[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Путь к просветлению через медитацию ... » Медитации » СПИРАЛЬНАЯ ОЧИСТКА- МЕДИТАЦИЯ (Техника Балансировки)
СПИРАЛЬНАЯ ОЧИСТКА- МЕДИТАЦИЯ
denslaДата: Среда, 07.Ноября.2012, 09:57 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте Александр!!!!Благодарю Отца Небесного!!!ВБС!!Спиральную очистку!!БАХ!Высшее Я!Александра!!начал работать с золотой энергией золотой скелет почувствовал и увидел как золотой поток пошел по моим костям когда полностью заполнил я ощутил тепло и увидел как золотой свет излучает мой скелет!далее перешел на заполнения золотой энергией голову с разу заболело в область 2 чакры в области горла была боль в начале слева потом справа потом утихло и заболело в области 1 чакры!потом перешел на эндокринную систему провел по ней золотым потом почувствовал тепло и иногда вижу поток золотой энергии как впитывается как течет!!потом начал по чакрам проводить золотой поток, зашел золотой поток в 1 чакру и сразу начала смешиваться чакра с золотым потоком и сразу заболело слева где висок и ниже и сильная боль сзади 1 чакры внутри где копчик и сильная боль спереди с правой стороны и боль ушла и на этом месте сильный холод уже минут 5!потом довел золотой поток до сердечной чакры и сразу заболело в верхней части головы в области 7 чакры и боль перетекала в правую сторону к уху и тяжёлая глубокая боль в области сердца и в левую сторону этой чакры боль уходила и становилось легче
и схватывало как спазмы!когда происходит спазм сразу кашель потом отпускало!
когда перевел золотой поток в третий глаз сразу заболело в голова в этой чакре в начала внутри этой чакры от давало в право к уху потов на поверхности вся голова по кругу в этой чакре!!!Благодарю!!!!Очень Хорошая Техника!!!



Сообщение отредактировал densla - Среда, 07.Ноября.2012, 09:58
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 07.Ноября.2012, 12:14 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
далее перешел на заполнения золотой энергией голову с разу заболело в область 2 чакры в области горла была боль в начале слева потом справа потом утихло и заболело в области 1 чакры!

Quote (densla)
потом начал по чакрам проводить золотой поток, зашел золотой поток в 1 чакру и сразу начала смешиваться чакра с золотым потоком и сразу заболело слева где висок и ниже и сильная боль сзади 1 чакры внутри где копчик и сильная боль спереди с правой стороны и боль ушла и на этом месте сильный холод уже минут 5!

Quote (densla)
потом довел золотой поток до сердечной чакры и сразу заболело в верхней части головы в области 7 чакры и боль перетекала в правую сторону к уху и тяжёлая глубокая боль в области сердца и в левую сторону этой чакры боль уходила и становилось легче
и схватывало как спазмы!когда происходит спазм сразу кашель потом отпускало!

Хорошо, что мы прикоснулись к данным связям в которых есть блоки накопленной боли...Также, что вы старались из описать более подробно, так как во время описания их происходит снятие энергетической наполненности и заряд энергии в этих местах ослабевает... angel



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Воскресенье, 11.Ноября.2012, 20:57 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте!!Я Вячеслав готов принять на стройку Спиральная чистка Метидация 14 ноября 2012 года в утреннее время


Сообщение отредактировал densla - Воскресенье, 11.Ноября.2012, 21:00
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 11.Ноября.2012, 20:58 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
Я Вячеслав готов принять на стройку Луч Света Диметриуса 14 ноября 2012 года в утреннее время

Прикрепления: 0939967.jpg (9.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Среда, 14.Ноября.2012, 14:10 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте Александр!!!Благодарю Отца Небесного!ВБС!АХ!Александра!!Когда проводил медитацию Золотой скелет боль была в ногах ниже колен!!Когда насыщал золотой энергией свой мозг то боль была прям в центре 3 чакры спереди и правое полушарие у ходило боль в ухо перетекала боль в висках и под левой подмышкой и где трицепс на левой руке!когда вел золотую энергию в щитовидную и паращитовидную железу почувствовал сильную боль и вытягивание чего то из под лопатки с левой стороны!когда начал заполнять золотой энергией сердце начал зевать и сердце начало освобождаться от тяжести !Когда начал заполнять поджелудочную железу я сразу почувствовал отслоение с головы с правой стороны где висок и тяжесть в под желудке и желудке!Когда начал заполнять золотой энергией надпочечники заболели они! Когда удерживал энергию в половых железах сразу почувствовал в себе недовольство и вышло что то и боль сразу справа потом боль утихла и пошел холод по гениталиям с правой стороны и области ноги на этом же уровне потом прошел холод и заболела голова верхушка и сразу сзади в области 3 чакры в центре.
Потом начал проводить золотым лучом по чакрам! направил золотой луч в 1 чакру и сразу почувствовал тепло и боль в правой ноге выше колена! в 3 чакре когда направил луч сразу заболела голова в висках !Когда направил луч на сердечную чакру сразу почувствовал боль вокруг сердца и где правое и когда начал питать любовью во вне сразу начал зевать и боль в глубине сердца! Когда начал заполнять горловую чакру золотым лучом я закрыл глаза и увидел слева лицо сестры моей! когда начал заполнять 6 чакру золотым лучом почувствовал как вакум на голове!!!Благодарю!



Сообщение отредактировал densla - Четверг, 15.Ноября.2012, 08:43
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 14.Ноября.2012, 20:50 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
медитацию Золотой крест
- откуда Вы взяли это? У нас на сайте нет такой медитации. Что Вы принимали?



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Четверг, 15.Ноября.2012, 08:44 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Награды:  +





я Ошибся!Золотой скелет


Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Среда, 21.Ноября.2012, 08:59 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте Александр!!!Благодарю Отца Небесного!!!ВБС!АХ!Спиральную Очистку!Александра!!Проводил Золотой Энергией Золотой скелет и сильно болели низ ног и заболело с левой стороны висок!и вышла недовольная сила где висок слева и боль усилилась в этом месте вовремя всей настройки сильно заболела 1 чакра боль режущая внутри спереди потом сильная сзади где задний проход!Благодарю!!!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 21.Ноября.2012, 09:54 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
и вышла недовольная сила где висок слева и боль усилилась в этом месте вовремя всей настройки сильно заболела 1 чакра боль режущая внутри спереди потом сильная сзади где задний проход!

Чужая приобретенная карма во время прелюбодеяний приобретенная затронулась...
Могут встречаться из дальнего прошлого люди-это обнуление...При встречи мысленно просим у них прощение и благодарим за все и отпускаем из своей жизни, даже если увидели мельком со стороны...



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Среда, 28.Ноября.2012, 13:30 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте Александр!!!Благодарю Отца Небесного!!ВБС!АХ!Александра!Провел медитацию золотой скелет сильно болели ноги ломало и выкручивало и область копчика.Когда начал работать с Энергией Золотой с мозгом начал зевать,когда перенес золотую энергию в гипофиз тогда сразу началась в правой части что то отделяться потом в 1 чакре боль сильная и вокруг гипофиза сразу боль пояснице, да я вспомнил когда я всегда устраивался на работу или на учебу у меня сразу начиналось ужасная боль пока я не уволюсь или не брошу ходить на учебу так постоянно выдерживаю недели 2 три и потом ухожу невозможной боли и не соображаю вообще именно в этой чакре боль по всему периметру головы.
Начал заполнять паращитовидную и щитовидную железы золотой энергией сразу появилась боль с правой стороны возле зоба и уходила боль в ухо и верхушка головы где 7 чакра!Благодарю!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 28.Ноября.2012, 13:56 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
когда я всегда устраивался на работу или на учебу у меня сразу начиналось ужасная боль пока я не уволюсь или не брошу ходить на учебу так постоянно выдерживаю недели 2 три и потом ухожу невозможной боли и не соображаю вообще именно в этой чакре боль по всему периметру головы.

Признаки одержания...Хорошо поработали...Только выводов сами старайтесь не делать...Просто наблюдаем можно описывать формы и качества из чего состоит боль...



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Среда, 05.Декабря.2012, 13:05 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте Александр!благодарю Отца Небесного!ВБС!АХ!Спиральную очистку!Александра!Когда проводил Золотой скелет то почувствовал холод в пальцах ног!Когда работал с мозгом в 6 чакре сразу пошла боль с левой стороны и в области печени холодное что то выходило!Когда работал с щитовидной и паращитовидной железой то почувствовал боль с пара в плече!Когда работал с тимусом сразу заболело в тимусе и отдавало в левую часть головы чуть выше челюсти!Когда насыщал потоком золотой энергии 2 и 3 чакру сильно болело сзади и макушка головы 7 и 6 чакра, потом боль перешла в перед 3 чакры и одновременно заболел лоб!Когда начал заливать золотой энергией 6 чакру боль усиленно окружила голову в области 6 чакры вокруг!Благодарю!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 06.Декабря.2012, 06:37 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Награды:  +





Вячеслав, доброго времени суток!
Пока оставим данную Практику на время и в этот день начнем Принимать настройку на поток энергии "Божественная Река Света". http://angani.ucoz.net/forum/27-50-1 Записывайтесь в дни, когда у Вас Практика Спиральная очистка... ...



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Путь к просветлению через медитацию ... » Медитации » СПИРАЛЬНАЯ ОЧИСТКА- МЕДИТАЦИЯ (Техника Балансировки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: