[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12 (Автор: Ол Габриел)
Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Вторник, 29.Января.2013, 17:47 | Сообщение # 2026
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного,ВБС,ВБЯ,Энергию Кундалини Рэйки,Эксорет Эксордас.Во время настройки,были:покалывание и прохлада в руках,сдвиг части тела,работа в 4й и 5й чакрах,тепло в спине. 133


Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Среда, 30.Января.2013, 09:36 | Сообщение # 2027
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного,ВБС,ВБЯ,Энергию Кундалини Рэйки,Эксорет Эксордас.В начале настройки была боль в сердце и сразу захотелось плакать,Сначала хотела сдержать это,но сразу все отпустила и поплакала,Стало на сердце легче.Это несколько последних дней,снова лезла злость. Иногда сдерживала ее,иногда выпускала. Все остальное время кроме энергии,никаких других ощущений не было. 133


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 30.Января.2013, 11:03 | Сообщение # 2028
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Сaele_cor_Gratia)
Сначала хотела сдержать это,но сразу все отпустила и поплакала,Стало на сердце легче
ничего неи сдерживаем во время принятия настройки...
Сдерживать ничего не нужно...
Цитата (Сaele_cor_Gratia)
Это несколько последних дней,снова лезла злость. Иногда сдерживала ее,иногда выпускала.

Так это понятно злостью скрытой печень разрушали...вот теперь и выходит...Старайтесь на других не выпускать...



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Среда, 30.Января.2013, 14:19 | Сообщение # 2029
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Exoret_Exordas)
.Старайтесь на других не выпускать...

На словах очень даже понятно -на деле не совсем получается.Если сложилась ситуация,которая повлекла за собой раздражение или другой негатив,если это не сказать,то получается, сдерживаясь,он опять остается внутри тебя.Так ведь без выхода он накапливается внутри и разрушает помаленьку?!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 30.Января.2013, 15:04 | Сообщение # 2030
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Сaele_cor_Gratia)
Если сложилась ситуация,которая повлекла за собой раздражение или другой негатив,если это не сказать,то получается, сдерживаясь,он опять остается внутри тебя.Так ведь без выхода он накапливается внутри и разрушает помаленьку?!

Да он остается внутри, но в этот момент или нужно всем желать Счастья или прощать всех и в том числе и себя...Разрушать онь не будет, если Вы перестанете считать раздражение благом и для себя и не будете на нем удерживать внимание...А постоянно выпуская его Вы подтверждаете, что это Ваш уровень счастья и к нему ещё прибавляется чуть чуть, так как для ВАс подобные действия счастье?!



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Четверг, 31.Января.2013, 16:14 | Сообщение # 2031
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного,ВБЯ,ВБС,учителя Кутхуми,Энергию Кундалини Рэйки,Эксорет эксордас.В начале инициации первые ощущения были в солнечном сплетении,боль и тяжесть. Я это увидела как не черный,но темный круг.Длительное время там происходило движение и со временем ощущение тяжести и боли исчезли.Когда энергия поднялась в сердечную чакру,все тело наполнилось теплом.Руки покалывало и пощипывало.Такие же ощущения были со стороны спины ,от поясницы и ниже,пощипывание и покалывание. Angel_D 133


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 31.Января.2013, 17:13 | Сообщение # 2032
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Сaele_cor_Gratia)
В начале инициации первые ощущения были в солнечном сплетении,боль и тяжесть. Я это увидела как не черный,но темный круг.Длительное время там происходило движение и со временем ощущение тяжести и боли исчезли.
Хорошо многие внешние связи обнулились... angel
Цитата (Сaele_cor_Gratia)
Когда энергия поднялась в сердечную чакру,все тело наполнилось теплом.Руки покалывало и пощипывало.

and angel roz


Переходим к следующей ступени КР!
Прикрепления: 2387386.jpg (14.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Воскресенье, 03.Февраля.2013, 15:36 | Сообщение # 2033
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением и благодарностью готова принять настройку на Энергию Кундалини Рейки 10 ступени с намерением расширить и усилить открытие всех моих чакр и каналов 05, 06 февраля 2013г. до востребования 

Со смирением и благодарностью готова принять инициацию на Энергию Кундалини Рейки 10 ступени 07 февраля 2013г. в 6 утра



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 03.Февраля.2013, 18:46 | Сообщение # 2034
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением,Любовью и Благодарностью готова принять настройку на Энергию Кундалини Рэйки 12 ступени,5 и 6 февраля 2013 года,до востребования.




Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 03.Февраля.2013, 18:56 | Сообщение # 2035
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Сaele_cor_Gratia)
Со смирением,Любовью и Благодарностью готова принять настройку на Энергию Кундалини Рэйки 12 ступени,5 и 6 февраля 2013 года,до востребования.

Цитата (Cordia_de_Viena)
Со смирением и благодарностью готова принять настройку на Энергию Кундалини Рейки 10 ступени с намерением расширить и усилить открытие всех моих чакр и каналов 05, 06 февраля 2013г. до востребования

Со смирением и благодарностью готова принять инициацию на Энергию Кундалини Рейки 10 ступени 07 февраля 2013г. в 6 утра

Прикрепления: 3767936.jpg (14.0 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Понедельник, 04.Февраля.2013, 21:42 | Сообщение # 2036
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию Кундалини Рейки 12 ступени 05, 06 февраля до востребования


Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Понедельник, 04.Февраля.2013, 21:43 | Сообщение # 2037
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественную
Энергию Кундалини Рейки 12 ступени 07 февраля  в 6.15 утра.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 05.Февраля.2013, 13:17 | Сообщение # 2038
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Lucis_coi_Cordi)
С любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественную
Энергию Кундалини Рейки 12 ступени 07 февраля в 6.15 утра.

Прикрепления: 0758707.jpg (11.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Вторник, 05.Февраля.2013, 13:26 | Сообщение # 2039
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю ОН, КР 12 ступени, ВБС. ЭЭ, БАх и всех кто мне помогал. Произнесла ключ, легла и сразу пошло тепло в области поясницы и крестца. было такое ощущение. что кто то приложил теплую грелку к мне, это тепло задержалось минут на пять и пошло вверх по позвоночнику. Я проговаривала КР 12 ступени и перешла в состояние медитации, была между бодрствованием и сном, я погрузилась в энергию и в какой-то момент было ощущение, что я словно в коконе или в оболочке,  причем тело выросло и кокон стал мал и стал упираться в тело растягиваясь, что было немного  дискомфортно.  Потом пошла сильная энергия по рукам и в области сердца и я увидела как образовался треугольник осонование которого было в области сердца и дальше он расходился по рукам и соединялся между руками и там циркулировала энергия. да, вспомнила, что в начале настройки было сильное давление на область третьего глаза, было такое ощущение. что луч спустился на эту область и он был словно материальный и давил на  лоб  и словно немного расплющился от соприкосновения со лбом. Обычно я виду что из третьего газа выходит луч. а тут  он сильно давил на эту область. Через какое-то время я почувствовала что я вернулась в тело, хотя энергия еще пульсировала в теле и тут опять зачесался кончик носа с левой стороны словно его щекотал пушек, было так невыносимо лежать, я спросила разрешения и завершила настройку, прошло 50 минут.


Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Среда, 06.Февраля.2013, 08:41 | Сообщение # 2040
Группа: Удаленные
Награды:  +





05.02.2013.Благодарю Отца Небесного,ВБС,ВБЯ,Божественную Энергию Кундалини Рэйки,Эксорет Эксордас.Во время настройки было очень тепло внизу живота,это тепло растекалось по бокам.Так же тепло было в сердечной чакре и охватывало все тело.В ногах тепло сменялось прохладой.Было состояние,как будто растворилась в энергии. Angel_D


Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Среда, 06.Февраля.2013, 08:49 | Сообщение # 2041
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного,ВБС,ВБЯ,Энергию Кундалини Рэйки,Эксорет Эксордас.В ногах от колен и ниже,прохладная энергия.Болезненных ощущений не было.Происходило как бы наполненность и погружение в энергию. 133

Со смирением,Любовью и Благодарностью,готова принять инициацию Энергии Кундалини Рэйки 12 ступени,7 февраля 2013 года,в 9.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 06.Февраля.2013, 18:22 | Сообщение # 2042
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Сaele_cor_Gratia)
Со смирением,Любовью и Благодарностью,готова принять инициацию Энергии Кундалини Рэйки 12 ступени,7 февраля 2013 года,в 9.00 утра.

Прикрепления: 1912513.jpg (16.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Среда, 06.Февраля.2013, 22:38 | Сообщение # 2043
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю ОН, ВБС. ЭЭ, Божественную Энергию Кундалини Рейки 12 ступени и всех кто мне помогал.. Сегодня встала, провела всю необходимую работу, была очень рада и довольна собой что все успела. Произнесла ключ и легла в настройку. Стала призывать энергию КР 12 ступени и словно провалилась куда-то и примерно через 50 минут я сама вышла из этого состояния, но что меня очень сильно удивило когда я вышла из настройки, что   ничего не помнила, ни физических ни энергитических ощущений, я словно провалилась куда-то и вынырнула. Встала и всех поблагодарила, настроение было хорошее и чувствовала себя наполненной.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 07.Февраля.2013, 09:23 | Сообщение # 2044
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Lucis_coi_Cordi)
Сегодня встала, провела всю необходимую работу, была очень рада и довольна собой что все успела.
serd63
Цитата (Lucis_coi_Cordi)
Стала призывать энергию КР 12 ступени и словно провалилась куда-то и примерно через 50 минут я сама вышла из этого состояния, но что меня очень сильно удивило когда я вышла из настройки, что ничего не помнила, ни физических ни энергетических ощущений, я словно провалилась куда-то и вынырнула. Встала и всех поблагодарила, настроение было хорошее и чувствовала себя наполненной.

Angel_D



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Четверг, 07.Февраля.2013, 11:21 | Сообщение # 2045
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день!
Я благодарю  Отца Небесного, ВБС, Эксорет Эксордеса. БАХ, КР 12 ступени и всех кто мне сегодня помогал в инициации. Сегодня плохо спала, болела горло, вроде заснула но как будто дремота... В итоге проснулась и думаю когда уже вставать, посмотрела на часы, а время вставать :). Встала, провела всю подготовку, но когда читала КМ просто клевала носом, а когда произнесла ключ, какое-то время была в каком-то пограничном состоянии, а потом провалилась, встала только в 8.30. Сейчас какая то тяжесть на сердце и состояние усталости и болезненности, как будто заболеваю. да и горло побаливает. Вот уж не знаю, прошла инициация или нет



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Четверг, 07.Февраля.2013, 11:27 | Сообщение # 2046
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного,ВБС,ВБЯ,Учителя Кутхуми,Энергию Кундалини Рэйки,Эксорет Эксордас.Первую половину времени инициации, были ощущения только в ногах,прохладная энергия,в руках и в кистях рук вибрация.Тело было наполнено энергией.Во второй половине,энергия пошла по спине и сразу начались сильные боли.В пояснице и в обеих почках.Боль была вытягивающей.В районе лба тоже была прохладная энергия и временами давило область третьего глаза. 133 anim047


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 07.Февраля.2013, 12:08 | Сообщение # 2047
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Сaele_cor_Gratia)
Первую половину времени инициации, были ощущения только в ногах,прохладная энергия,в руках и в кистях рук вибрация.Тело было наполнено энергией.Во второй половине,энергия пошла по спине и сразу начались сильные боли.В пояснице и в обеих почках.Боль была вытягивающей.

По позвоночнику есть достаточно блоков и почки забиты (захламлены загрязненными энергиями)
Инициация прошла УСПЕШНО, переходим к следующей ступени!

Цитата (Lucis_coi_Cordi)
Встала, провела всю подготовку, но когда читала КМ просто клевала носом, а когда произнесла ключ, какое-то время была в каком-то пограничном состоянии, а потом провалилась, встала только в 8.30

Инициация прошла УСПЕШНО, переходим к Дополнительным настройкам!
Пришлите мне свои данные на почту для сертификата...
Прикрепления: 5389534.jpg (14.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Пятница, 08.Февраля.2013, 19:56 | Сообщение # 2048
Группа: Удаленные
Награды:  +





Отчет за 05,02
Благодарю Отца Небесного, ВС, ВБЯ, БАХ, Кундалини Рейки, наставника Эксорет Эксордас.
Проговорила ключ, и сильно стали гореть ладони и ступни ног, потом мгновенье, резко открываю глаза и все... Я дажне поняла, оказывается в настройке час была.

06,02
Благодарю Отца Небесного, ВС, ВБЯ, БАХ, Кундалини Рейки, наставника Эксорет Эксордас.
не олучилось принять настройку.

07,02
Благодарю Отца Небесного, ВС, ВБЯ, БАХ, Кундалини Рейки, наставника Эксорет Эксордас.
Проговорила ключ, и сразу масса ощущений, очень много, я даже затрудняюсь описать, но опишу самые яркие. Вдуг меня пронзил поток энергии , по ощущениям очень сходный с поднятием КР, ощущение ярого тока,  но этот поток был спереди ,  он был очень резкий и быстрый, молнееносный, он шел из под правого ребра вверх, по движению напоминал молнию, и по рисунку тоже, и оканчивался в районе сердца. Прямо шандарахнуло так молнией. И отблески этой молнии сохранялись всю настройку. Потом было ощущение невесомости тела и опять много разных энергетических ощущений, причем одновременно, много.... затрудняюсь описывать даже...
Благодарю Всех!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 08.Февраля.2013, 20:20 | Сообщение # 2049
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Cordia_de_Viena)
Потом было ощущение невесомости тела и опять много разных энергетических ощущений, причем одновременно, много.... затрудняюсь описывать даже...


Инициация прошла УСПЕШНО, переходим к следующей ступени!
Прикрепления: 1499988.jpg (14.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Воскресенье, 10.Февраля.2013, 15:31 | Сообщение # 2050
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением и благодарностью готова принять настройку на Энергию Кундалини Рейки 11 ступени с намерением расширить и усилить открытие всех моих чакр и каналов 12, 13 февраля 2013г. до востребования  

Со смирением и благодарностью готова принять инициацию на Энергию Кундалини Рейки 11 ступени 14 февраля 2013г. в 6 утра



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12 (Автор: Ол Габриел)
Поиск: