2009г в 7.30 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 10.Октября.2009, 23:46 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Я готов принять настройку на 1-ю ступень Кундалини рейки 11 октября 2009г в 7.30 утра.

Quote (Onesiya)
Готова принять настройку на 1-ю ступень Кундалини рейки 11 октября 2009г. в 7.30 утра.

Подтверждаю!!!



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Воскресенье, 11.Октября.2009, 13:31 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа.
После произнесения слов настройки почувствовала движении энергии. Мне показалось, что ведётся проработка в правом канале. Порой были странные ощущения: непривычные. В голове с правой стороны всё ещё продолжают словно прокладывать канал. Спину жгло. Возникали и болевые ощущения: было больно со спины точку на пояснице, а затем возникла боль справа на животе и затем она "перелилась" во вторую чакру. Даже не знаю что обо всём этом думать.
Порой шли яркие цвета: синий, фиолетовый. Сегодня ещё был зелёный. Временами перед глазами словно возникала тёмная завеса, а затем начиналось течение ярких цветов. Руки были тяжёлыми: словно я держала в ладонях очень тяжёлые шарики.
Закончилось всё выходом холода из тела. smile



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 12.Октября.2009, 02:27 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Спину жгло.

Quote (Onesiya)
Возникали и болевые ощущения: было больно со спины точку на пояснице, а затем возникла боль справа на животе и затем она "перелилась" во вторую чакру.

Чистятся и подготавливаются каналы для поднятия Кундалини.
Quote (Onesiya)
Порой шли яркие цвета: синий, фиолетовый. Сегодня ещё был зелёный.

Зеленый-это цвет Рейки.
В среду инициируем 1 ступень запись о готовности во вторник.....



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Понедельник, 12.Октября.2009, 21:33 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю за настройку Кундалини-рейки 1, или просто "рейки" ВС, Altjef, АХ!
Во время настройки сначала открыв саму настройку я долго ничего вообще не чувствовал. После конференции я очень сильно чувствовал Дух Святой. И вот, во время самой настройки я стал чувствовать тяжелую и жесткую энергию. Она благостная, но тяжелая, и густая, плотная. И так было долго... А потом я впал в глубокий транс, и чувствовал всю энергию, усиленно, как она есть, без физического тела вообще. И чувствовал сильную концентрацию энергии в 2-х нижних чакрах, и чувствовал взрыв энергии, как бы семяизвержение, но на физическом плане ничего не произошло. Я пытался энергию своей волей переместить выше, но у меня ничего не получилось. Потом минут через 10 энергия начала стихать, я поблагодарил, и совершил 5-минутный сеанс... и ушел на конференцию.



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Понедельник, 12.Октября.2009, 21:37 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)

Бог и ВС ЛЮБЯТ ВАс и ПОМОГАЮТ ВАм, так как во всем на Ваших путях...!!!
За то, что Вы принимаете и готовы в дальнейшем изучать Высшую истину , котораяскрыта от этого мира который пребывает в относительности из-за гордости и надменности плоти своей... За то, что Вы зажгли СВЕТИЛЬНИКИ сердец своих и доверяете Богу руководство в Вашей жизни над Вами, стремясь вернуться в Его присутствие...!!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!! Я поначалу не заметил эти слова, но теперь я вижу!!! Спасибо Отцу на Небесах, Богу великому и всемогущему!!!!!!! Я стремлюсь любить Его сильнее, и осознать все, что Он сделал для меня
Буду ждать ответов по поводу инициации, а также времени проведения поста!!!



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Вторник, 13.Октября.2009, 11:49 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять инициацию на 1-ю ступени Кундалини рейки 14 октября 2009г. в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 13.Октября.2009, 13:22 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова принять инициацию на 1-ю ступени Кундалини рейки 14 октября 2009г. в 7 утра

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 13.Октября.2009, 19:40 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Благодарю за настройку Кундалини-рейки 1, или просто "рейки"

Maverick, на благо! smile smile smile



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Среда, 14.Октября.2009, 08:45 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные
Награды:  +





Прошу прощения что не записался на инициацию, и благодарю за инициацию "Рейки". Энергия была такая же, как и в прошлый раз, причем чувствуется она опять же не сразу, а через некоторое время. Она как бы окутывает тебя, сливается с тобой. И поначалу все процессы шли в агья-чакре и короне, вся голова как бы "пушистая" от этой энергетики... потом когда я впал в транс, я стал чувствовать, как сильно вибрирует сердце, как оно стучит. И потом то же самое ощутил в районе солнечного сплетения. Так вот и прошла инициация.
Через некоторое время я попросил энергию рейки исцелить мои тонкие и физическое тела.



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Среда, 14.Октября.2009, 08:57 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа.
К инициации готовилась чтением псалтыря, молитв. Я почему-то думала, что сегодня у меня будут сильные ощущения. Во всяком случае, что без боли не обойдётся. Но всё было прямо наоборот.
Энергия была очень мягкой. Я даже не заметила, как она наполнила меня, просто слегка закружилась голова. Никаких болей, напротив, какие были до инициации, ушли. Правда голову с правой стороны одно время словно пощипывало.
Руки стали словно большими, ладони тяжёлыми. Энергия шла волнами. Тянуло указательный палец, спустя какое-то время стало тянуть большие пальцы. Иногда возникало такое ощущение, что словно тебя кто держит за этот палец и реально тянет.
Потом пошёл холод. Это было мучительно. Мне постоянно хотелось лечь на бок. Перед глазами вспыхивали картинки. Интересно это сегодня было: так чисто видела, словно по телевизору. Цвета не помню, только белый. Просто перед глазами вдруг возник белый цвет, как простыни. Энергия мягко бурлила в теле. Как-то всё словно очистилось, посветлело.
Последняя картинка – это птичка. Она была прямо перед глазами и быстро перебирала крыльями, зависнув в воздухе. Наверное, это была колибри.
После инициации у меня было радостное и светлое настроение.



Сообщение отредактировал Onesiya - Среда, 14.Октября.2009, 09:14
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 14.Октября.2009, 09:23 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
так чисто видела, словно по телевизору.

Quote (Onesiya)
Энергия мягко бурлила в теле. Как-то всё словно очистилось, посветлело.

Правильно ВСЁ очищено в области чакры 3 глаза....
Maverick, Onesiya, applause applause applause
Первую ступень подготовили и запечатали успешно, переходим с пятницы ко второй!



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Четверг, 15.Октября.2009, 10:02 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку на 2-ю ступень Кундалини рейки 16 октября 2009г. в 7.00 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 15.Октября.2009, 10:19 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова принять настройку на 2-ю ступень Кундалини рейки 16 октября 2009г. в 7.00 утра.

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Четверг, 15.Октября.2009, 11:12 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов принять настройку на 2-ю ступень Кундалини рейки 16 октября 2009г. в 6:20 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 15.Октября.2009, 11:14 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Готов принять настройку на 2-ю ступень Кундалини рейки 16 октября 2009г. в 6:20 утра

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Пятница, 16.Октября.2009, 09:16 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа.
Сегодня, при принятии настройки Кундалини Рейки 2-й ступени у меня были необычные ощущения. Я не чувствовала потока энергии, она просто накрыла меня и в буквальном смысле придавила. Руки, ноги, вообще всё тело словно сверху прижали, голову вдавливало. На лице с левой стороны были какие то пощипывания (они и сейчас продолжаются), словно после ожога. Потом стало так пощипывать и руки местами: такое ощущение, что очень тоненькие иголочки в огромном количестве вонзаются в тело. Потом пошёл жар со спину и в груди. Затем пошёл холод: он проходил волнами, словно озноб.
Когда я почувствовала, что настройка подошла к концу (прошло больше часа) я попросила Кундалини Рейки об исцелении. Меня буквально придавило с новой силой. На голову, словно что-то положили: тяжёлое и прохладное. Энергия забурлила в теле. Ладони стали ещё тяжелее, а в левой жгло. Голову вдавило. Возникали болевые ощущения в запястье и вообще в правой руке. Перед глазами вспыхнула картинка: я увидела руку. Рука была повёрнута тыльной стороной, и мне показалось, что это моя рука. Если честно, я немного растерялась: просто у меня было такое ощущение, что это будет продолжаться вечно. Я встала где-то через полчаса. В общей сложности прошло полтора часа.
Думаю, что я поспешила встать, так как через некоторое время из меня стал выходить холод, а в области левого виска до сих пор чувствуется жжение.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 16.Октября.2009, 09:44 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Я встала где-то через полчаса. В общей сложности прошло полтора часа. Думаю, что я поспешила встать, так как через некоторое время из меня стал выходить холод, а в области левого виска до сих пор чувствуется жжение.

Ирина, настройка прошла хорошо!
Я Вас всех всегда предупреждаю о том, что принимайте то, что приходит без выводов и дополнений с комментариями ума...
Необходимо иметь терпение и получать полностью бывает , что приходиться находиться в настройке и не один час, но в этом значит есть необходимость...?! которой мыдаже не пркедполагаем, подниматься необходимо не по желанию своему от неудобства , а по осознанию и подсказке АХ , который всегда с Вами, если Вы просите Его Вам помогать и быть во время практики с Вами...!Ваше также ВЯ Вам даст указанние на прекращение практики..Не забывайте благодарить матра Кутхуми!

smile smile smile
Прикрепления: 1252276.gif (6.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Суббота, 17.Октября.2009, 10:49 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю за первую настройку КР-2. Ток энергии продолжался довольно долго, больше часа, и поначалу я опять ничего не чувствовал. Потом аджна-чакру словно пронзило током, мало того, и до этого аджна-чакра была очень активной, она у меня сейчас постоянно практически активно, даже во время того, когда пишу... Тело стало более чувствительным, энергия не стала мощнее, просто я стал лучше ее чувствовать. И такое состояние, будто все тело как бы накрыто чем-то тяжелым. Было ощущение тяжелой работы, присутствия сильного чего-то. Потом я почувствовал момент как бы падения в пустоте, что-то похожее и во время Храмовых практик бывало, захватывающее чувство. Энергия присутствовала постоянно, и я все пытался определить, запомнить, прочувствовать ее. У меня ничего не получалось, т.к. сравнить не с чем, состояние довольно глубокое было, и я в итоге к концу дня забыл 90% ощущений... Сейчас память более-менее восстанавливается, но я не хотел бы путать. Отчетливо помню только то, что я описал.

Готов принять настройку КР-2 завтра, 18 октября, в 7-00



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Суббота, 17.Октября.2009, 12:06 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку на 2-ю ступень Кундалини рейки 18 октября 2009г. в 7.00 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 17.Октября.2009, 13:09 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова принять настройку на 2-ю ступень Кундалини рейки 18 октября 2009г. в 7.00 утра.

Подтверждаю! smile



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Воскресенье, 18.Октября.2009, 09:47 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, Altjefа и мастера Кутхуми.
Сегодня при принятии настройки я вновь ощутила как моё тело словно прижало, однако сегодня это было слабее, нежели в предыдущий раз. Временами внутри тела разливался жар: иногда он был в груди, а порой со спины. Руки наполнились теплом и были тяжёлыми. Тянуло указательный, а затем и большой пальцы. в какой-то момент вновь стало словно пощипывать лицо и тело, но не везде.
Сегодня ощущение окончания настройки пришло очень быстро: где то через полчаса. Я попросила исцеления.
Затем из меня вновь стал выходить холод.

Готова принять настройку на 2-ю ступень Кундалини рейки 20 октября 2009г. в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Воскресенье, 18.Октября.2009, 10:50 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю АХ, ВС, Мастера Кутхуми и Altjef! Жар был у меня в самом начале, еще до открытия настройки, и было ощущение болезненности, и в горле чувствовался дискомфорт. В самом начале у меня сильно затекли руки, а затем все тело стало наполняться тяжестью. Только на лице пробегал ощутимый холодок, не только в агье-чакре, но и по всему лицу. А тело стало как бы неудобным, словно не справлялось с объемом энергии. И потом опять был как бы момент "падения", или "транса", и после него энергия стала чувствоваться лучше, на этот раз разница не так заметна была. И мышцы живота как бы затекли, или в неудобном положении находились, да и все тело тоже. Длилось все - час с небольшим, и + 5 минут исцеления. Во время исцеления энергия не была столь тяжелой.


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12 (Автор: Ол Габриел)
Поиск: