[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Concordia-Ridhaa  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Для счастливой семьи... » Мужчина и женщина... » Сила женщины в целомудрии. (Пять видов силы женщины)
Сила женщины в целомудрии.
Gratia_EnamiДата: Пятница, 03.Февраля.2012, 17:23 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сила женщины в целомудрии.


Теперь, у женщины есть только одна сила, которая дает возможность ей исправлять характер своего мужа. Другой силы не дано. Эта сила называется целомудрие. Верность мужу – это огромная сила, так как женское счастье зависит в основном от семейной жизни, поэтому ей даны должны быть даны какие-то возможности исправить ситуацию. И, возможность менять характер своего мужа, находится в сфере верности. Если жена очень сильно верна своему мужу, вот все что она засчитает, что он таким должен быть, он таким будет. Насколько силы веры хватит, насколько силы верности у нее хватит. А верность означает, не смотреть с любовью, ласково там на чужих мужчин, тем более не иметь с ними отношений. Вот это все, то есть этого достаточно. И следует знать, что верная жена, ничего не теряет.

Согласно некоторым современным школам психологическим, считается что женщина, которая не устраивает свою любовь на стороне, она теряет часть счастья своего жизненного как бы, уходит от нее жизнь фактически. На самом деле, согласно ведическому знанию, семейное, настоящее счастье находится в сфере глубоких отношений, а не в сфере поверхностных отношений. Половые отношения считаются поверхностными, и согласно ведам, даже они для женщины не являются столь важными, и она в целом не испытывает от них слишком много счастья. Больше даже, для нее часто они приносят страдания. Для женщины более важны тонкие отношения, то есть забота, доверие, ласка, любовь и так далее, верность и так далее. То есть это сфера счастья женского находится в сфере этих отношений. Если женщина сама этого не понимает, то кто за нее это будет понимать. Поэтому, как бы, если она целомудрие культивирует в себе, то в этом случае ее отношения с мужем становятся более глубокими, и они занимают, принимают женский тип. Сейчас я объясню.

Мужской и женский тип отношений.


Два типа отношений. Есть мужской тип, женский тип. Когда женский тип в семье устраивается, то семья прогрессирует, она идет к прогрессу, то есть она как бы становится счастливой. Если мужской тип отношений устанавливается. Мужчина как бы становится в своих желаниях сильнее, то в этом случае семье деградирует. Сейчас в мире культивируется мужской тип отношений. То есть, установлено как бы, всеми считается, что именно грубые сексуальные отношения, являются основой успеха, счастья в жизни. Человек должен стремится к ним и так далее. Это навязано мужскими идеями, потому что на самом деле, женщины, как бы, имеют другую несколько природу и понимание вещей.

Если в семье устанавливается женский тип отношений. То, в этом случае, сексуальным отношениям, половым именно отношениям, не придается слишком много значения в семье. Они не являются основными. И в этом случае, любовь начинает углубляться, и отношения становятся очень глубокими и очень, приносят семье много счастья. Потому что это сфера женщины, она может углублять отношения в семье. Мужчина не может их углублять. Он все, что у него есть, может свести только к одному (смеется). Все, то есть у него вариантов нет. Углубляет отношения женщина. Поэтому если женщина действительно верна своему мужа, постепенно сфера любви перейдет на более высокие психические центры. Отношения станут более тонкими, глубокими, гармоничными. И уже грубых отношений не будет сильно так уж хотеться.

С другой стороны, если мужской тип отношений преобладает, то семья постепенно, близкие люди разочаровываются друг в друге. Потому что мужчина не может этими отношениями слишком много счастья женщине принести. Она начинает нервничать, злиться от этого. И, в конце концов, доходит до того, что они считают, что надо гулять друг от друга, иначе счастья в семье не будет. То есть, фактически, женщина, когда не выполняет вот эту вот свою обязанность целомудрия, не культивирует в себе, не углубляет отношения с мужем, то они неминуемо начинают портиться потом, и последствия будут ужасными.

Теперь разберемся для кого последствия ужасные. Конечно муж тоже, мужчина сильно переживает разрыв с детьми и с женой, если, допустим, они расходятся. Но, следует знать, что женщина испытывает гораздо больше трудностей при разводе, чем мужчина. Потому что, мужская любовь гаснет очень быстро, и он быстро находит себе кого-то другого. А вот женщина с детьми, ей трудной очень найти кого-то себе, я считаю. А если находит, то начинаются проблемы между ним и детьми, которые постепенно можно решить, но на это требуется очень много сил, времени и так далее. Поэтому женщине желательно отрабатывать свою карму с тем мужчиной, с которым она имеет детей. Ну как бы, я понимаю, что сейчас это 50% случаев семей это недостижимо, но так или иначе надо понимать, что это создаст трудности дополнительные, которые тоже придется решать. Это очень важно.

Вопрос из зала: Если у женщины умер муж?
Ага, хороший вопрос. Если у женщины умер муж, у нее есть два варианта. Она может не выходить замуж, она будет счастлива в этом случае, в любом, однозначно, Бог позаботиться о ней. Или она может выйти замуж, опять ничего страшного не будет в этом. Потому что она свой семейный долг перед тем мужем выполнила. Конечно, это такой случай редкий достаточно, но, бывает всякое.

Итак, целомудрие дает возможность углублять отношение в семье. Если отношения не углубляются, значит надо искать проблему в том, что как бы, не достаточно верности мужу, нет, не хватает верности.

Источник
Прикрепления: 4199927.png (363.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Для счастливой семьи... » Мужчина и женщина... » Сила женщины в целомудрии. (Пять видов силы женщины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: