[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12 (Автор: Ол Габриел)
Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 10.Февраля.2013, 17:04 | Сообщение # 2051
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Cordia_de_Viena)
Со смирением и благодарностью готова принять настройку на Энергию Кундалини Рейки 11 ступени с намерением расширить и усилить открытие всех моих чакр и каналов 12, 13 февраля 2013г. до востребования

Цитата (Cordia_de_Viena)
Со смирением и благодарностью готова принять инициацию на Энергию Кундалини Рейки 11 ступени 14 февраля 2013г. в 6 утра

Прикрепления: 9969888.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Понедельник, 11.Февраля.2013, 21:56 | Сообщение # 2052
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Exoret_Exordas)
Инициация прошла УСПЕШНО, переходим к Дополнительным настройкам
Благодарю! Вот уж не думала, что  прошла инициацию.  А к каким настройкам теперь переходить?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 11.Февраля.2013, 22:43 | Сообщение # 2053
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Lucis_coi_Cordi)
А к каким настройкам теперь переходить?


Алмазное Рейки http://altjef.ucoz.ru/forum/8-20-1



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Вторник, 12.Февраля.2013, 22:25 | Сообщение # 2054
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, Божественную Энергию  Кундалини Рейки, наставника Эксорет Эксордас.
Проговорила ключ и энергия запульсировала попеременно то в правой, то в левой ладонях. Я лежала и осознавала, что надо просто принимать, что приходит, хоть самая малость. Затем было ощущение в сердечной чакре, как облако поднималось от туда...и следом прямо округлыми формами поднимался как ...облако..легкий озноб. Этот озноб повторялся несколько раз, и поднимался в виде облака из сердечной чакры. Потом было что то как толчки  или ...дергнье..   23 как объяснить... опять в области чакры сердечной, было ощущение и видение, что из середины груди, как из яйца вылез человечек и ушел, он не напугал меня , я не стала проводить ТБ, потому что он не контактировал со мной. что то было еще, но не помню. потом пришел муж и стал тормошить меня, пришлось произнести слова возвращения и выйти.



Сообщение отредактировал Cordia_de_Viena - Вторник, 12.Февраля.2013, 22:26
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Вторник, 12.Февраля.2013, 22:28 | Сообщение # 2055
Группа: Удаленные
Награды:  +





А вспомнила, в середине настройки было ощущение, что меня нежно держат за шею, но не руками, а энергией, и оттягивают или вытягивают голову, как на массаже , когда позвоночник растягивают и одновременно ,то вправо , то легонько влево и так несколько раз. Вот ТБ позабыла провести.


Сообщение отредактировал Cordia_de_Viena - Вторник, 12.Февраля.2013, 22:32
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 13.Февраля.2013, 11:52 | Сообщение # 2056
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Cordia_de_Viena)
Этот озноб повторялся несколько раз, и поднимался в виде облака из сердечной чакры. Потом было что то как толчки или ...дергнье.. 23 как объяснить... опять в области чакры сердечной, было ощущение и видение, что из середины груди, как из яйца вылез человечек и ушел, он не напугал меня , я не стала проводить ТБ, потому что он не контактировал со мной.
Озноб был связан с тем что Вас должны покинуть и это произошло...
Цитата (Cordia_de_Viena)
вспомнила, в середине настройки было ощущение, что меня нежно держат за шею, но не руками, а энергией, и оттягивают или вытягивают голову, как на массаже , когда позвоночник растягивают и одновременно ,

Позвоночник выравнивается в шейном отделе..



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Понедельник, 18.Февраля.2013, 19:34 | Сообщение # 2057
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением и благодарностью готова принять настройку на Энергию Кундалини Рейки 11 ступени с намерением расширить и усилить открытие всех моих чакр и каналов 19, 20 февраля 2013г. до востребования   

Со смирением и благодарностью готова принять инициацию на Энергию Кундалини Рейки 11 ступени 21 февраля 2013г. в 6 утра



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 18.Февраля.2013, 22:58 | Сообщение # 2058
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Cordia_de_Viena)
Со смирением и благодарностью готова принять настройку на Энергию Кундалини Рейки 11 ступени с намерением расширить и усилить открытие всех моих чакр и каналов 19, 20 февраля 2013г. до востребования

Со смирением и благодарностью готова принять инициацию на Энергию Кундалини Рейки 11 ступени 21 февраля 2013г. в 6 утра

Прикрепления: 3575892.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Вторник, 19.Февраля.2013, 13:33 | Сообщение # 2059
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, Божественную Энергию  Кундалини Рейки, наставника Эксорет Эксордас. 
Проговорила ключ, сегодня не было пульсации в ладонях, а по всем рукам одновременно очень сильно по ощущениям внутри  и еле ощутимо снаружи, (не знаю как правильно выразиться), было такое ...как, после удара в большой колокол и медленно БУМ, БУМ. Что то я плохо запоминать стала... Потом помню крутило ноги опять, помню ощущение невесомости всего тела    ...  вот и все Благодарю Всех!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 19.Февраля.2013, 14:24 | Сообщение # 2060
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Cordia_de_Viena)
Потом помню крутило ноги опять, помню ощущение невесомости всего тела ...
Памятование нужно сделать  3 раза на умерших...



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Среда, 20.Февраля.2013, 09:20 | Сообщение # 2061
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБс, ВБя, Энергию Кундалини Рейки, БАХ, наставника и проводника Эксорет Эксордас.
Проговорила ключ, пока проговаривала название настройки мои ладони раздулись и пульсировали сильно, а потом было такое ощущение , что вообще ощущений нет, или не помню... да ноги крутило, но не так сильно, как вчера.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 20.Февраля.2013, 20:32 | Сообщение # 2062
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Cordia_de_Viena)
да ноги крутило, но не так сильно, как вчера.

Уже лучше... angel



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Четверг, 21.Февраля.2013, 09:49 | Сообщение # 2063
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБс, ВБя, Энергию Кундалини Рейки, БАХ, наставника и проводника Эксорет Эксордас.
Сегодня немного проспала и проговорила ключ в 6,07, сразу же пошла сильная пульсация в ладонях.  Потом левая моя половина, через ноги,  полностью наполнилась .... чем то основательным...сильным и светлым...она была как остов,  а правая безвольно лежала как кусок тряпки. Потом увидела себя, не тело , а себя белого цвета. И позже ощутила как в центр груди появился свет... и сильные энергетические ощущения , на грани... потом мой муж почему то взял меня за руку, и я ощущала, как энергия перетекает от меня к нему, правда он долго не выдержал и отвернулся. .Инициация продолжалась час. Правда после нее я полежала с удовольствием минут 10-15 и встала, бодрая и отдохнувшая. Благодарю ВСЕХ!!!



Сообщение отредактировал Cordia_de_Viena - Четверг, 21.Февраля.2013, 09:51
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 21.Февраля.2013, 10:05 | Сообщение # 2064
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Cordia_de_Viena)
позже ощутила как в центр груди появился свет... и сильные энергетические ощущения , на грани... потом мой муж почему то взял меня за руку, и я ощущала, как энергия перетекает от меня к нему, правда он долго не выдержал и отвернулся. .Инициация продолжалась час.


Переходим к следующим ступеням БЭ КР!
Записывайтесь на время отдыха на принятие и Инициации следующих ступений КР..
.
Прикрепления: 0022361.jpg (14.2 Kb) · 4137558.jpg (30.0 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Воскресенье, 24.Февраля.2013, 23:05 | Сообщение # 2065
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением и благодарностью готова принять настройку на Энергию Кундалини Рейки 12 ступени с намерением расширить и усилить открытие всех моих чакр и каналов
26, 27 февраля 2013г.
до востребования  

Со смирением и благодарностью готова принять инициацию на Энергию Кундалини Рейки 12 ступени
28 февраля 2013г. в 6.30 утра по местному времени



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 24.Февраля.2013, 23:12 | Сообщение # 2066
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Cordia_de_Viena)
Со смирением и благодарностью готова принять настройку на Энергию Кундалини Рейки 12 ступени с намерением расширить и усилить открытие всех моих чакр и каналов
26, 27 февраля 2013г.
до востребования


Со смирением и благодарностью готова принять инициацию на Энергию Кундалини Рейки 12 ступени
28 февраля 2013г. в 6.30 утра по местному времени

Прикрепления: 9137267.jpg (29.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Вторник, 26.Февраля.2013, 12:32 | Сообщение # 2067
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением и благодарностью готов принять настройку Энергию Кундалини Рейки 1-12 ступени 27 числа 2013 года в утренне время до востребования

Готов принять инициацию на Энергию Кундалини Рейки 1-12 ступеней 28 февраля 2013 года в 10 утра местного времени



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 26.Февраля.2013, 14:24 | Сообщение # 2068
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (densla)
Со смирением и благодарностью готов принять настройку Энергию Кундалини Рейки 1-12 ступени 27 числа 2013 года в утренне время до востребования

Цитата (densla)
Готов принять инициацию на Энергию Кундалини Рейки 1-12 ступеней 28 февраля 2013 года в 10 утра местного времени

Не уверен, что Вы будете готовы к инициации... Поэтому могу подтвердить только настройку...Но для этого вновь проведите запись на этот день...Нужно качество наработки..., а ни спешка для количества...
Прикрепления: 2693059.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Вторник, 26.Февраля.2013, 15:57 | Сообщение # 2069
Группа: Удаленные
Награды:  +





Хорошо готов принять настройку энергию Кундалине Рейки 28 февраля 2013 года  в утренне время 10 часов




Сообщение отредактировал densla - Вторник, 26.Февраля.2013, 15:57
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 26.Февраля.2013, 18:07 | Сообщение # 2070
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (densla)
Хорошо готов принять настройку энергию Кундалине Рейки 28 февраля 2013 года в утренне время 10 часов

Прикрепления: 1538566.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Среда, 27.Февраля.2013, 09:58 | Сообщение # 2071
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте Александр!Благодарю Отца Небесного!ВБС!Ангела Хранителя!Настройку Кундалини Рейки!Провел настройку и почувствовал сильный поток горячей энергии с верху головы и боль в области таза слева и справа и голове по бокам где уши и сзади с верху спины где лопатки что то начало от делятся!!!потом заболели низ ног где ступни!потом пошла боль в области шестой чакры с правой стороны потом с левой стороны!потом почувствовал тяжесть в области лба и под правым глазом снизу! потом почувствовал легкость!Благодарю!!!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 27.Февраля.2013, 10:19 | Сообщение # 2072
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (densla)
потом заболели низ ног где ступни!

Необходимо продолжать проводить ритуал памятования не менее 2 раз в неделю!Так как даже с теми на кого делали связи не отработаны... По всем признакам настройки можно осознать, что много проблемных мест с блоками...



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Воскресенье, 03.Марта.2013, 20:57 | Сообщение # 2073
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением и благодарностью готов принять настройку Энергию Кундалини Рейки 1-12 ступени 6,7,8 марта 2013 года в утренне время до востребования


Сообщение отредактировал densla - Воскресенье, 03.Марта.2013, 20:58
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 03.Марта.2013, 21:18 | Сообщение # 2074
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (densla)
Со смирением и благодарностью готов принять настройку Энергию Кундалини Рейки 1-12 ступени 6,7,8 марта 2013 года в утренне время до востребования

Прикрепления: 5204322.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Воскресенье, 10.Марта.2013, 12:05 | Сообщение # 2075
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением и благодарностью готова принять настройку на Энергию Кундалини Рейки 12 ступени с намерением расширить и усилить открытие всех моих чакр и каналов 
12, 13 МАРТА 2013г. 
до востребования   

Со смирением и благодарностью готова принять инициацию на Энергию Кундалини Рейки 12 ступени 
14 МАРТА 2013г. в 6.30 утра по местному времени



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12 (Автор: Ол Габриел)
Поиск: