[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Concordia-Ridhaa  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Для счастливой семьи... » Мужчина и женщина... » Два оружия непобедимой женщины (Почему женщине нужен порядок и чистота?)
Два оружия непобедимой женщины
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 22.Января.2012, 17:11 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Два оружия непобедимой женщины.


Первое оружие, это предварительное, так сказать, вступление к бою. Это слова укора в свой адрес. И наоборот, как бы то, что полностью уничтожает силу женщины – это слова укора в адрес мужа. То есть, если допустим, муж поступил как свинья, то жена должна сказать, что свинья на самом деле я, и тогда он перестанет быть свиньей в этом случае. И она тоже естественно, свиньей не станет. На самом деле идея заключается в том, чтоженщина решает все с помощью обвинения себя. Она обвиняя себя, разрешает проблему, очень быстро. Даже это она должна делать так, даже в том случае, если она себя не считает виновной, самое интересное. Даже если она в шутку будет это говорить, все равно ситуация решится. Потому что обязанности можно выполнять хоть в шутку, хоть всерьез. Все равно их выполнять придется.

С другой стороны, если женщина в шутку, или не в шутку обвиняет своего мужа, укоряет его. То естьслова, это оружие, использует неправильно, то она обращает его против себя. То есть, укорив своего мужа, она вызывает в нем протест, гнев, там злость и т.д. и он будет таким образом вести себя постоянно злиться, выходить из, и очень плохо себя будет вести. Укорив себя, она решает проблему сразу.

Ну, допустим, муж забыл сходить в магазин. В результате вечером нечего кушать, допустим. И жена должна сказать, я виновата, я не сказала тебе, что надо идти в магазин. И знаете, что муж скажет при этом, он скажет, конечно, ты виновата, кто же еще. И что жена должна сказать? Прости меня, пожалуйста, прости, я должна напоминать, я знаю, это же мой долг. И когда она так признается вот, что она виновата и прощение просит, с этого момент он раскаивается, он полностью понимает что он сам виноват, но он этого не скажет ни за что. В следующий раз он пойдет в магазин сам уже (смеется). То есть, ну вот идея простая, так надо себя вести, то есть это просто простые методы такие, которые, как надо по психике подходить друг к другу, как надо действовать в отношениях нужно.

Кстати сказать, если говорить о поведении женщины на работе, то она не должна использовать все эти семейные приемы на работе, потому что это приведет к развалу семьи, во-первых. А во-вторых, это приведет к тому, что она на работе не добьется успеха. На работе женщина вести себя должна прямо противоположно. То есть она должна быть абсолютно недоступна ни для кого. Она должна выглядеть красиво, общаться уважительно, но быть, должна быть абсолютно недоступна, ни для кого.

С первого взгляда кажется, что когда женщина действует, себя, как в семье ведет себя, так же с окружающими мужчинами на работе, то она привлекает внимание и пользуется уважением всеобщим. Но на самом деле, мужчина, когда он флиртует как бы с женщиной, он не воспринимает ее серьезно, если говорить о, ну о деловых отношениях, то он не будет серьезно воспринимать ее в деловых отношениях. Поэтому в деловых отношениях женщина должна быть недоступной, и учтивой очень. Она не должна открывать свое сердце никому, и вести себя очень спокойно, деликатно и как на расстоянии. В этом случае она будет всеми уважаема, и у нее будут хорошо идти дела, потому что ее будут продвигать везде, и будут видеть что она надежный человек. Если она будет вести себя как-то по-другому, то она не будет уважаемым человеком, и вокруг нее будут идти постоянно раздоры, сплетни и так далее, и она будет причиной проблем в коллективе.

Вторая черта характера женщины, которая обладает, ну которая, дает ей силу, огромную силу, фактически непобедимую силу общения с мужем, это слезы, направленные на себя, а не на мужа. То есть, слезы обиды направленные на себя. То есть когда жена плачет, что я вот не могу себя вести правильно, там что плохая у тебя жена, досталась, лучше б ты там нашел себе другую и так далее (смеется). Когда она так начинает себя вести, то у него нет шансов, он не может ничего сказать ни против, ни за, то есть он капитулирует, сдается в это случае, складывает оружие. Потому что на самом деле, как бы, идея счастья семейного, это женскую природу имеет семейное счастье. Поэтому мужчина и должен сдавать оружие, потому что это сфера счастья его жены - семья. В этом случае, если он отдаст это ее семейное счастье ей в руки, то он тогда получит счастье во внешней деятельности. Если он будет пытаться вести себя не, таким образом, не так, не достаточно щедро, и снисходительно, то, в этом случае, во внешней деятельности у него тоже не будет успеха.

Источник
Прикрепления: 6795073.jpg (19.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 22.Января.2012, 17:17 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Почему женщине нужен порядок и чистота?


Дальше, следует знать, что внешность мужчины тоже целиком зависит от женщины. И внешнее, как бы, как он одевается и все прочее. Потому что иногда мужчина может следить за своей одеждой, иногда не может. А женщина, у нее как бы так как это ее обязанностью является, то у нее сразу портится настроение, если он одет плохо, она чувствует неудачу, что на самом деле жизнь теряется. Поэтому если уж говорить об обязанностях мужчины он должен как бы делать, ну доверять своей жене, что она его одевает как бы. А, жена должна этим заниматься. То есть она должна следить за внешностью своего мужа, это очень важно. Потому что иначе как бы, у нее не будет хорошее настроение.

Точно так же следует знать, что состояние мысли женщины, возможность все раскладывать по полочкам, состояние ее психики, то есть ее настроение зависит от чистоты и порядке в квартире. Очень сильно. Прямая связь идет очень сильная. Хочет женщина этого или нет, никаких шансов избавиться от этого, потому что такова природа. Поэтому она должна или сама убираться, или делать так, чтобы кто-то убирался, в любом случае чистота должна быть и порядок. Если чистоты нет, у мужчины такой связи нет, ему до фени так чистота или не чистота, порядок или нет, творческий порядок. Все к вверху ногами (смеется), полностью невозможно понять, что где лежит. Если, допустим, жена на неделю уехала к родственникам, приезжает, она может проследить каждый шаг своего мужа по тем вещам, где какие лежат, что делает он, там оставляет все. Обычная ситуация, что мужчина обычно не склонен быть аккуратным, такова природа. Именно в семье, ну в квартире имеется ввиду. Может следить за мебелью там, какая мебель там, но в целом порядок, он не способен следить за порядком.

Следующее следует знать, что женщина в целом руководит семейной жизнью. То есть она, ну как бы, внутри, это как бы внутреннее свойство, но внешне руководит семейной жизнью, конечно же, муж. То есть она отдает ему все бразды правления, и все она подчиняется ему. Но вот, чаще всего, если семья хорошая, благочестивая, счастливая, то чаще всего в семье как бы все будет происходить так, как хочет жена. А муж будет считать, что так он сам хочет. Вот так должно происходить. То есть муж все делает, жена просто управляет, но она управляет с помощью двух, веды описывают два оружия непобедимых у женщин.

Источник



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Для счастливой семьи... » Мужчина и женщина... » Два оружия непобедимой женщины (Почему женщине нужен порядок и чистота?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: