[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Concordia-Ridhaa  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Для счастливой семьи... » Мужчина и женщина... » Первая сила - чистота в поведении. (Пять видов силы женщины.)
Первая сила - чистота в поведении.
Gratia_EnamiДата: Суббота, 28.Января.2012, 20:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Пять видов силы женщины.

Первая сила - чистота в поведении.


Сейчас мы с вами разбираем пять видов силы женщины, которые приводят ее к успеху в отношениях. И эти все пять видов сил, вытекают одна из другой, как бы, и ну, следующая, следующий вид силы более сильный, чем предыдущая.

Первая, самая. Первое, что женщина должна иметь, она должна иметь чистоту в своем поведении. И также чистоту в одежде. Но, если у женщины нет чистоты в одежде, то это все. То есть, туши свет. Это однозначно, что ни один мужчина не воспримет ее серьезно. Однозначно. Поэтому для женщины это очень важно, внешне выглядеть на высоте. Мужчина не может конкурировать с женщиной по внешней как бы одежде, и все это понимают, поэтому 90% одежды, выпускается для женщин. Женщинам это надо. А пиджак он и в Африке пиджак. Везде один и тот же (смеется).

Итак, чистота. Чистота дает женщине уважение, определенный вид уважения к ней. Причем, следует знать, что если говорить о чистоте тела, то в принципе и чистоте одежды, то в принципе как бы здесь все понятно. И все люди понимают это очень хорошо. Но вот, что значит чистота поведения для женщины, сейчас это очень сложно понять многим женщинам, очень сложно. Поэтому, боюсь я вам говорить об этом обо всем, будут смотреться на меня сейчас тяжело очень, тяжелым таким взглядом, куда я попала. Но так или иначе мне придется об этом говорить.

Значит, следует знать, что есть разница между взглядом женщины и взглядом мужчины. Взгляд мужчины ничего не значит, ноль. Слова мужчины только с момента того, как мужчина начинает говорить, этому следует придавать значение. Потому что мужчина, он смотрит, куда глаза смотрят (смеется), у него не сильно, как бы, контролируем этот процесс. Но если говорить о женщине. То, если женщина посмотрела куда-то, то это означает уже очень серьезный шаг. Тем более, если она улыбнулась. Как бы, в ведах сравнивается, улыбка женщины - это все равно, что признание в любви у мужчины. И так это воспринимается внешне. То есть, если, улыбки, конечно, бывают разные, я не говорю про ту улыбку, что просто человек улыбается по-дружески. Речь идет о другой улыбке. Знаете, о какой улыбке я говорю (смеется). Женщины знают о чем речь. Вот. И, есть как бы вот такие улыбки, такие виды улыбок. Можно назвать их «строить глазки, и по всякому. Вот этот вид улыбки, он очень как бы серьезен. И женщина не должна им бросаться. Потому что это, лишает ее возможности иметь нормальное отношение с мужем. Это означает что она не чиста в поведении. То есть, она теряет силу. Чистота означает безукоризненность для женщины. Если она не улыбается, кому попало, то означает, что она, он будет чувствовать что она надежная жена. То есть он будет как бы верить ей. Вера мужская, мужская вера у него будет развиваться. Это зависит именно от этого фактора, как женщина себя ведет с окружающими людьми. Это очень важно.

Источник



Сообщение отредактировал
 
CordiДата: Воскресенье, 29.Января.2012, 21:33 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Ирина, благодарю за полезную статью! Много для себя подметила!
457



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 29.Января.2012, 22:23 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





Какая прелесть ваша статья, это должна знать каждая девочка, девушка, женщина!! 457 457 457


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 29.Января.2012, 22:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
Какая прелесть ваша статья, это должна знать каждая девочка, девушка, женщина!!
- Да, это необходимые знания! Только это не моя статья, я только её разместила...



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Для счастливой семьи... » Мужчина и женщина... » Первая сила - чистота в поведении. (Пять видов силы женщины.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: