Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум...
Приветствую Вас, Случайный гость...! Регистрация RSS

Истинная мудрость находится в познании Бога...

Понедельник, 05.Декабрь.2016
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 84 из 84«12828384
Модератор форума: Exoret_Exordas 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12 (Автор: Ол Габриел)
Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12
denslaДата: Воскресенье, 03.Март.2013, 20:57 | Сообщение # 2076

Со смирением и благодарностью готов принять настройку Энергию Кундалини Рейки 1-12 ступени 6,7,8 марта 2013 года в утренне время до востребования

Сообщение отредактировал densla - Воскресенье, 03.Март.2013, 20:58

Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 03.Март.2013, 21:18 | Сообщение # 2077
Orbis nostri semper amore!
Статус: Offline
Цитата (densla)
Со смирением и благодарностью готов принять настройку Энергию Кундалини Рейки 1-12 ступени 6,7,8 марта 2013 года в утренне время до востребования

Прикрепления: 5204322.jpg(9Kb)

Сообщение отредактировал

Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Воскресенье, 10.Март.2013, 12:05 | Сообщение # 2078

Со смирением и благодарностью готова принять настройку на Энергию Кундалини Рейки 12 ступени с намерением расширить и усилить открытие всех моих чакр и каналов 
12, 13 МАРТА 2013г. 
до востребования   

Со смирением и благодарностью готова принять инициацию на Энергию Кундалини Рейки 12 ступени 
14 МАРТА 2013г. в 6.30 утра по местному времени

Сообщение отредактировал

Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 10.Март.2013, 12:16 | Сообщение # 2079
Цитата (Cordia_de_Viena)
Со смирением и благодарностью готова принять настройку на Энергию Кундалини Рейки 12 ступени с намерением расширить и усилить открытие всех моих чакр и каналов
12, 13 МАРТА 2013г.
до востребования

Со смирением и благодарностью готова принять инициацию на Энергию Кундалини Рейки 12 ступени
14 МАРТА 2013г. в 6.30 утра по местному времени

Прикрепления: 7179824.jpg(59Kb)

Сообщение отредактировал

Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Вторник, 12.Март.2013, 19:41 | Сообщение # 2080

Благодарю Отца небесного, ВБС, ВБЯ, Энергию Кундалини Рейки, БАХ, наставника Эксорет Эксордас.
 Сегодняшнюю настройку даже и описать не могу, ...вроде ничего не ощущала, очень сильно вмешивались разные ситуации из жизни, пыталась не обращать внимания .. но ничего не помню, точно не спала,..  помню в конце стала спрашивать БАХ об окончании настройки , да, сегодня БАХ слышала как то по новому...внутри головы, а не справа.

Сообщение отредактировал

Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Среда, 13.Март.2013, 09:17 | Сообщение # 2081

Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, Божественную Энергию  Кундалини Рейки 12 ступени, наставника и проводника Эксорет Эксордас. 
У меня сейчас такое идет, что не могу описать , что происходило, только обрывками... Проговорив ключ, опять не ощущала потока и постоянно повторяла КР12, КР12.  Потом почувствовала поток , он шел сверху вниз и промывал меня, поток чуть прохладный и невидимый. Потом помню мои тела все завибрировали, сверху, надо мной... ну а потом не могу вспомнить и описать... Но ощущения точно были...в настройке была 45 мин.

Сообщение отредактировал

Exoret_ExordasДата: Среда, 13.Март.2013, 10:44 | Сообщение # 2082
Цитата (Cordia_de_Viena)
У меня сейчас такое идет, что не могу описать , что происходило, только обрывками...

Как есть, так и есть! angel

Сообщение отредактировал

Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Четверг, 14.Март.2013, 08:26 | Сообщение # 2083

Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, Божественную Энергию  Кундалини Рейки 12 ступени, наставника и проводника Эксорет Эксордас.
Проговорила ключ раньше , на 6 минут, думаю это не страшно?  Я сегодня поняла, у меня наступают моменты когда я не могу контролировать свое состояние во время настройки, я обычно,  стараюсь запомнить ощущения повторить что слышала или видела прямо в настройке что бы не забыть. А теперь мой контроль ослаб, я это сегодня увидела. Я , например сегодня , опять находилась в таком пограничном состоянии и опять почти всего не помню, помню лишь был момент, что я была где то глубоко, но потом вытащила себя на поверхность и почувствовала свои ощущения,  сначала было что то необычное, видела женщину ..смутно помню очень она как бы открыла мое тело , как крышку, и что то было доверительное, но я вспомнила про ТБ и как то мысленно захлопнула свое тело обратно и потом не помню чем все это кончилось. Потом когда мой контроль опять вылез , я запомнила ощущение раздутости тел... помню то ли в мыслях толи и правда , всю инициацию повторяла КР12, КР12...
Вот и возник вопрос, правильно когда в настройке погружаешься глубоко вовнутрь и не помнишь ничего (но это конечно не осознано) или  постоянно стараться вылезать и  быть  начеку, тогда есть возможность что то вспомнить?

Сообщение отредактировал Cordia_de_Viena - Четверг, 14.Март.2013, 08:27

Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Четверг, 14.Март.2013, 08:29 | Сообщение # 2084

На подсознательном  понимаю, что лучше когда погружаешься глубоко, где ум не достает....

Сообщение отредактировал

Exoret_ExordasДата: Четверг, 14.Март.2013, 12:27 | Сообщение # 2085
Цитата (Cordia_de_Viena)
Я сегодня поняла, у меня наступают моменты когда я не могу контролировать свое состояние во время настройки,
Так контролировать и не нужно нужно стремиться быть в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и принимать то что приходит...Во время контроля Вы напряжены и только оказываете сопротивление процессам происходящим у Вас и потокам энергий проходящих через ВАС...
Цитата (Cordia_de_Viena)
помню то ли в мыслях толи и правда , всю инициацию повторяла КР12, КР12...
А зачем постоянно повторять...-это происходит из-за недоверия или слабой веры в то, что Вы делаете...

Цитата (Cordia_de_Viena)
Вот и возник вопрос, правильно когда в настройке погружаешься глубоко вовнутрь и не помнишь ничего (но это конечно не осознано) или постоянно стараться вылезать и быть начеку, тогда есть возможность что то вспомнить?

Погружение в самого себя или как кажется глубоко может быть отключением умственной деятельности...Часто это бывает в следствии ии страхов и перенапряжения...
serd63 angel roz

Переходим к ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ настройкам!

Прикрепления: 4909019.jpg(28Kb)

Сообщение отредактировал

Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12 (Автор: Ол Габриел)
Страница 84 из 84«12828384
Поиск: