[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Путь к просветлению через медитацию ... » Медитации » Настройка-Медитация на очистку и исцеление рода. (Эта болезнь у нас наследственная...)
Настройка-Медитация на очистку и исцеление рода.
Exoret_ExordasДата: Четверг, 16.Декабря.2010, 23:04 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Savyatti)
«Что является причиной возникновения кармических узлов ?» -Неприязнь.
- Значит, чувство неприязни является основным при завязывании кармического узла? -Да.
-Люблю, прощаю, отпускаю.
Так сказал мне А.Михаил.
Таким образом следует развязывать кармические узлы. Любовь в данном случае означала принятие.
Необходимо принять человека, простить и отпустить его. Я стала практиковать.
Я постаралась развязать кармический узел завязанный с бабушкой.
Однако на первой ступени при словах люблю я почувствовала в сердечной чакре тяжесть. Я не могла полностью принять.
- не так всё просто словами просто:"Люблю, прощаю, отпускаю!"-кармический узел ни развязать, только раскаянное сердце с этими словами и око обращенное к Богу позволит милосердию от Отца Небесного развязать такой узел...
Quote (Savyatti)
- Значит, если ты искренне любишь человека, то у тебя не возникает с ним кармического узла? - Да.
457
Quote (Savyatti)
Это мне показалось несколько несправедливым: в итоге в следующей жизни ты встречаешься с теми к кому возникла неприязнь и др. негативные чувства. angel
Тех же, к кому ты испытывала бескорыстную любовь тебе не встречаются больше.
2
Quote (Savyatti)
Потом я видела, что именно так я должна поступать по отношению ко всем и ко всему (я имею в виду применение формулы: Люблю, прощаю, отпускаю.)
-верно научиться поступать так ко всему, но это самое трудное,так как нас связывают наши грехи с этими людьми...



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Путь к просветлению через медитацию ... » Медитации » Настройка-Медитация на очистку и исцеление рода. (Эта болезнь у нас наследственная...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: