[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Concordia-Ridhaa  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Для счастливой семьи... » Мужчина и женщина... » Как рождение благочестивых детей зависит от женщины?
Как рождение благочестивых детей зависит от женщины?
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 22.Января.2012, 13:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Как рождение благочестивых детей зависит от женщины?


Следует знать, что рождение благочестивых, хороших детей на половину зависит от женщины. И, если жена верит своему мужу, то ее половина как бы выполнена на «пятерку» и, по крайней мере, дети будут послушными, по крайней мере, они будут послушными расти. Потому что, от того, насколько жена предана мужу зависит послушание детей в семье. Если дети непослушны, значит, жена недостаточно прилагает усилий в этом направлении. Поэтому плохая карма через детей будет переходить, а через детей, если плохая карма пошла через детей, это самое ужасное. То есть, в семейных отношениях, когда плохая карма реализуется это очень тяжело, но еще тяжелее, потому что привязанность к детям еще выше, чем между мужем и женой привязанность. Поэтому еще тяжелее, если плохая карма идет через детей, это фактически просто уничтоженное счастье в семье.

Поэтому, следует перед тем как рожать детей, следует занять правильное психическое состояние, в настроение войти в правильное. То есть, женщина должна принять веру в своего мужа, а мужчина должен принять ответственность за семью. Прежде всего, это означает, что он должен поклясться себе, что он никогда не бросит эту женщину. И это выглядит таким образом, что он расписывается с ней в ЗАГСе. Это его клятва как бы она, для него это выглядит таким образом. Соответственно, если гражданский брак, то о зачатии и рождении детей, опасно говорить, потому что карма плохая через детей придет в этом случае. Но это не обязательно 100% так. Потому что в гражданском браке, в принципе, можно верить мужу, и можно брать ответственность за жену. Но лучше это делать, проверить себя, и все-таки расписаться. Потому что мужчина, если он не сильно, как бы верит своей жене, ну хочет, но не сильно принял ответственность, когда дело до росписи дойдет, он будет рассуждать, ну зачем, зачем, мы ж и так живем, все нормально (смеется). Такова, таков критерий. И это очень важно. Вот именно роспись в рождении благочестивых детей, чтобы увидеть что на самом деле все в порядке в семье, что нет проблем. Потому что трудно понять то ли ты принял ответственность, то ли не принял.

Источник



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Для счастливой семьи... » Мужчина и женщина... » Как рождение благочестивых детей зависит от женщины?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: