[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Путь к просветлению через медитацию ... » Притчи видео версии... » " У моря". Медитация - размышление. Притча о судьбе.
" У моря". Медитация - размышление. Притча о судьбе.
Exoret_ExordasДата: Суббота, 30.Июля.2011, 21:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +








Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Понедельник, 01.Августа.2011, 21:23 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Эта медитация навела на мысли о том, что судьба - это когда ты просто сидишь и наблюдаешь за ней ничего ни делая, то есть причина и следствие, причина и следствие... но когда ты берешь ее в свои руки это уже перестает быть слепой судьбой и становится чем-то другим, потому что тогда ты используешь дар свободы выбора... выбора своих действий, и теперь уже главное делать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор, потому что у каждого выбора есть свой результат, который мы уже контролировать не можем. То есть если, например, я хочу попасть на 14-ый этаж и посмотреть на землю с высоты птичьего полета, а я нахожусь на 3-ем этаже, и лифта в этом здании нет, то мне надо подняться по ступеням вверх, но мне не хочется делать этого потому что это трудно, и я выбираю идти вниз, а цель прежняя при этом - оказаться на 14-ом этаже... Где я окажусь? конечно внизу, на улице. То есть я выбрала действие и получила соответствующий результат и так как выбор не соответствовал цели и результат получился не тот которого ожидалось. Следовательно, имея перед собою цель и действия надо научиться выбирать соответствующие этой цели. Тогда судьба будет действительно в моих руках. И это великое благословение, что меня привели сюда, где я и учусь делать правильный выбор, да и выбор вообще. Благодарю Небесного Отца. Во имя Иисуса Христа. Аминь.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 02.Августа.2011, 08:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Scientia_cor_Dei)
Эта медитация навела на мысли о том, что судьба - это когда ты просто сидишь и наблюдаешь за ней ничего ни делая, то есть причина и следствие, причина и следствие... но когда ты берешь ее в свои руки это уже перестает быть слепой судьбой и становится чем-то другим, потому что тогда ты используешь дар свободы выбора... выбора своих действий, и теперь уже главное делать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор, потому что у каждого выбора есть свой результат, который мы уже контролировать не можем.

457 angel



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 02.Августа.2011, 12:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





За судьбой можно наблюдать, а можно её принять...
Когда ты принимаешь судьбу, ты принимаешь волю Бога. Только приняв волю Бога, ты можешь принять участие в сотворении своей судьбы.
Бесполезно бороться с судьбой, с ней нужно сотрудничать, принимая её уроки. В этом случае для того, чтобы подняться вовсе будет не обязательно падать.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Путь к просветлению через медитацию ... » Притчи видео версии... » " У моря". Медитация - размышление. Притча о судьбе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: