[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Concordia-Ridhaa  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Для счастливой семьи... » Мужчина и женщина... » Как можно стать сердечным другом своему мужу? (Как женщина может повлиять на отношения с друзьями?)
Как можно стать сердечным другом своему мужу?
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 22.Января.2012, 13:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Как можно стать сердечным другом своему мужу?


Следующее, есть пять принципов, как можно войти, стать сердечным другом своему мужу. Женщина может это сделать, если она захочет. Первое что она должна делать, она должна выслушивать, о чем он говорит. Женщине не сложно слушать. Ее психика приспособлена к этому. По этой причине женщин на лекции больше ходит. Вот. Когда женщина случает, она параллельно может решать свои вопросы в голове и с интересом слушать при этом. У нее нет проблем как бы. Мужчина, когда он слушает, он кипит, ему трудно слушать, ему говорить хочется, слушать надо. Поэтому когда идет беседа в семье, как стать близким другом своему мужу. Для этого надо говорить только по делу, самое главное ему надо говорить. И говорить не так, что ты утверждаешь, а вот как ты считаешь, вот так вот, таким образом. В основном надо слушать.




Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 22.Января.2012, 13:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Как женщина может повлиять на отношения с друзьями?


Следует так же знать, что мужчина по своей природе, он склонен как бы, к дружбе, так же как женщина, но мужчине очень трудно иметь по своей природе. Он несколько замкнут, ему трудно иметь верных, то есть близких друзей. И возможность иметь близких друзей мужчине дает семейная жизнь, раскрывает жена. Если жена становится верным другом мужа, то такую семью очень быстро окружают соратники, то есть люди, которые близкие по духу очень глубоко понимающие как бы друг - друга и так далее. Если жена не является близким другом, самым близким другом мужа, тогда ему очень трудно иметь друзей в жизни в целом. Потому что этот ключик к близкой дружбе раскрывается в семейных отношениях женой. Она это делает.

То есть поэтому, обязанностью жены является открывать свое сердце мужу. Кстати, если она, жена открывает свое сердце мужу, то она закрывает на замочек его возможность изменять. Пока она открывает ему свое сердце, то есть говорит о своих трудностях, о том, как бы, ну что она плохого сделала, то есть чтоб он ее поругал немножко. Потому что если она сама скажет, признается, он сильно ругаться не будет, особенно если она заплачет. Вот, поэтому как бы, лучше предвосхищать события, и вот в этом заключается смысл, открывать сердце мужу означает, что мужчина не может изменять тому, кто очень верно относится к нему. То есть такова природа. Ему нужно какое-то противостояние, чтобы изменять, иначе он не может себе объяснить, зачем он это делает. Поэтому женщина должна открывать сердце мужу, если она замкнута, и не хочет ему открывать свое настроение, свое понимание вещей, то это является прямой дорогой к другой женщине.

Потому что мужчине в семейных отношениях, ему, если говорить о психологическом аспекте, ему нужно именно вот это вот доверительное общение. Это для него является ключом, как бы к пониманию того, что есть счастливая жизнь. Женщине нужна забота там, нужно, чтобы мужчина принял за нее ответственность, тогда она чувствует себя хорошо.Мужчине нужно доверительное общение. Если женщина не доверяет своему мужу, жена не доверяет своему мужу, то в этом случае, он начинает нервничать, он злиться начинает, он не может как бы понять почему, но он не может нормально отношения строить. Он не любит свою жену в этом случае. Поэтому для того, чтобы иметь гарантию, что муж будет хорошо относиться, нужно открывать свое сердце ему.

Женщине вообще нужно открывать свое сердце хоть кому-то, потому что, если она его не открывает, у нее накапливается напряженность психическая, и она начинает очень сильно нервничать, у нее теряется красота, гормональные функции и все прочее, стареет организм. Поэтому женщина все равно будет кому-то сердце свое открывать, или на работе кому-то все будет рассказывать, или подружке. Но это не будет работать так как, если бы она своему мужу открывала свое сердце. Потому что из мужа ничего не вылетит. Когда жена мужу открывает свое сердце, он просто успокаивается, и он все забывает потом (смеется). То есть от него ничего не вылетит, он не сможет это использовать никак во вред там своей жене и все прочее. Просто, если она честно ему обо всем говорит, то он считает это просто болтовней, и как бы оно все там откладывается у него в микросхеме и все, просто лежит и никому не нужно. Но если женщина открывает свое сердце друзьям, подругам, то это может быть использовано против нее, и против ее семьи. Поэтому лучше всего мужу открывать сердце, иначе будут проблемы потом. Женщина будет, семья станет уязвимой, против нее могут какие-то действия совершать окружающие люди.

Источник



Сообщение отредактировал
 
ИринаДата: Пятница, 17.Февраля.2012, 01:59 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





133


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Для счастливой семьи... » Мужчина и женщина... » Как можно стать сердечным другом своему мужу? (Как женщина может повлиять на отношения с друзьями?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: