[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 84 из 84
  • «
  • 1
  • 2
  • 82
  • 83
  • 84
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12 (Автор: Ол Габриел)
Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 10.Марта.2013, 12:16 | Сообщение # 2076
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Cordia_de_Viena)
Со смирением и благодарностью готова принять настройку на Энергию Кундалини Рейки 12 ступени с намерением расширить и усилить открытие всех моих чакр и каналов
12, 13 МАРТА 2013г.
до востребования


Со смирением и благодарностью готова принять инициацию на Энергию Кундалини Рейки 12 ступени
14 МАРТА 2013г. в 6.30 утра по местному времени


Прикрепления: 7179824.jpg (58.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Вторник, 12.Марта.2013, 19:41 | Сообщение # 2077
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца небесного, ВБС, ВБЯ, Энергию Кундалини Рейки, БАХ, наставника Эксорет Эксордас.
 Сегодняшнюю настройку даже и описать не могу, ...вроде ничего не ощущала, очень сильно вмешивались разные ситуации из жизни, пыталась не обращать внимания .. но ничего не помню, точно не спала,..  помню в конце стала спрашивать БАХ об окончании настройки , да, сегодня БАХ слышала как то по новому...внутри головы, а не справа.



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Среда, 13.Марта.2013, 09:17 | Сообщение # 2078
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, Божественную Энергию  Кундалини Рейки 12 ступени, наставника и проводника Эксорет Эксордас. 
У меня сейчас такое идет, что не могу описать , что происходило, только обрывками... Проговорив ключ, опять не ощущала потока и постоянно повторяла КР12, КР12.  Потом почувствовала поток , он шел сверху вниз и промывал меня, поток чуть прохладный и невидимый. Потом помню мои тела все завибрировали, сверху, надо мной... ну а потом не могу вспомнить и описать... Но ощущения точно были...в настройке была 45 мин.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 13.Марта.2013, 10:44 | Сообщение # 2079
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Cordia_de_Viena)
У меня сейчас такое идет, что не могу описать , что происходило, только обрывками...

Как есть, так и есть! angel



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Четверг, 14.Марта.2013, 08:26 | Сообщение # 2080
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, Божественную Энергию  Кундалини Рейки 12 ступени, наставника и проводника Эксорет Эксордас.
Проговорила ключ раньше , на 6 минут, думаю это не страшно?  Я сегодня поняла, у меня наступают моменты когда я не могу контролировать свое состояние во время настройки, я обычно,  стараюсь запомнить ощущения повторить что слышала или видела прямо в настройке что бы не забыть. А теперь мой контроль ослаб, я это сегодня увидела. Я , например сегодня , опять находилась в таком пограничном состоянии и опять почти всего не помню, помню лишь был момент, что я была где то глубоко, но потом вытащила себя на поверхность и почувствовала свои ощущения,  сначала было что то необычное, видела женщину ..смутно помню очень она как бы открыла мое тело , как крышку, и что то было доверительное, но я вспомнила про ТБ и как то мысленно захлопнула свое тело обратно и потом не помню чем все это кончилось. Потом когда мой контроль опять вылез , я запомнила ощущение раздутости тел... помню то ли в мыслях толи и правда , всю инициацию повторяла КР12, КР12...
Вот и возник вопрос, правильно когда в настройке погружаешься глубоко вовнутрь и не помнишь ничего (но это конечно не осознано) или  постоянно стараться вылезать и  быть  начеку, тогда есть возможность что то вспомнить?



Сообщение отредактировал Cordia_de_Viena - Четверг, 14.Марта.2013, 08:27
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Четверг, 14.Марта.2013, 08:29 | Сообщение # 2081
Группа: Удаленные
Награды:  +





На подсознательном  понимаю, что лучше когда погружаешься глубоко, где ум не достает....


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 14.Марта.2013, 12:27 | Сообщение # 2082
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Cordia_de_Viena)
Я сегодня поняла, у меня наступают моменты когда я не могу контролировать свое состояние во время настройки,
Так контролировать и не нужно нужно стремиться быть в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и принимать то что приходит...Во время контроля Вы напряжены и только оказываете сопротивление процессам происходящим у Вас и потокам энергий проходящих через ВАС...
Цитата (Cordia_de_Viena)
помню то ли в мыслях толи и правда , всю инициацию повторяла КР12, КР12...
А зачем постоянно повторять...-это происходит из-за недоверия или слабой веры в то, что Вы делаете...

Цитата (Cordia_de_Viena)
Вот и возник вопрос, правильно когда в настройке погружаешься глубоко вовнутрь и не помнишь ничего (но это конечно не осознано) или постоянно стараться вылезать и быть начеку, тогда есть возможность что то вспомнить?

Погружение в самого себя или как кажется глубоко может быть отключением умственной деятельности...Часто это бывает в следствии ии страхов и перенапряжения...
serd63 angel roz

Переходим к ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ настройкам!
Прикрепления: 4909019.jpg (27.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 24.Февраля.2018, 17:38 | Сообщение # 2083
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 539
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на БЭ Кундалини Рейки 3 -
26 февраля 2018 г в утреннее время до востребования.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 24.Февраля.2018, 17:41 | Сообщение # 2084
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на БЭ Кундалини Рейки 3 - 26 февраля 2018 г в утреннее время до востребования.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Понедельник, 26.Февраля.2018, 07:25 | Сообщение # 2085
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 539
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, БАХ и Проводника Эксорет Эксордас!

Использовал длинный ключ для принятия настройки на БЭ КР3. Энергия воздействовала мягко  и почти незаметно. Принесла ощущение свежести и легкости. Воздействовала на блок в голове, вызывая потрясывания иногда. Пробовал принимать в различных положениях тела, поза в форме звезды оказалась наиболее оптимальной. А вообще заметил, что энергия КР позволяет видеть и воспринимать свою энергетическую систему. У меня сами собой при работе с ней идут образы чакр в цвете снизу вверх когда принимаю в позе лотоса. 
Вчера провел подготовку к сегодняшней настройке, открыв инициированное ранее КР2 утром, а позже днем запустил БЭ Меридианный поток, чтобы почистить каналы. Сегодня и вчера при прочтении мантр при подготовке было ощущение, что передо мной рисуются какие то картины из звука, которые ясно увидеть я не могу, но ощущаю их перед собой.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Понедельник, 26.Февраля.2018, 07:26 | Сообщение # 2086
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 539
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять инициацию на БЭ
Кундалини Рейки 3
27 февраля 2018 г в 6 утра.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал Oren_cor_Sancta - Понедельник, 26.Февраля.2018, 13:17
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 26.Февраля.2018, 14:22 | Сообщение # 2087
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
А вообще заметил, что энергия КР позволяет видеть и воспринимать свою энергетическую систему. У меня сами собой при работе с ней идут образы чакр в цвете снизу вверх когда принимаю в позе лотоса.
  angel serd63

Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять инициацию на БЭ
Кундалини Рейки 3
27 февраля 2018 г в 6 утра.





- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Вторник, 27.Февраля.2018, 07:28 | Сообщение # 2088
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 539
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, БАХ, Эксорет Эксордас!

Принял инициацию на БЭ КР3. Проходила ровно и спокойно, в течении часа. Энергия воздействовала на блок в голове, вследствии чего она постоянно подергивалась во время инициации, а вместе с ней иногда и все тело. Осознать и воспринять более тонкую работу энергии было сложно. Но она безусловно была, просто не все мы видим и понимаем. В начале инициации возникла ассоциация, что это как рукоположение властью Священства дается инструмент для работы над собой. Благодарю, буду учиться применять. Желание пройти дальнейшие инициации КР впервые пришло прошлой весной, когда открыв КР2, я ощутил прилив этой энергии и она сама или ВБС, БАХ учили меня и направляли, как этот поток использовать. Я тогда получил свидетельство, что энергия отлично работает несмотря на то, что после инициации прошло уже несколько лет и я редко ее использую, но все это не помеха при личной готовности, желании и воле ВБС. Да, не всегда энергия ощущается и воспринимается так осознанно и явственно как в тот раз, не всегда приносит сладкий вкус и приятные ощущения, просто мы в каждый момент времени разные и поэтому энергия работает с нами тоже всегда по разному.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Вторник, 27.Февраля.2018, 12:08 | Сообщение # 2089
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 539
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять инициацию на БЭ Кундалини-Рэйки 4-5-6, 28 февраля 2018 г. в 6.00 утра.

Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 27.Февраля.2018, 21:32 | Сообщение # 2090
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять инициацию на БЭ Кундалини-Рэйки 4-5-6, 28 февраля 2018 г. в 6.00 утра.



Цитата Oren_cor_Sancta ()
В начале инициации возникла ассоциация, что это как рукоположение властью Священства дается инструмент для работы над собой.Благодарю, буду учиться применять

serd63 ИНИЦИАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО! Поздравляю! and angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Среда, 28.Февраля.2018, 07:21 | Сообщение # 2091
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 539
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, БАХ, Эксорет Эксордас!

Принял инициацию КР 4-5-6. Энергия мягко воздействовала, ощущал в центре груди это воздействие, шли переживания, а также восприятие через сердечную чакру. Были легкие покачивания головы. Энергия принесла ясность, свежесть и легкость.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Среда, 28.Февраля.2018, 07:22 | Сообщение # 2092
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 539
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять инициацию на БЭ Кундалини-Рэйки 7-8-9, 1 марта 2018 г. в 6.00 утра.

Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 28.Февраля.2018, 19:57 | Сообщение # 2093
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Принял инициацию КР 4-5-6. Энергия мягко воздействовала, ощущал в центре груди это воздействие,шли переживания, а также восприятие через сердечную чакру. Были легкие покачивания головы. Энергия принесла ясность, свежесть и легкость.





Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять инициацию на БЭ Кундалини-Рэйки 7-8-9, 1 марта 2018 г. в 6.00 утра.





- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Четверг, 01.Марта.2018, 07:22 | Сообщение # 2094
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 539
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, БАХ, Эксорет Эксордас!

Принял инициацию на БЭ Кундалини Рейки 7-8-9. Проходила ровно и спокойно, почти незаметно - едва ощущалась работа энергии в сердце.

Сейчас вечером, хочу дополнить свой отчет. Какая то пустота и немногословность, бедность восприятия извне и отдачи изнутри. Нет слов, нет мыслей, эмоций...Сухость и колкость внутри. Зажимает подселенец меня, это чувствуется. Делаю усилие, чтобы описать состояние или написать что нибудь. При этом ничего нового, все тоже, что было и раньше, те же состояния. Принимаю и живу обычной жизнью. Большого вреда этот подселенец мне не сделает. Дискомфорт, неудобство - да, но не больше. Заражение от отца, это тоже чувствуется. И это заражение - гневом, раздражением и осуждением. Структура внутри меня живет именно этими состояниями. Когда я в себе их ощущаю, то это как бы не совсем мое даже, поэтому я не могу полностью и управлять этим в себе, это чужеродное и порой просто само происходит, против моего желания. И еще одно из проявлений этого состояния - когда он делает все, чтобы мешать говорить, когда даже когда говоришь, то словно ни о чем получается, непонятно о чем, какие то общие аморфные слова выходят. Хотя в мыслях несколько другое, но сказать этого не получается. Свобода от всего этого есть один из видов счастья, по-моему


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал Oren_cor_Sancta - Четверг, 01.Марта.2018, 19:57
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Четверг, 01.Марта.2018, 07:24 | Сообщение # 2095
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 539
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять инициацию на БЭ Кундалини-Рэйки 10-11-12
2 марта 2018 г. в 6-00 утра


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 02.Марта.2018, 03:19 | Сообщение # 2096
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять инициацию на БЭ Кундалини-Рэйки 10-11-122 марта 2018 г. в 6-00 утра




Цитата Oren_cor_Sancta ()
Делаю усилие, чтобы описать состояние или написать что нибудь. При этом ничего нового, все тоже, что было и раньше, те же состояния. Принимаю и живу обычной жизнью. Большого вреда этот подселенец мне не сделает. Дискомфорт, неудобство - да, но не больше. Заражение от отца, это тоже чувствуется. И это заражение - гневом, раздражением и осуждением. Структура внутри меня живет именно этими состояниями.Когда я в себе их ощущаю, то это как бы не совсем мое даже, поэтому я не могу полностью и управлять этим в себе, это чужеродное и порой просто само происходит, против моего желания.

А нет смысла стремиться управлять одержителем, от него нужно просто освободиться, чтобы он покинул Вас... Как ничего страшного, а поражение силы ВОЛИ... Он не заметно подчиняет Вас себе через подавление силы воли и лишения Вас право ВЫБОРА...



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Пятница, 02.Марта.2018, 07:19 | Сообщение # 2097
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 539
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, БАХ, Эксорет Эксордас!

Инициация принял, находился в течении часа в практике, но воспринимать тонкие энергии и осознавать их работу едва удавалось. Почувствовал вначале спускающийся на меня поток энергии, увидел, что он в цвете - несколько цветов в луче. Также во время инициации теплели кисти рук с внешней стороны.
Да, осознавать и воспринимать работу энергий не совсем удается сейчас, но я знаю, что это не значит, что ничего не происходит, что БЭ не приходят или не работают. Когда принимал инициации и настройки КР впервые несколько лет назад, то там вообще были болезненные ощущения, так что я отказался дальше принимать. Но год назад стал открывать инициированное ранее КР2 и получил свидетельство, что инициация есть и БЭ работает и она чудесная, красивая, добрая, мягкая и светлая! Был тогда сильный поток. Сейчас не ощущается, так как одержатель подавляет достаточно сильно.

Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()
Как ничего страшного, а поражение силы ВОЛИ... Он не заметно подчиняет Вас себе через подавление силы воли и лишения Вас право ВЫБОРА...

это так и я бы не сказал, что это совсем незаметно, это подавление ощущаю сильно. Стараюсь соблюдать спокойствие и не впадать в крайность борьбы с ним, с одной стороны, и в крайность подчинения ему, с другой. Ищу этот баланс и способ освободиться.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 25.Июля.2018, 21:42 | Сообщение # 2098
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta 37394
Цитата
Стараюсь соблюдать спокойствие и не впадать в крайность борьбы с ним, с одной стороны, и в крайность подчинения ему,
angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12 (Автор: Ол Габриел)
  • Страница 84 из 84
  • «
  • 1
  • 2
  • 82
  • 83
  • 84
Поиск: