[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Concordia-Ridhaa  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Для счастливой семьи... » Мужчина и женщина... » Если женщина разведена и одинока, что ей нужно делать
Если женщина разведена и одинока, что ей нужно делать
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 23.Января.2012, 19:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Если женщина разведена и одинока, что ей нужно делать и как вести себя, чтобы встретить мужчину?


- Если женщина разведена и одинока, что ей нужно делать, как вести себя, чтобы встретить мужчину?
Вот точно так же, она должна развивать в себе эти черты характера.
- Кому она должна быть верной?
Во-первых, она должна быть верной будущему мужу, то есть она не должна особенно гулять.Если она, если у нее плохая карма очень и она должна вот так себя вести очень целомудренно, и вести себя недоступно, тогда она будет больше внимания привлекать. Но при этом, она не должна как мужчина себя вести конечно. То есть, она должна быть красива, обаятельна, но она должна быть недоступна. Потому что, как определить, что женщина не будет счастлива в семье? Как бы, для нее важно понять, насколько серьезный парень ей достался. Единственный способ как бы это понять, это держать его подальше от себя. Другого способа нет. Потому что если женщина держит парня подальше, и он как бы созревает, ответственность мужчины зреет постепенно, даже хороший парень должен созреть. Она должна его держать от себя подальше, и если он действительно привязан к ней, серьезен по отношению к ней, то он стукнет кулаком по столу, скажет все, женимся. Это очень важно знать.

В противном случае, если она быстро его подпустит к себе. То, во-первых, его желание жениться, будет от этого таять очень сильно. То есть, он как бы свое получит, ему больше уже ничего и не надо. И как бы она осталась в дураках, извините меня за это слово. Поэтому женщина, должна бороться за свое, мужчина борется за свое, кто кого победит. В конечном счете он должен жениться как бы. В этом заключается идея. Но женщина должна победить, поэтому она должна бороться за то, что отношения оттянуть близкие как можно дальше. И если она видит, что мужчина не склонен к этому, значит, он хочет ее использовать, и он не хочет взять ее замуж. Это несерьезный человек, надо его отвергнуть. И потом, он может стать серьезным, и уже серьезно будет относиться после такого поступка. Даже несерьезный может стать серьезным. Но как бы, если по-другому себя вести, то никаких шансов нет.

Можно конечно жениться. Мужчина может сильно привязаться, кстати сказать, это тоже неблагоприятно. Если мужчина сильно привязывается, сразу близкие отношения устанавливается, и он как бы хочет уйти, но не может, он ее любит и бросается, метается от нее, и он говорит, ну пойдем дорогой, все равно придется тебе меня замуж взять. Неблагоприятно. Такой мужчина не будет проявлять мужские черты характера в браке, он будет постоянно вести себя как женщина. Ему тяжело будет по-мужски себя вести. То есть он должен принять ответственность, он не должен, то, что его там поймали за крючок притянули. Должен ответственность принять. Поэтому у женщины единственный шанс, это держаться от него подальше. Как бы любить его, отношения, но до половых отношений не доводить. Хоть вам и трудно это слышать, то, что я сейчас говорю, но жизнь вообще тяжелая штука, знаете? И в ней дешево все не достанется, надо знать как делать. И делать это трудно всегда как правильно. Как не правильно легче всего делать, кстати. Это очень просто. Но какой результат от этого будет, мы уже знаем по своей жизни. Поэтому надо учиться делать как правильно.

Источник



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Для счастливой семьи... » Мужчина и женщина... » Если женщина разведена и одинока, что ей нужно делать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: