[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Animani_vi_Dei  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Для счастливой семьи... » О детях и родителях... » Как дети приходят на эту планету? Зачатие детей. (По материалам семинара "12 ступенек в небо.")
Как дети приходят на эту планету? Зачатие детей.
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 24.Июля.2011, 20:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Как дети приходят на эту планету?




Веды говорят, что с высших планет живые существа приходят просто с каплей дождя. Живое существо ничтожно маленькое, пользует как транспортное средство, условно говоря, которое попав в почву, позже всасывается корнями зерновых, особенно зерновые. И позже с зерновыми, оно попадает, ничтожно маленькое, его не перемелет, оно очень маленькое, не волнуйтесь, Веды говорят, что его нельзя разрезать никаким оружием, нельзя сжечь, нельзя смочить водой. Попадает через пищу, зерновую пищу в тело мужчины, когда оно попадает в тело мужчины, мужчина чувствует очень огромное влечение к своей жене, очень большую силу. Или к той женщине, которой по судьбе нужно стать матерью. А женщина чувствует, что она хочет ребенка. Обратите внимание, мужчины, не обольщайтесь, вы думаете – «а женщина чувствует еще больше сексуальное желание» - ничего подобного. Просто хочет иметь ребенка, вот, появляется желание, не всегда по таком сценарию, потому, что не только с высших планет приходят живые существа. С высших планет Веды описывают, что приходят именно так. И эта картина гораздо красивей, дети спокойнее принимают и гораздо радостнее, нежели, вот меня не было, а потом просто, как-то, вот раз и откуда-то из тела взялось, у меня из тела, думает ребенок, ничего хорошего не берется, никогда. Каждый день что не берется - не хорошее. Очень странные такие, мистические и мрачные картинки могут нарисоваться в уме ребенка, если концентрировать его внимание на этом.

Поэтому уж если просвещать детей, так, извините, давайте просвещать полностью, а не давать узкую, через щелочку какуюто анатомическую картинку просто. Как я появился. Потому что ребенок, нормальный, любой, психически нормальный ребенок, достаточно развитый, на момент когда он начал говорить, он спрашивает всегда, нормальные дети так делают, возможно, у вас есть опыт родителей – «а где я был, когда еще не было вас, а где я был, когда меня еще не было». Есть такой вопрос – или я придумал его? Да есть, это вопросы нормального ребенка, логика психически здорового человека. Неоскверненного никаким технократически-материалстическим знанием. «Где я был, когда меня еще не было у вас, и откуда я взялся?» Поэтому, понимание того, откуда берутся дети – дается в Ведических писаниях, и говорится, что родители, связываясь с определенными областями вселенной, силой разума, могут получить ребенка из этой области вселенной. Могут получить живое существо из этой области вселенной, слушая ведические истории о жизни различных существ на разных планетах, рассматривая изображения, картинки, просто размышляя об этом, обсуждая вместе с супругом, выбирая день астрологически благоприятны, когда во вселенной открывается определенный порты. Вселенная у нее все время как диафрагма у фотоаппарата – она на какое-то время открывается, потом закрывается.

И такие 27 диафрагм на небосводе находятся, которые открываются ежедневно. И через этот канал сюда приходят живые существа с определенных районов вселенной, с определенным типом сознания. Плюс еще положения планет определяют их благочестия и неблагочестия, запасы хорошей и плохой судьбы, поэтому это полное понимания того, что такое ребенок, идея о том, что он появился во мне с момента зачатия является безумной, потому что… даже многие люди не поддерживают эту идею, хотя вроде бы люди взрослые и разумные, хотя административный кодекс говорит, что человек является наследником имущества, если имущество приобретено на момент зачатия ребенка, он становится юридическим лицом – согласно административного кодекса, представляете. В тоже время в определенных сферах знания, в той же самой медицине, что это не живое существо, там нет сознания, там просто плоть. В шизофреническом состоянии состоит сама наука, люди издают противоречащие законы, по одному типу, по криминальному кодексу аборт не считается убийством человека, по административному, если тебя зачали, хотя у тебя нету даже глаз, ушей, чтобы свидетельствовать на суде, или написать заявление или подписать его, такая личность (личность!) считается… есть статья, мой друг юрист, очень хороший, занимается ведическим знанием, он взял, откопал её, пошел с транспарантом, с написанной этой статьей, пошел к думе, когда происходило обсуждение закона об аборта, пару лет назад, просто взял, молча, ничего не кричал, не кидал лозунги никакие, не кидал камни. Взял, и показал им их собственную статью из административного права, что человек является владельцем имущества, если имущество было приобретено, на момент его присутствия просто в теле матери в форме ничего. В форме ничего, просто он владелец, и не видно там. Просто врач дал справку – женщина беременна, на момент, когда была беременна, то, что там находилось – является владельцем собственности.

Зачатие детей


Далее, что касается прихода детей, ведические принципы, - рождения детей, зачатие детей. Если брать, и устраивать семинары, который касался бы именно этой темы, то наверное одного занятия было бы конечно мало, но одним из принцип является – если женщина желает, чтобы был зачат ребенок, она хочет стать матерью, то, тот кто ей отказался в этом, она желает, и тот, кого она просит, отказывает ей. Она просит у супруга, в идеале, и он отказывает ей, объясняя это каким-то причинами – финансового порядка, или недостатком комнат, жилплощади, или просто тем, что он тяжело трудится, или что он будет не высыпаться, такой с человек начинает деградировать неумолимо, и оказывается на низших планетах сам. Любая мотивация, тем более провокация мужчины как бы женщины, на то, чтобы она сделала аборт, является прямым движение его в ад. При этом, что она остаться хранить свое положение, если она действительно зависима от людей вокруг ней, положением дел в обществе, мужчины который её опекает который рядом с ней, её родители, его родители и на нее оказано давление, и она убивает своего ребенка, она может быть единственная, кто остался на поверхности, всех остальных начинали двигать лифтом вниз. Но принцип такой если отказ есть, если женщине отказано в ребенке, человек, который мог стать отцом ребенком, но отказал – он начинает деградировать. Тем более, если он препятствует рождению.

Поэтому в обществе, в силу того, что женщины по природе своей более чисты и более склонны к ощущению чувства вины, переживанию чувство вины, все ведическое знание, касающиеся знанию аборта ложится... и не ведическое тоже даже - христианское определенная пропаганда, серьезная, обоснованная пропаганда против абортов, православная, ложиться тяжелым грузом на плечи женщин, на самом деле этому грузу там нечего делать, практически нечего делать. Естественно, женщины начинают отягощаться этим, они входят в тяжелое душевное переживание, считая что они не достойны там начать даже духовную практику, и обратиться к богу, поскольку они слишком греховны, и так далее... А между тем, кто реально отвечает за это, они как бы... поэтому говорится, что как отказать женщине, в рождении ребенка, так и препятствовать рождению ребенка является одним из самых странных греховных действий. Очень сильно разрушает благочестие человека, с ним может ничего не произойти, поскольку запас благочестии это то, что не исчезает сразу, но большего удара по собственной хорошей судьбе, нельзя даже и придумать, и это касается в первую очередь мужчин.

Далее, что делать, если, например, мужчина хочет ребенка, он очень настаивает, он говорит, что я был, хотел, и женщина отказывает. Во-первых, нет никакой греховности в этом – раз, во-вторых, принуждать женщину к этому, считается греховным действием. Принуждать, потому что да, я хочу ребенка, пора, например, разница в возрасте, супруг настаивает на этом. На самом деле говорит не в его пользу, если женщина не решается рожать ребенка, значит, вполне она не имеет защиты, полной опеки, он должен поработать, не над давлением, как на неё надавить, а над тем, чтобы лучше исполнять свои обязанности, создать определенные условия. Если женщина сама не защищена, она не решается кого-то защищать.

Р.А.Нарушевич

Источник
Прикрепления: 9137126.jpg (17.1 Kb)



Сообщение отредактировал Animani_vi_Dei - Вторник, 26.Июля.2011, 12:49
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Для счастливой семьи... » О детях и родителях... » Как дети приходят на эту планету? Зачатие детей. (По материалам семинара "12 ступенек в небо.")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: