[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Путь к просветлению через медитацию ... » Медитации » Медитация на рассвете (Медитация написана Светланой Тумановой)
Медитация на рассвете
Exoret_ExordasДата: Вторник, 23.Августа.2011, 05:26 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Медитация на рассвете


Медитация написана Светланой Тумановой в ноябре 2009 года.


Сегодня на рассвете, когда вода в реке ещё розовато-дымчатая, мы решаем с тобой, мой Возлюбленный Друг, сесть в лодку и поплыть к берегам нашей Любви, откуда мы когда-то были «изгнаны» в воплощение, отправились получать новый опыт! Но где они находятся, берега нашей Любви? Они – ПОВСЮДУ!

Потому что берега нашей Любви находятся в нашем Сердце… Мы от них когда-то уплыли покорять Большой Мир, и теперь настало время Путешествия Домой, время Возвращения к Богу! И мы поплыли в нашей внутренней Реальности, чтобы достичь родных берегов наших Любимых Родителей, Божественных Матери и Отца, слитых воедино, как Альфа и Омега.

Мы столько путешествовали, стремясь развить своё самосознание, в своём развитии мы проплыли много критических точек, мы много боролись в прошлом, проигрывали и побеждали, мы выживали, мы покоряли физический мир, мы развивали свои эмоции и чувства, мы столько проплыли океанов страстей Астрального Мира, столько раз плыли в шторм и бурю, столько раз были на грани жизни и смерти, и мы научились БЕССТРАШИЮ! Мы даже утратили страх самой смерти, потому что осознали, наконец, что это та грань, за которой начинается новый виток нашей жизни, новый виток в нашей эволюционной спирали.

Мы развивали свой ум также в этом Пути, свои многочисленные способности, купаясь в идеях Ментального Мира. От конкретных проектов нашего земного строительства, мы добрались до абстракций, учась строить потрясающие Миры в нашем воображении, в нашем виртуальном Реальном Мире.

Мы научились ответственности за каждый свой шаг, мы поняли, наконец, что сами творим свой Мир! И, вот, наконец, настало время отплывать Домой, к берегам той Страны, где живут наши Мать и Отец, где жили и некогда и мы сами…Настало время стремиться к Духу нашей Бесконечной Любви, нашему Отцу-Матери, нашему изначальному Духу, Перво истоку всех морей и океанов, - желанной и сокровенной точке на карте – безмятежному розово-дымчатому озеру Огненного Тумана, Перво истоку нашей Бесконечной Любви, нашего Бога-Богини, нашего Творца и Матери - Отца.

И, вот, мы поплыли, вспоминая весь наш пройденный Путь, наши горести и радости, нашу, казалось бы, совершенную реальность, хотя она и оказалась ближе к концу нашего долгого Путешествия, нашей Волшебной Учебной Иллюзией. Но где этот совершенный Иллюзионист нашей мнимой реальности? Он оказался вечно спрятанным в нас! В нас самих!

Наш Творец проходил вместе с нами все наши уроки, деля все горести потерь и радости Открытий вместе с нами каждое мгновение нашей жизни. Он был и есть в нас. Мы Им и являемся! Иллюзия того, что нас так много, так захватила нас, мы разделялись на белых и чёрных, жёлтых и красных… Мы создали превеликое множество языков, чтобы выделиться хоть как-то, мы перестали понимать друг друга и терроризировали друг друга, устраивая экзамены на знание самых различных языков, но оказалось, что ВСЕ МЫ – ОДНО, и только Иллюзия Разделения совершенно затуманила наши умы в этой Волшебной Игре в Реальности!

И когда мы поняли, в какие иллюзорные сети попались, мы решили плыть наверняка в Путешествие Слияния, руководимые всё тем же скрытым Творцом в нашем Сердце, Творцом нашей Любви. Творцом, расширяющим наши горизонты всегда только ради Одной-Единственной Любви. Любви человека к Богу, Любви человека к человеку, Любви человека ко всем живым существам и созданиям, любви Богочеловека к Богочеловеку, и, наконец, наступил Кульминационный Момент – Любви Бога к Богу! Любви Бога к Самому Себе, расширяющему Самого Себя из Своей Вечной Любви и незнающему никаких границ.

Наша Иллюзия из морей и океанов, отделений и отдалённости, привела нас к первоначальной Точке, в Которой пробудилась наша Любовь! Мы увидели себя Звёздами, слитыми воедино Сиянием наших Просветлённых Сердец и образовавшим скопления Плеяд, мы увидели Себя Единым Небом, Единым Творцом Неба и Земли, и всех-всех планет, Галактик и Миров, Единым Сердцем, Единым Духом!

Наше Путешествие началось на Небе, к Небу и приплыла наша лодочка в розовато-дымчатых красках приближающегося Рассвета.


НАЧАЛАСЬ НОВАЯ ЖИЗНЬ. НОВАЯ ЭПОХА. ЗОЛОТОЙ ВЕК ТОРЖЕСТВА. ТОРЖЕСТВА БОГА РА, ТОРЖЕСТВА БОГА СОЛНЦА, ТОРЖЕСТВА ТВОРЕНИЯ И ТВОРЦА, Слитых воедино вместе, слитых и неразличимых, расширивших свой БОЛЬШОЙ ОГОНЬ РАЗУМА – В ОДНУ ИЗНАЧАЛЬНУЮ Точку – В СЕРДЦЕ БОГА!

ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ УЖЕ ЕЩЁ БОЛЕЕ РАСШИРЕННОЕ И ПРИНЯВШЕЕ ВСЕ НАШИ НОВЫЕ ЭНЕРГИИ, ПРИНЯВШЕЕ НАС, ОБНОВЛЁННЫХ И УМУДРЁННЫХ НЕОЦЕНИМЫМ ОПЫТОМ, БОЖЕСТВЕННЫМ ОПЫТОМ НАШЕЙ НОВОЙ, БЕЗГРАНИЧНОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ! И вернувшихся к себе Домой, так долго притворявшихся блудными сынами и дочерьми, но оказавшихся У ТОГО ЖЕ ПЕРВО ИСТОКА, НО УЖЕ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ!

ЛЮБОВЬ ТВОРЦА ПОБЕДИЛА! ЛЮБОВЬ ВСЕПОБЕЖДАЮЩА! ЛЮБОВЬ ВСЕМОГУЩА И УТВЕРЖДАЮЩА! САМУ ЛЮБОВЬ! АУМ…


Спасибо, мой Господь,
Что Ты во мне живёшь!
Спасибо, мой Господь,
За Счастье БЫТЬ ТОБОЙ!

ЗА ВЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ
ТЕБЯ БЛАГОДАРЮ!
За луч рассветный
И волшебную ЗАРЮ!




Бог мой Любимый,
Близкий, Родной!
Разве могу я расстаться с Тобой?

Разве Ты можешь покинуть меня?
Разве возможно Пламя Огня
Нашей Любви вдруг погасить,

Так, в одночасье, как голос спросил?
Наша Любовь, как застывший цемент,
Схваченный прочно в нужный момент,

Ей не страшны никакие дожди,
Скалы и прежние наши вожди,
Ей не страшны ни жара, ни война,
Только Любовь – НАША С БОГОМ СТРАНА!


Я ТАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,
РОДНОЙ, ЛЮБИМЫЙ БОГ!
ИЗ ВСЕХ ПУТЕЙ И МНОЖЕСТВА ДОРОГ,

ЕСТЬ ПУТЬ ОДИН,
ГДЕ СВЕТ ТВОЕЙ ЛЮБВИ
МНЕ НАПОЛНЯЕТ РАДОСТЬЮ
ВСЕ ДНИ МОИ!



Эту медитацию, дорогой друг, ты можешь прослушать здесь:
http://video.yandex.ru/users/svetlantumanova/view/17/
Прикрепления: 9679695.gif (16.0 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Путь к просветлению через медитацию ... » Медитации » Медитация на рассвете (Медитация написана Светланой Тумановой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: