Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум...
Приветствую Вас, Случайный гость...! Регистрация RSS

Истинная мудрость находится в познании Бога...

Пятница, 09.Декабрь.2016
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Путь к просветлению через медитацию ... » Медитации » СПИРАЛЬНАЯ ОЧИСТКА- МЕДИТАЦИЯ (Техника Балансировки)
СПИРАЛЬНАЯ ОЧИСТКА- МЕДИТАЦИЯ
denslaДата: Среда, 07.Ноябрь.2012, 09:57 | Сообщение # 26

Здравствуйте Александр!!!!Благодарю Отца Небесного!!!ВБС!!Спиральную очистку!!БАХ!Высшее Я!Александра!!начал работать с золотой энергией золотой скелет почувствовал и увидел как золотой поток пошел по моим костям когда полностью заполнил я ощутил тепло и увидел как золотой свет излучает мой скелет!далее перешел на заполнения золотой энергией голову с разу заболело в область 2 чакры в области горла была боль в начале слева потом справа потом утихло и заболело в области 1 чакры!потом перешел на эндокринную систему провел по ней золотым потом почувствовал тепло и иногда вижу поток золотой энергии как впитывается как течет!!потом начал по чакрам проводить золотой поток, зашел золотой поток в 1 чакру и сразу начала смешиваться чакра с золотым потоком и сразу заболело слева где висок и ниже и сильная боль сзади 1 чакры внутри где копчик и сильная боль спереди с правой стороны и боль ушла и на этом месте сильный холод уже минут 5!потом довел золотой поток до сердечной чакры и сразу заболело в верхней части головы в области 7 чакры и боль перетекала в правую сторону к уху и тяжёлая глубокая боль в области сердца и в левую сторону этой чакры боль уходила и становилось легче
и схватывало как спазмы!когда происходит спазм сразу кашель потом отпускало!
когда перевел золотой поток в третий глаз сразу заболело в голова в этой чакре в начала внутри этой чакры от давало в право к уху потов на поверхности вся голова по кругу в этой чакре!!!Благодарю!!!!Очень Хорошая Техника!!!

Сообщение отредактировал densla - Среда, 07.Ноябрь.2012, 09:58

Exoret_ExordasДата: Среда, 07.Ноябрь.2012, 12:14 | Сообщение # 27
Orbis nostri semper amore!
Статус: Offline
Quote (densla)
далее перешел на заполнения золотой энергией голову с разу заболело в область 2 чакры в области горла была боль в начале слева потом справа потом утихло и заболело в области 1 чакры!

Quote (densla)
потом начал по чакрам проводить золотой поток, зашел золотой поток в 1 чакру и сразу начала смешиваться чакра с золотым потоком и сразу заболело слева где висок и ниже и сильная боль сзади 1 чакры внутри где копчик и сильная боль спереди с правой стороны и боль ушла и на этом месте сильный холод уже минут 5!

Quote (densla)
потом довел золотой поток до сердечной чакры и сразу заболело в верхней части головы в области 7 чакры и боль перетекала в правую сторону к уху и тяжёлая глубокая боль в области сердца и в левую сторону этой чакры боль уходила и становилось легче
и схватывало как спазмы!когда происходит спазм сразу кашель потом отпускало!

Хорошо, что мы прикоснулись к данным связям в которых есть блоки накопленной боли...Также, что вы старались из описать более подробно, так как во время описания их происходит снятие энергетической наполненности и заряд энергии в этих местах ослабевает... angel

Сообщение отредактировал

denslaДата: Воскресенье, 11.Ноябрь.2012, 20:57 | Сообщение # 28

Здравствуйте!!Я Вячеслав готов принять на стройку Спиральная чистка Метидация 14 ноября 2012 года в утреннее время

Сообщение отредактировал densla - Воскресенье, 11.Ноябрь.2012, 21:00

Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 11.Ноябрь.2012, 20:58 | Сообщение # 29
Quote (densla)
Я Вячеслав готов принять на стройку Луч Света Диметриуса 14 ноября 2012 года в утреннее время

Прикрепления: 0939967.jpg(9Kb)

Сообщение отредактировал

denslaДата: Среда, 14.Ноябрь.2012, 14:10 | Сообщение # 30

Здравствуйте Александр!!!Благодарю Отца Небесного!ВБС!АХ!Александра!!Когда проводил медитацию Золотой скелет боль была в ногах ниже колен!!Когда насыщал золотой энергией свой мозг то боль была прям в центре 3 чакры спереди и правое полушарие у ходило боль в ухо перетекала боль в висках и под левой подмышкой и где трицепс на левой руке!когда вел золотую энергию в щитовидную и паращитовидную железу почувствовал сильную боль и вытягивание чего то из под лопатки с левой стороны!когда начал заполнять золотой энергией сердце начал зевать и сердце начало освобождаться от тяжести !Когда начал заполнять поджелудочную железу я сразу почувствовал отслоение с головы с правой стороны где висок и тяжесть в под желудке и желудке!Когда начал заполнять золотой энергией надпочечники заболели они! Когда удерживал энергию в половых железах сразу почувствовал в себе недовольство и вышло что то и боль сразу справа потом боль утихла и пошел холод по гениталиям с правой стороны и области ноги на этом же уровне потом прошел холод и заболела голова верхушка и сразу сзади в области 3 чакры в центре.
Потом начал проводить золотым лучом по чакрам! направил золотой луч в 1 чакру и сразу почувствовал тепло и боль в правой ноге выше колена! в 3 чакре когда направил луч сразу заболела голова в висках !Когда направил луч на сердечную чакру сразу почувствовал боль вокруг сердца и где правое и когда начал питать любовью во вне сразу начал зевать и боль в глубине сердца! Когда начал заполнять горловую чакру золотым лучом я закрыл глаза и увидел слева лицо сестры моей! когда начал заполнять 6 чакру золотым лучом почувствовал как вакум на голове!!!Благодарю!

Сообщение отредактировал densla - Четверг, 15.Ноябрь.2012, 08:43

AurorasGoddessSuoCorSuoriДата: Среда, 14.Ноябрь.2012, 20:50 | Сообщение # 31
Graditur via notitia!
Quote (densla)
медитацию Золотой крест
- откуда Вы взяли это? У нас на сайте нет такой медитации. Что Вы принимали?

Каждое ваше слово или действие будут вашими следами во времени...
Махавира
Your signa in omni verbo vel actione vos ...
Mahavira

Сообщение отредактировал

denslaДата: Четверг, 15.Ноябрь.2012, 08:44 | Сообщение # 32

я Ошибся!Золотой скелет

Сообщение отредактировал

denslaДата: Среда, 21.Ноябрь.2012, 08:59 | Сообщение # 33

Здравствуйте Александр!!!Благодарю Отца Небесного!!!ВБС!АХ!Спиральную Очистку!Александра!!Проводил Золотой Энергией Золотой скелет и сильно болели низ ног и заболело с левой стороны висок!и вышла недовольная сила где висок слева и боль усилилась в этом месте вовремя всей настройки сильно заболела 1 чакра боль режущая внутри спереди потом сильная сзади где задний проход!Благодарю!!!

Сообщение отредактировал

Exoret_ExordasДата: Среда, 21.Ноябрь.2012, 09:54 | Сообщение # 34
Quote (densla)
и вышла недовольная сила где висок слева и боль усилилась в этом месте вовремя всей настройки сильно заболела 1 чакра боль режущая внутри спереди потом сильная сзади где задний проход!

Чужая приобретенная карма во время прелюбодеяний приобретенная затронулась...
Могут встречаться из дальнего прошлого люди-это обнуление...При встречи мысленно просим у них прощение и благодарим за все и отпускаем из своей жизни, даже если увидели мельком со стороны...

Сообщение отредактировал

denslaДата: Среда, 28.Ноябрь.2012, 13:30 | Сообщение # 35

Здравствуйте Александр!!!Благодарю Отца Небесного!!ВБС!АХ!Александра!Провел медитацию золотой скелет сильно болели ноги ломало и выкручивало и область копчика.Когда начал работать с Энергией Золотой с мозгом начал зевать,когда перенес золотую энергию в гипофиз тогда сразу началась в правой части что то отделяться потом в 1 чакре боль сильная и вокруг гипофиза сразу боль пояснице, да я вспомнил когда я всегда устраивался на работу или на учебу у меня сразу начиналось ужасная боль пока я не уволюсь или не брошу ходить на учебу так постоянно выдерживаю недели 2 три и потом ухожу невозможной боли и не соображаю вообще именно в этой чакре боль по всему периметру головы.
Начал заполнять паращитовидную и щитовидную железы золотой энергией сразу появилась боль с правой стороны возле зоба и уходила боль в ухо и верхушка головы где 7 чакра!Благодарю!

Сообщение отредактировал

Exoret_ExordasДата: Среда, 28.Ноябрь.2012, 13:56 | Сообщение # 36
Quote (densla)
когда я всегда устраивался на работу или на учебу у меня сразу начиналось ужасная боль пока я не уволюсь или не брошу ходить на учебу так постоянно выдерживаю недели 2 три и потом ухожу невозможной боли и не соображаю вообще именно в этой чакре боль по всему периметру головы.

Признаки одержания...Хорошо поработали...Только выводов сами старайтесь не делать...Просто наблюдаем можно описывать формы и качества из чего состоит боль...

Сообщение отредактировал

denslaДата: Среда, 05.Декабрь.2012, 13:05 | Сообщение # 37

Здравствуйте Александр!благодарю Отца Небесного!ВБС!АХ!Спиральную очистку!Александра!Когда проводил Золотой скелет то почувствовал холод в пальцах ног!Когда работал с мозгом в 6 чакре сразу пошла боль с левой стороны и в области печени холодное что то выходило!Когда работал с щитовидной и паращитовидной железой то почувствовал боль с пара в плече!Когда работал с тимусом сразу заболело в тимусе и отдавало в левую часть головы чуть выше челюсти!Когда насыщал потоком золотой энергии 2 и 3 чакру сильно болело сзади и макушка головы 7 и 6 чакра, потом боль перешла в перед 3 чакры и одновременно заболел лоб!Когда начал заливать золотой энергией 6 чакру боль усиленно окружила голову в области 6 чакры вокруг!Благодарю!

Сообщение отредактировал

Exoret_ExordasДата: Четверг, 06.Декабрь.2012, 06:37 | Сообщение # 38
Вячеслав, доброго времени суток!
Пока оставим данную Практику на время и в этот день начнем Принимать настройку на поток энергии "Божественная Река Света". http://angani.ucoz.net/forum/27-50-1 Записывайтесь в дни, когда у Вас Практика Спиральная очистка... ...

Сообщение отредактировал

Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Путь к просветлению через медитацию ... » Медитации » СПИРАЛЬНАЯ ОЧИСТКА- МЕДИТАЦИЯ (Техника Балансировки)
Страница 2 из 2«12
Поиск: