[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Путь к просветлению через медитацию ... » Медитации » Настройка-Медитация на очистку и исцеление рода. (Эта болезнь у нас наследственная...)
Настройка-Медитация на очистку и исцеление рода.
Exoret_ExordasДата: Четверг, 04.Ноября.2010, 23:16 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Savyatti)
Готова принять настройку-медитацию на энергию Архангела Михаила на очистку и исцеление рода завтра 05.11.2010 в 6.30 утра. Намерение: Исцеление моего родового древа до 9-го колена по материнской и отцовской линии.

Savyatti, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Пятница, 05.Ноября.2010, 00:15 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Al_Isayesi)
Намерение: «Просим очистить и исцелить моё родовое древо до 9-го колена по материнской и отцовской линии»

А намерение всегда должно быть только до 9-го колена? Ни больше , ни меньше? Может быть лучше начать с меньшего числа колен? Например, в одну настройку 2 колена, во-вторую 3 колена итак далее? И можно ли дойти, например, до 30 -го или 100-го колена?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 05.Ноября.2010, 01:18 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Alshe_Arjasi)
А намерение всегда должно быть только до 9-го колена? Ни больше , ни меньше? Может быть лучше начать с меньшего числа колен? Например, в одну настройку 2 колена, во-вторую 3 колена итак далее?И можно ли дойти, например, до 30 -го или 100-го колена?

Можно конечно начать с очищения меньшего количества колен, Вы правы, важно качество проработки, а не количество...Но поверьте, что на 9 колен по работе не менее 2 раз в неделю у Вас уйдет не менее 3 лет, если работать тщательно-это очень большой труд...



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 05.Ноября.2010, 11:04 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Награды:  +





5.11.2010
Благодарю ВС, Архангела Михаила и Al_Isayesi
Сегодня настройка прошла как обычно. Вновь увидела свою книгу воплощений в металлическом окладе с замком. После исцеления оклад книги стал ярче.
Когда настройка уже закончилась и я поблагодарила А.Михаила, я вдруг увидела своё родовое дерево. Сверху падал мягкий летний дождь.
В заключении я прочла "Мольбу к Духу - Хранителю Рода"



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 06.Ноября.2010, 17:05 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Savyatti)
После исцеления оклад книги стал ярче.

120



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 06.Ноября.2010, 17:28 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку-медитацию на энергию Архангела Михаила на очистку и исцеление рода завтра 07.11.2010 в 5.30 утра. Намерение: Исцеление моего родового древа до 9-го колена по материнской и отцовской линии.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 06.Ноября.2010, 17:37 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Savyatti)
Готова принять настройку-медитацию на энергию Архангела Михаила на очистку и исцеление рода завтра 07.11.2010 в 5.30 утра. Намерение: Исцеление моего родового древа до 9-го колена по материнской и отцовской линии.

Savyatti, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 08.Ноября.2010, 10:49 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Награды:  +





7.11.2010
Благодарю ВС, Архангела Михаила и Al_Isayesi
Сегодня, когда посмотрела на книгу воплощений, то не увидела в ней страниц, из неё вырывался столб света. Я удивилась этому, т.к. это затруднило её чтение. Я вспомнила, что Хермон говорил мне, что жизнь словно чернилами делает записи в книге воплощений. Я тогда спрашивала его ан чём делаются эти записи. Вероятно - это чисто земное восприятие видеть записи на листах. Ведь это информация, она может быть и в другой форме.
Когда посмотрела на древо рода, то поразилась его величине. Я стояла у его подножия и была слвоно букашка. Оно было сильным и наполненным жизнью. Помню, я обратилась к нему. Я сознавала, что являюсь небольшой веточкой этого древа.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 08.Ноября.2010, 11:21 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Savyatti)
Когда посмотрела на древо рода, то поразилась его величине. Я стояла у его подножия и была слвоно букашка. Оно было сильным и наполненным жизнью. Помню, я обратилась к нему. Я сознавала, что являюсь небольшой веточкой этого древа.

120
10 112



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 11.Ноября.2010, 13:47 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку-медитацию на энергию Архангела Михаила на очистку и исцеление рода завтра 12.11.2010 в 6.30 утра. Намерение: Исцеление моего родового древа до 9-го колена по материнской и отцовской линии.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 12.Ноября.2010, 15:44 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Savyatti)
Готова принять настройку-медитацию на энергию Архангела Михаила на очистку и исцеление рода завтра 12.11.2010 в 6.30 утра. Намерение: Исцеление моего родового древа до 9-го колена по материнской и отцовской линии.

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 16.Ноября.2010, 20:14 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку-медитацию на энергию Архангела Михаила на очистку и исцеление рода завтра 17.11.2010 в 6.30 утра.
Намерение: Исцеление моего родового древа до 9-го колена по материнской и отцовской линии.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 23.Ноября.2010, 21:12 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку-медитацию на энергию Архангела Михаила на очистку и исцеление рода завтра 24.11.2010 в 6.30 утра. Намерение: Исцеление моего родового древа до 9-го колена по материнской и отцовской линии.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 23.Ноября.2010, 21:17 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Savyatti)
Готова принять настройку-медитацию на энергию Архангела Михаила на очистку и исцеление рода завтра 24.11.2010 в 6.30 утра. Намерение: Исцеление моего родового древа до 9-го колена по материнской и отцовской линии.

Savyatti, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 24.Ноября.2010, 13:56 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, Архангела Михаила, Alasi-Exorts-Sun
Сегодня после прочтения ключа нстройки, почувствовав поток энергии, я првела ТБ. В первый раз рядом оказался не А.Михаил. Я сказала, что отказываюсь с ним общатьс ивновь стала призывать А. Михаила. Когда пришёл А.Михаил, я спосила его, как мне следует проводить очищение своего родового древа. Он ответил, что сейчас мне нужно сосредоточиться на этом колене. Я обратила внимание, что когда я проговариваю намерение, то слова "женская линия" вызывают у меня, если так можно скзать, какой-то дискомфорт. А.Михил подтвердил, что сначала мне слеует проротать именно женскую линию.
В итоге я остановилась на своей бабушке по материнской линии. Я считала, то у меня нет никаких обид на неё, но ощутила в сердечной чакре комок. Я обратилась к ней с просьбой простить мне все мои обиды ведоме и неведомые, все мои грехи перед ней ведомые и неведомые и все мои долги перед ней. Я просила А.Михаила помочь в ме в трансформации энергии обиды в энергию любви.
При всём этом я постоянно видела какую-то картинку и никак не мгла понять что это. Вдруг я увидела, что это узел. Я видела картинку кармического узла.
В результате этой настройки мне так и не удалось развязать этот узел, хотя я и старалась. Мо работа заключалась в покаянии и осознании своих неправильных действий. Я видела как мы все по роду связаны словно нитями.Видела эти узлы.
Потом А. Михаил скаал, что на сегодня хватит. Я поблагодарила его, ВС, наставника и закончила настройку.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 24.Ноября.2010, 19:23 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Savyatti)
Я видела картинку кармического узла.
2
Quote (Savyatti)
В результате этой настройки мне так и не удалось развязать этот узел, хотя я и старалась. Мо работа заключалась в покаянии и осознании своих неправильных действий. Я видела как мы все по роду связаны словно нитями.Видела эти узлы.

Необходимо выяснить причину и обстоятельства данного кармического узла... Это не развязка шнурков на ботинках?



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 24.Ноября.2010, 19:40 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку-медитацию на энергию Архангела Михаила на очистку и исцеление рода 28 ноября и 6 декабря до востребования. Намерение: осознание возникновения причны и обстоятельств, способующих образованию кармических узлов с моими родственниками. 999


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 24.Ноября.2010, 19:48 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Savyatti)
Готова принять настройку-медитацию на энергию Архангела Михаила на очистку и исцеление рода 28 ноября и 6 декабря до востребования. Намерение: осознание возникновения причны и обстоятельств, способующих образованию кармических узлов с моими родственниками.

Savyatti, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Пятница, 03.Декабря.2010, 08:42 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Alasi-Exorts-Sun)
Мы пойдем с вами в пещеру в центре Земли, где собраны ваши книги Жизни.

Книга Жизни есть в Великом Божественном Нефритовом Храме. А что это за Книга Жизни?
Quote (Alasi-Exorts-Sun)
После настройки-медитации можете практиковать "Мольба к Духу – Хранителю Рода..."

Если восходить к истоку то начальником рода человеческого во плоти является Адам. Но его родил Сам Бог по Духу. А кто родил меня по Духу или кого то из моих родных по Духу я же не знаю. Как определить к какому же Духу будет это обращение?
Quote (Alasi-Exorts-Sun)
Мы пойдем с вами в пещеру в центре Земли,

Под землей мне уже пришлось побывать однажды. Правда из этого не вышло ничего благостного. А точно что работа с родом должна проходить под Землей?
Может быть надежнее все-таки храмовая работа и памятование?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 03.Декабря.2010, 09:05 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Награды:  +





Scientia! Отлично! Но разговор вчера был о применении и проработки материалов данной настройки в соответствии полученных Вами знаний, а вопросы это хорошо, но не к той теме задания ,которое для Вас вчера определили... 142 23 142


Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Пятница, 03.Декабря.2010, 12:40 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
Награды:  +





У меня вообще противоречивые мысли о самой настройке, изначально когда я ее увидела она не привлекла меня. Потому что Архангел Михаил ну никак не вяжется с тем чтобы ходит под землю, потому что он защитник и победитель дракона и его ангелов. Начальник над всеми ангелами. А тут вдруг под землю, кого то ведет...
Я не считаю что это для него проблема , но как то не вяжется с его предназначением
Вы сами, Александр, говорите что у каждого существа в высших ли мирах или в низших есть свой круг обязанностей и свое предназначение.
и они не выполняют то что ему не предназначено.
И по-моему КНига Жизни не может находится по землей, так она находится в НЕфритовом Храме. Под землей может быть только царство мертвых и тех кто умер не вступая в Завет, то есть низший уровень астрального плана. И надо ли живому человеку туда спускаться без соответствующих полномочий.



Сообщение отредактировал Scientia - Пятница, 03.Декабря.2010, 15:21
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 03.Декабря.2010, 16:36 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Scientia)
защитник и победитель дракона и его ангелов.
-это как это?
Quote (Scientia)
И надо ли живому человеку туда спускаться без соответствующих полномочий.
Можно, если иметь полномочия и знать зачем это ему необходимо...?
457
Так для Вас есть возможность работать с данной настройкой и какие цели Вы могли реализовать из прочитанных топов тех, кто уже работал с ней?



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Пятница, 03.Декабря.2010, 17:02 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Alasi-Exorts-Sun)
Quote (Scientia)защитник и победитель дракона и его ангелов. -это как это?

7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали [против них],
8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
(Откр.12:7-9)
Quote (Alasi-Exorts-Sun)
Можно, если иметь полномочия и знать зачем это ему необходимо..Так для Вас есть возможность работать с данной настройкой и какие цели Вы могли реализовать из прочитанных топов тех, кто уже работал с ней?

У меня нет полномочий и, пожалуй, нет ярко выраженных целей для работы конкретно с этой настройкой. Буду использовать те инструменты которые у меня есть на данный момент для работы с умершими предками.
Благодарю ОТца Небесного за урок, который Вы мне преподали. Что прежде чем что-то желать сначала разобраться, а так ли уж мне это необходимо? Насколько я осовоила уже имеющееся у меня в руках, чтобы обращаться к чему-то новому.
129 133 129



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 03.Декабря.2010, 19:41 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Награды:  +





Scientia, как скажите! angel


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 16.Декабря.2010, 20:59 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
Награды:  +





05/12/2010г
Благодарю Отца Небесного, ВС, Архангела Михаила, Al_Isaias
С первого проведения ТБ услышала положительный ответ. Я видела А.Михаила в виде фигуры из света. Я спросила его: «Что является причиной возникновения кармических узлов ?»
- Неприязнь.
- Значит, чувство неприязни является основным при завязывании кармического узла?
- Да.
- Люблю, прощаю, отпускаю.
Так сказал мне А.Михаил. Таким образом следует развязывать кармические узлы. Любовь в данном случае означала принятие. Необходимо принять человека, простить и отпустить его.
Я стала практиковать. Я постаралась развязать кармический узел завязанный с бабушкой. Однако на первой ступени при словах люблю я почувствовала в сердечной чакре тяжесть. Я не могла полностью принять.
- Значит, если ты искренне любишь человека, то у тебя не возникает с ним кармического узла?
- Да.
Это мне показалось несколько несправедливым: в итоге в следующей жизни ты встречаешься с теми к кому возникла неприязнь и др. негативные чувства. Тех же, к кому ты испытывала бескорыстную любовь тебе не встречаются больше.
Потом я видела, что именно так я должна поступать по отношению ко всем и ко всему (я имею в виду применение формулы: Люблю, прощаю, отпускаю.)
Затем я не знаю что произошло, просто я увидела себя под водой. Мне было жутковато от того, что я была на дне моря. Я видела зеленоватую воду и какой-то песчаный холм или гору, скрытую под водой. Затем я увидела деревянную лестницу.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Путь к просветлению через медитацию ... » Медитации » Настройка-Медитация на очистку и исцеление рода. (Эта болезнь у нас наследственная...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: