[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Что нам необходимо знать о Ангелах? » Десять ангельских уроков
Десять ангельских уроков
Exoret_ExordasДата: Среда, 16.Января.2013, 19:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Десять ангельских уроков


Чем больше я разговариваю со своими ангелами, тем больше я учусь. Вот десять уроков, которым научили меня ангелы и которые изменили мою жизнь.


Первое-живите в целостности.
Ангелы говорят: «Тратьте свое время только на то, что соответствует вашим самым высоким устремлениям. Если ваша интуиция подсказывает вам отказаться от чего-то – отказывайтесь. Все, что приходит в вашу жизнь, призвано либо помочь и послужить вам и вашей радости, либо просто уходит». Ангелы говорят о том, чтобы мы доверяли своему сердцу. Они уверяют, что мы останемся в безопасности, даже если откажемся от работы, которая не соответствует нашим истинным интересам. И я очень быстро обнаружила, что ангелы были правы!

2. Существует только сейчас. «Вы совершенны, вы цельны именно сейчас. Не заглядывайте вперед – это подразумевает, что вы будете готовы ко всему, что придет в вашу жизнь в будущем». Когда ангелы сказали мне об этом, то я осознала, что постоянно живу именно будущим. Мое внимание было постоянно сосредоточено на том, что принесет мне завтрашний день, а не счастьем, которое есть в настоящем. И теперь каждый вечер я пишу специальный «список благодарностей».

3. Все конфликты внутри вашего ума. «Любой конфликт, который вы переживаете, является проекцией вашего эго. На самом деле, вы просто проецируете свой страх или покой на мир. Вы не хотите решить свой внутренний конфликт, но вы хотите от него избавиться. Таким образом, вы проецируете его на других людей, и думаете, что это они причиняют вам дискомфорт. В действительности же, другие люди являются нейтральными, бесцветными, и это вы раскрашиваете их собственными значениями и определениями. А затем реагируете на них, как будто эти определения реальны. Другие люди, в свою очередь, относятся к вам так, как вы и ожидаете, и это похоже на пророчество, которое исполняется само по себе». Как только ангелы объяснили мне это, я осознала, как часто я позволяла страху делать меня несчастной. Но при этом у меня всегда была возможность выбирать мысли и чувства, которые я приписывала всем событиям.

4. Не ешьте все подряд. «Любая еда имеет вибрацию, и если вы хотите настроиться на высокие и тонкие вибрации, то придерживайтесь диеты из свежих фруктов, овощей, орехов и цельного зерна. Эти продукты имеют самые высокие колебательные частоты. Избегайте мяса, молочных продуктов, алкоголя, сахара, шоколада и кофеина, которые имеют низкую вибрацию. И помните, что сущность продуктов, которые вы едите, влияет на вас и после того, как пища переваривается и выходит». В то время, когда ангелы преподали мне этот урок, мне казалось, что мой рацион можно считать вполне здоровым. Я уже отказалась от мяса, птицы и алкоголя. Тем не менее, я подумала, что раз появляются возможности для совершенствования, то я, пожалуй, последую диетическим рекомендации моего ангела-хранителя и стану вегетарианкой. Улучшения в энергетике последовали незамедлительно! Чувство лишения привычной еды быстро и естественно заменил выбор здоровой пищи.

5.Не отдавайте с целью получить.«Никогда не думайте о том, что вы получите взамен. Конечно, вы получите результат – это всеобщий закон. Но вас не касается, каким образом это случится. Плюс, если вы ожидаете что-то взамен, то это значит, что на самом деле вы ничего и не отдали. Вы держите свое ожидание в собственном сознании вместо того, чтобы полностью освободиться от него». Я даже почувствовала себя неловко, как будто ангелы увидели что-то в глубине моей души. Они знали, что я открытый и дающий человек. Тем не менее, я должна признаться, что иногда у меня были ожидания получить что-то взамен. Доверяя своим ангелам-хранителям, я решила отпустить все свои привязки к тому, что дарю или отдаю другим. Почти сразу я начала получать удивительные награды: новые возможности для своего бизнеса и прекрасные отношения с друзьями.

6. Проводите некоторое время в одиночестве на природе. «Звуки и запахи природы вам не видны, поэтому они уносят вас в царство духа, где вибрации выше и быстрее. Природа имеет целебные свойства. А кроме того, существуют и ангелы (духи) природы, которых вы можете просить об исцелении. Позволив природе помочь вам адаптироваться к естественным ритмам Земли, вы станете более синхронными с ритмами жизни». По призыву ангелов я стала больше времени проводить на открытом воздухе. Свежий воздух, солнце и аромат цветов помогают мне медитировать на более глубоком уровне. Я просто сижу на воздухе и прошу духов природы окружить меня.

7. Не привязывайтесь к материальному. «Когда вы мысленно привязаны к материи, вы остаетесь в плену эго. И не существует способа избежать этого закона. Ум, привязанный к материи, - эгоистичный ум». Мои ангелы-хранители дали понять, что нет ничего плохого в материальных вопросах. Сама материя остается нейтральной. Ангелы понимают, что мы, люди, имеем материальные потребности, такие как еда, одежда или жилье. Однако, если мы чрезмерно и непрерывно думаем о деньгах и о вещах, то мы сосредоточены на своей низшей природе вместо своего высшего Я.

8.Не судите. «Вы судите других, потому что это ваш способ защитить себя и держать других на расстоянии, чтобы не пострадать от того, что подпустите их к себе слишком близко. Но вам не нужно думать о своей безопасности. Вы и так в безопасности, а чрезмерная забота о собственной безопасности может принести именно то, чего вы боитесь в вашей жизни». Ангелы объяснили мне, что мы притягиваем к себе все, о чем мы думаем. Если я одержима своей физической или эмоциональной опасностью, то я создаю климат, в котором мои самые худшие опасения сбываются. С практикой я стала замечать тот момент, когда я начинаю судить других людей. Я начала просто передавать свои страхи ангелам, и почувствовала, что эти мои черты характера исчезают.

9. Вы живете тем, на чем фокусируете свое сознание. «Вы болеете, когда ваши мысли лишены любви, испытываете зависть, беспокойство и конкурируете между собой. Вы есть сознание, и вы чувствуете эффект от того, на чем сосредоточено ваше сознание. Вы же не хотите болеть. Но тогда добавьте света своим мыслям!». Этот урок был очень болезненным для меня. Я всегда думала, что именно внешние обстоятельства влияют на мое счастье, мою жизнь. Тем не менее, ангелы настаивали, что именно мои мысли раскрашивают мой мир. Они сказали мне, что мое счастье не зависит от того, что я имею, но зависит от того, как и о чем я думаю.

10. Всегда славьте Бога. «Не ищите славы для себя. В сущности, когда вы воздаете хвалу Господу, вы обращаетесь к той части себя, которая является Его частью. Воздавая хвалу Богу, вы уходите от своего эгоистичного состояния и остаетесь в центре своего самосознания». Этот урок научил меня смирению. Но прежде чем мне стало стыдно, ангелы вдохновили меня напоминанием о том, что поскольку мое истинное я и Бог – это одно, то я каждый раз хвалю себя настоящего, когда воздаю хвалу Богу.


Автор:Дорин Верче



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Что нам необходимо знать о Ангелах? » Десять ангельских уроков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: