[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Путь к просветлению через медитацию ... » Медитации » Обретение радости жизни - основа исцеления (Медитации: "Ктоя?, Медитация на свечу...")
Обретение радости жизни - основа исцеления
Exoret_ExordasДата: Пятница, 19.Октября.2012, 19:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Обретение радости жизни - основа исцеления


Грусть-это болезнь




У вас что-то не в порядке с настроением? Вы унылы, печальны и всегда грустны? Значит, у вас не все в порядке и со здоровьем. Это, может быть, пока еще никак не проявилось внешне. Но внутри вы уже больны. И если с вашим настроением и дальше будет не все в порядке - то болезни будут развиваться и давать внешние проявления. Ухудшение настроения - первый симптом нездоровья. Убирать симптомы нездоровья до того, как они проявятся уже в виде телесных болезней, - лучший способ профилактики.

Плохое настроение говорит о том, что в ваше тело внедрились пагубные энергии. Это они создают неудобства, грусть и хандру. Пагубные энергии нарушают естественное здоровое течение энергии в организме. Они создают зоны застоя, они поглощают здоровую энергию и на ее месте образуют дыры в эфирном теле. Против этих дыр в физическом теле позже образуются патологические изменения внутренних органов. Вот почему плохое настроение - путь к болезни. Радость жизни - путь к здоровью.

Прикрепления: 0396543.jpg (99.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Понедельник, 05.Ноября.2012, 21:25 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Внешняя благостная маска не означает; что человек действительно добр и дружелюбен. Опасайтесь людей с заученной улыбкой и с деланно радостным выражением лица! От таких людей можно ждать всего чего угодно.

Да, а мне говорили, что если человек даже искусственно улыбается, то идет от этого команда в мозг что все хорошо и мышцы расслабляются во всем теле и более к ним идет кровоток и лимфоток, все начинает циркулировать в теле. Даже от искуственной улыбки. Получается это не так???



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 06.Ноября.2012, 07:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Lucis_coi_Cordi)
Получается это не так???

Quote (Lucis_coi_Cordi)
Внешняя благостная маска не означает; что человек действительно добр и дружелюбен. Опасайтесь людей с заученной улыбкой и с деланно радостным выражением лица!

Получается не так!Так как их действия ложны!Не осознавая счастья но делая ВИД о нем человек обманывает не только себя, но и вселенную принося в нее не созидание , а разрушение... Восприятие через эмоции есть лишь отражение происходящего , но не само происходящее и оно иллюзорно и не соответствует действительности...Можете исследовать на личном примере, например на обиде...Вы улыбаетесь говорите, что любите, но в душе у Вас обида допустим на поступок близкого человека, и что на него будет влиять больше в том числе и на Вас, истинное чувство или то что Вы показываете механически обманывая саму себя?



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Пятница, 09.Ноября.2012, 11:47 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Господа, ВБС, ВБЯ, БАХ, наставника Эксорет Эксордас.
Знаете, так интересно, как оказалось я вообще не помню своего детства. Всплывали лишь какие то отдельные вспышки воспоминаний, и в основном негативные, но тут же я начинала оправдывать маму , она же делала все мне во благо. Мне интересно простила ли я маму? На самом деле? Так вроде говорю ,что простила, но почему тогда один негатив вспоминается?
Конечно пока не получается смотреть на идущие картинки, без эмоций, то нежность нахлынет , то легкая грусть, то радость.
Никак не получалось почувствовать одиночество, как ни старалась. Но зато я была так расслаблена, что мои руки и ноги были в невесомости, вернее они перестали существовать вообще. Такое странное состояние, была только голова до сердечной чакры, такое ощущение, что тела вообще нет. Даже смешно стало, Всего одна голова до груди , чуть не рассмеялась. Но состояние было медитативное действительно. Медитация продолжалась час, единственно, еще не очень получилось ощутить , что жизнь только сейчас с этого момента началась, нру я думаю, все впереди , все с опытом. очень интересная медитация. Благодарю.



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 09.Ноября.2012, 12:09 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Высшие Божественные силы, когда прочла о медитация, настроилась на нее. Стала вспоминать с самого начало, когда совсем была маленькой было приятно вспоминать это, дальше просматривая моя жизнь остановилась почему то на одном моменте когда мне было 15 лет. Я реальности я его забыла вовсе, а теперь благодаря этой медитации вспомнила и тех людей кто был на тот момент рядом со мной и с кем у меня были не приятности, помню что сильно в тот момент держала на них обиду так потеряла ребенка моего первого. Винила тогда себя и всех тех кто не смог мне помочь в то время. После этого все время крутилась одна и та же картинка того времени из прошлого. Я подумала что нужно почувствовать себя одной и отпустить все прошлое, в картинке была только я одна и больше никого и ничего. Считаю что будет не достаточно одной такой медитации, так как наверняка у меня еще есть моменты о которых я уже давно позабыла.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 09.Ноября.2012, 12:19 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Cordia_de_Viena)
но тут же я начинала оправдывать маму , она же делала все мне во благо.
Нет смысла участвовать эмоциями в процессе, так как Вы наполняете энергией те блоки и события, которые Вам и так мешают действовать и принимать выбор в здесь и сейчас...А Вы своими рассуждениями их укрепляете не важно осуждаете или одобряете..., тем самым подчиняете только себя событиям прошлого, поэтому в настоящем лишаетесь жизненных сил и свободы выбора!
Quote (Cordia_de_Viena)
Мне интересно простила ли я маму? На самом деле? Так вроде говорю ,что простила, но почему тогда один негатив вспоминается?
Нет...Вспоминается то, что Вам в настоящем не дает возможность двигаться и является Вашими якорями...После подобной Практики было хорошо в этот день провести практику прощения используя любое упражнение из этого направления...( памятование, космическое списание этих событий, отпускание, прописывания, мантрование связанное с прощением и т.п. ...
Quote (Cordia_de_Viena)
Конечно пока не получается смотреть на идущие картинки, без эмоций,
Quote
*** во время практики нужно быть беспристрастной-оставить страсть (ты мне-я тебе и наоборот)
то нежность нахлынет , то легкая грусть, то радость.
Никак не получалось почувствовать одиночество, как ни старалась.
Всему своё время! Angel_D
Quote (Cordia_de_Viena)
Такое странное состояние, была только голова до сердечной чакры, такое ощущение, что тела вообще нет.
Верно тела нет, это и хорошо...ВЫ дух!Если Вы дух то тело это скиния Духа(одежда), Вы же под душ не становитесь в одежде и нижнем белье...Так и во время духовной практики Вы оставляете одежды... 999
Quote (Cordia_de_Viena)
что жизнь только сейчас с этого момента началась, нру я думаю, все впереди , все с опытом.
and



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 09.Ноября.2012, 12:26 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
дальше просматривая моя жизнь остановилась почему то на одном моменте когда мне было 15 лет. Я реальности я его забыла вовсе, а теперь благодаря этой медитации вспомнила и тех людей кто был на тот момент рядом со мной и с кем у меня были не приятности, помню что сильно в тот момент держала на них обиду так потеряла ребенка моего первого. Винила тогда себя и всех тех кто не смог мне помочь в то время.После этого все время крутилась одна и та же картинка того времени из прошлого.

Это и есть преобладающий блок сильно влияющий на здесь и сейчас, который нужно постараться как можно максимальнее разрядить от энергетики вместе со связанными с ним событиями разных периодов жизни...
Quote (Dei_cor_Oriunda)
Считаю что будет не достаточно одной такой медитации, так как наверняка у меня еще есть моменты о которых я уже давно позабыла.
Естественно нужна серия подобных Практик, но и практика Прощения и упражнений в этом направлении близких Вам нужно в эти же дни проводить дополнительно, если направлены на максимальный результат, когда это будет удобно ...Нужно учиться распределять время, чтобы его хватило и на дополнение...Также как и Оли... and



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Пятница, 09.Ноября.2012, 12:41 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю Отца Небесного, ВБС, БАХ и всех кто мне помогал в этой медитации. Сегодня проснулась во время, провела подготовку и села в медитацию. Сегодня впервые мне удалось войти в медитативное состояние наблюдая за дыханием. Начала просматривать свою жизнь, некоторые события из жизни всплывали хаотично, например когда вспоминала моменты из юности шли детские картинки, шла череда событий, я смотрела,вроде бы старалась не вовлекаться. Самое интересное, что не было ни одного фрагмента связанного с уходом мужем и моими переживаниями и я осознал, что я подавила свои переживания... Потом стала представлять что я одна и эти события моей жизни не имеют ко мне значения и у меня потекли слезы, сейчас уже осознаю что это был страх одиночества. Я тут почувствовала свою огромную связь со всеми этими событиями, в общем мне не удалось отстраниться. Потом проснулась дочь и позвала к себе и мне пришлось выйти из медитации, до конца ее я не доделала. Но зато увидела свои привязки и вытесненные переживания. В медитации была больше часа.


Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Пятница, 09.Ноября.2012, 12:47 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Восприятие через эмоции есть лишь отражение происходящего , но не само происходящее и оно иллюзорно и не соответствует действительности...

Quote (Exoret_Exordas)
Вы улыбаетесь говорите, что любите, но в душе у Вас обида допустим на поступок близкого человека, и что на него будет влиять больше в том числе и на Вас, истинное чувство или то что Вы показываете механически обманывая саму себя?

Теперь понимаю почему мой муж всегда психовал на мою улыбку, потому что внутри меня был гнев а внешне я улыбалась. И такой же конфликт у меня происходил и внутри из-за этого несоответствия.
Благодарю.



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Пятница, 09.Ноября.2012, 12:49 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сейчас читала топы девочек и комментарии и оказывается все что шло это мои блоки которые мне мешают! У меня было очень много событий их даже не описать, практически прошла вся моя жизнь год за годом, шли фрагменты связанные со всеми моими мужчинами, это на всех этих людей надо делать памятование и прощение, но их так много...


Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 09.Ноября.2012, 13:05 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Естественно нужна серия подобных Практик, но и практика Прощения и упражнений в этом направлении близких Вам нужно в эти же дни проводить дополнительно, если направлены на максимальный результат, когда это будет удобно

Делать памятование? или еще что то?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 09.Ноября.2012, 14:17 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
Делать памятование? или еще что то?

Сами решайте материалов на сайтах наших достаточно...Что ближе ВАМ! and



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 09.Ноября.2012, 14:20 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Lucis_coi_Cordi)
У меня было очень много событий их даже не описать, практически прошла вся моя жизнь год за годом, шли фрагменты связанные со всеми моими мужчинами, это на всех этих людей надо делать памятование и прощение, но их так много...

Так нужно было меньше грешить...!!! 33
А кто за Вас это должен делать? Если - это Ваше?! Angel_D



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 09.Ноября.2012, 14:23 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Lucis_coi_Cordi)
Теперь понимаю почему мой муж всегда психовал на мою улыбку, потому что внутри меня был гнев а внешне я улыбалась. И такой же конфликт у меня происходил и внутри из-за этого несоответствия.
Пренкрасно! Начало положено, теперь еще дело за малым, за действиями Вашими... 2 999



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 09.Ноября.2012, 15:00 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Lucis_coi_Cordi)
Сегодня впервые мне удалось войти в медитативное состояние наблюдая за дыханием
2 Angel_D
Quote (Lucis_coi_Cordi)
Начала просматривать свою жизнь, некоторые события из жизни всплывали хаотично,
Всплывают в соответствии взаимосвязи, так как прошлое связано с происходящим в настоящим и будущим и один поступок совпадает другие события но в будущем...
Quote (Lucis_coi_Cordi)
я смотрела,вроде бы старалась не вовлекаться. 2
Quote
*** Правильно - старайтесь!
Самое интересное, что не было ни одного фрагмента связанного с уходом мужем и моими переживаниями и я осознал, что я подавила свои переживания...
Нет Вы не подавили переживания связанные с уходом мужа, а выработали их и разрядили энергетику и они не наполнены энергией и переживанием, значит действовать на будущее будут минимально или вообще ни будут, что означает - можете строить с чистого листа...
Quote (Lucis_coi_Cordi)
Потом стала представлять что я одна и эти события моей жизни не имеют ко мне значения и у меня потекли слезы, сейчас уже осознаю что это был страх одиночества.Я тут почувствовала свою огромную связь со всеми этими событиями, в общем мне не удалось отстраниться.
Сколько угодно Вы можете пытаться отстраняться, но это ни чего ни даст , кроме повторения ситуаций с отягощением в будущем...Путь только один выгрести эти конюшни Вами набранного...И навести порядок и чистоту...
Quote (Lucis_coi_Cordi)
до конца ее я не доделала. Но зато увидела свои привязки и вытесненные переживания.
Тоже хорошо... and



Сообщение отредактировал
 
Сaele_cor_GratiaДата: Пятница, 09.Ноября.2012, 16:30 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного,ВБС.Прочитав еще внимательно материал,чтобы лучше усвоить последовательность действий,начала медитацию.Картинки-воспоминания пошли сразу. Я следила за ними не обдумывая их,но слезы текли рекой.Есть выражение слезы градом,как раз у меня было так.Крупные,не текли,а катились крупными шариками.Ощущение было необычное.Вспоминались и хорошие моменты жизни и не очень.Потом старалась представить себя одну,наверное не очень получилось. Но зато потом полезли такие картинки,до сих пор в памяти.Видела себя и прыгающей и делающей "колесо" как в детстве,и лезла на гору,но не просто,как вот мы поднимались по тропинке,а по настоящему со страховкой и что-то все время неугомонной какой-то.Такого крепкого и здорового человечка видела,но что скрывать,хочется такой быть и все тут!!! Angel_D and serd63


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 09.Ноября.2012, 20:45 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Taivasalle)
Картинки-воспоминания пошли сразу. Я следила за ними не обдумывая их,но слезы текли рекой.Есть выражение слезы градом,как раз у меня было так.Крупные,не текли,а катились крупными шариками.
Quote
*** Плодотворное освобождение для ВАС!
Ощущение было необычное.Вспоминались и хорошие моменты жизни и не очень.
Все взаимосвязано...Поэтому просто принимаем все что идет и все отпускаем и хорошее и плохое...вместе...так как прошлое ни вернуть и на нем нового не построить, а в будущее идти спиной вперед ни разумно! angel
Quote (Taivasalle)
Видела себя и прыгающей и делающей "колесо" как в детстве,и лезла на гору,но не просто,как вот мы поднимались по тропинке,а по настоящему со страховкой и что-то все время неугомонной какой-то.
Часть жизни прошлой, когда ВЫ были акробатом ... Восток... 2



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Пятница, 16.Ноября.2012, 20:13 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, наставника Эксорет Эксордас.
Сегодня старалась наблюдать со стороны, и кажется у меня получилось, но вот только воспоминаний было мало, так же получилось ощутить одиночество. Странное чувство.
Много зависала не смотря на то, что принимала сидя и в 9 утра. Когда вошла в новую жизнь , интересное ощущение испытала, как будто ничего не было, и вдруг по мановению волшебной палочки получила, но зависла опять и стали лезть картинки из прошлого. После медитации ощущала холод сильный, а затем настроение резко поднялось , появилась уверенность в себе.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 17.Ноября.2012, 12:15 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Cordia_de_Viena)
Сегодня старалась наблюдать со стороны, и кажется у меня получилось, 2 но вот только воспоминаний было мало, так же получилось ощутить одиночество.
"...и кажется у меня получилось,...", - без сомнений получилось! Сколько есть событий к стольким Вы и готовы... Всему своё ВРЕМЯ! angel



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Пятница, 23.Ноября.2012, 09:31 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, наставника Эксорет Эксордас.
Сегодня в воспоминаниях была лишь деревня, бабушка , дедушка, мама. Старалась не включаться эмоционально. Много событий деревенских всплыло в памяти. Затем видела нас с мужем ( тогда еще мы не женаты были), я учусь на первом курсе в Саратове, а он названивает мне каждый день, как поняла, что беременна, еду домой, он встречает меня и обнимает и как идем с вокзала домой. Я так иду аккуратно, прямо плыву и животик поддерживаю рукой. Как давно это было...Правда потом моя будущая свекровь потащила меня на аборт, и не побоялась ведь, а у меня уже срок был 4 месяца...да и родители сначала отвернулись, а когда с поддержкой подошел папа ,уже поздно было. И я такая наивная и глупая была, 18 лет, напугала меня свекровь , посадила в машину, без возражений и все...Еще что то было, но почему то вспомнить не могу, что видела, старалась не участвовать, хотя судя по тому как описываю, скорее прожила опять этот ужасный эпизод моей жизни. Помню пошел сильный холод из сердечной чакры и распостранился по всему телу и на протяжении всей настройки был, холод выходил иголками и колол кожу. Потом постаралась ощутить одиночество, получилось, за исключением того ,что малыш сильно кашлял в соседней комнате и звуки выбивали меня немного. Вот как то не очень получилось родиться заново... по ощущениям как то не очень. Холод после медитации остался, пришлось одеться. Медитация как то быстро завершилась , всего то полчаса, я удивилась очень , мне казалось прошел час. Благодарю ВСЕХ!!!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 23.Ноября.2012, 11:26 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Cordia_de_Viena)
Сегодня в воспоминаниях была лишь деревня, бабушка , дедушка, мама. Старалась не включаться эмоционально.
2 and
Quote (Cordia_de_Viena)
Еще что то было, но почему то вспомнить не могу, что видела, старалась не участвовать, хотя судя по тому как описываю, скорее прожила опять этот ужасный эпизод моей жизни. Помню пошел сильный холод из сердечной чакры и распостранился по всему телу и на протяжении всей настройки был, холод выходил иголками и колол кожу.
Потому что пропитаны достаточно сильно этими событиями и они наполнены энергией, которую мы прорабатывая обнуляем в них, и как видите все там пропитано холодом невежества... Состояние , что вновь проживаете -это хорошо самое главное без выводов в тишине, что за понятие глупая или наивная-все это выводы, которые утверждают и препятствуют обнулению и разрядке событий от энергии жизненной их... Просто просматриваем, как в кинотеатре, можно после практики описывать качества и свойства мысленно...Но опять без выводов ..Провести космическое списание их и провести потом в 19 часов сегодня или завтра ритуал списания... а описать на лист в течении дня...
Quote (Cordia_de_Viena)
Вот как то не очень получилось родиться заново... по ощущениям как то не очень. Холод после медитации остался, пришлось одеться. Медитация как то быстро завершилась , всего то полчаса, я удивилась очень , мне казалось прошел час.

Правильно, как можно родиться заново, если прошлое держит ... При холоде не одеваться нужно а мантры солнцу читать или очищающие мантры или поставить на крайний случай мантру любви хотя бы и пусть потихоньку играет...Часто промежуток малый , но события в нем сжато достаточно много, говорит о том, что они все одновременно с огромной силой давят на Вас- это и хорошо, что больший объем событий можно освободит одновременно при разумной проработке...Значит и объединяющий их в Блок глобален и места освободится больше для заполнения настоящим...Аборт нужно тщательно отмаливать через покаяния ни ВАЖНО, знали Вы или НЕТ , а тещу прощать именно за жестокосердие и отмаливать её поступок перед Богом... roz



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Пятница, 23.Ноября.2012, 22:31 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Награды:  +





вОТ это да! Накатала такой отчет и не сохранила, а он и не сохранился!!! Страничка написала что доступ запрещен


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 23.Ноября.2012, 22:40 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Lucis_coi_Cordi)
вОТ это да! Накатала такой отчет и не сохранила, а он и не сохранился!!! Страничка написала что доступ запрещен

Бывает и по этому многие набирают в ворде и после копируют в тему...



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Пятница, 23.Ноября.2012, 22:42 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Награды:  +





Попробую еще раз. Медитацию удалось сделать вечером. Села и стала дышать, сначала мешали мысли но потом я расслабилась и пошли словно черно белые старые фотографии фрагменты из жизни, где я маленькая, сестра корчит рожицы. А потом я увидела что я сижу на стуле в зале и мама заплетает мне косички спрашивает с кем я хочу остаться после развода с ней или с папой, как я горько плакала, мне так хотелось чтоб родители были вместе и не разводились, я так это переживала. Потом опять пошли словно слайды из детства, школа. А затем я увидела маму, она стояла недовольная, губы сомкнуты, она ругалась. А потом фотография мамы, как я ее сфотографировала и она так хорошо получилась (Вот интересно, я помню сейчас только хорошее о маме, ничего плохого хотя всегда отношения были напряжены и мы часто ругались и ссорились) А потом опять пошли слайды я даже не помню что. А дальше я увидела себя со стороны, я словно сидела в позе лотоса в пространстве и медитировала и перед собой видела киноленту с фрагментами моей жизни, она развивалась передо мной на фоне звездного пространства и тут я осознала и прочувствовала что эта кинолента ко мне никакого отношения не имеет, что это какой-то выдуманный фильм это не я. И тут было какое то спокойствие и на этом медитация завершилась. А в конце как слайд появился Боря и исчез. Наверное потому что сегодня делала технику прощения на него. Я вышла и всех поблагодарила


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 23.Ноября.2012, 22:50 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Награды:  +





Lucis_coi_Cordi, and roz serd63 Прекрасная ПРАКТИКА!



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Путь к просветлению через медитацию ... » Медитации » Обретение радости жизни - основа исцеления (Медитации: "Ктоя?, Медитация на свечу...")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: