[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Путь к просветлению через медитацию ... » Медитации » Медитация «Внутренняя улыбка»
Медитация «Внутренняя улыбка»
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 15.Июля.2014, 21:28 | Сообщение # 1
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Медитация «Внутренняя улыбка»
Улыбка – это важное и мощное средство общения. Искренняя улыбка посылает энергию любви, добра, радости и здоровья. Поэтому, также  важно посылать «Внутреннюю улыбку» и самому себе.

В Древнем Китае мастера Дао, открывшие силу  энергии улыбки, стали практиковать улыбку, как медитативную технику. Позже, она стала базовой практикой при медитациях, поскольку выполняя любую медитацию, важно сохранять состояние «Внутренней Улыбки».С помощью этой практики увеличивается жизненная сила организма, повышается энергетический потенциал внутренних органов и систем. Даосы утверждают, что каждый наш орган обладает своей душой и является хранилищем различных  эмоций, как положительных, так и отрицательных. К такому выводу пришли и современные психологи.  Практика Внутренней улыбки позволяет трансформировать отрицательные эмоции —  в положительные. Её ключевым моментом является установление контактов с каждым органом, благодарение за хорошую работу и посыл любви через улыбку.Технически медитация довольно проста и выполнение даже части этого упражнения приносит заметные результаты. Если же выполнять её в полном объеме и регулярно – вскоре изменения заметите не только вы, но и окружающие вас люди.Практикующие Дао отметили, что энергия улыбки обладает высоким и позитивным уровнем вибрации. Искренне улыбающийся человек расслаблен, и, одновременно, находится в тонусе, в состоянии принятия себя и окружающего мира. Регулярное нахождение человека в поле высокой вибрации приучает тело, внутренние органы и сознание к новому, значительно более здоровому состоянию.

Полностью Практика находится  ЗДЕСЬ...



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Путь к просветлению через медитацию ... » Медитации » Медитация «Внутренняя улыбка»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: