[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы и ответы для интересующихся » Обидчивость. » Готовность к любви. (Очищение от обиды.)
Готовность к любви.
witt_kiДата: Воскресенье, 23.Июня.2013, 14:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готовность к любви. Очищение от обиды.

(По материалам книги-бестселлера Ариэль Форд "Книга №2.Про любовь.
Закон Притяжения: как привлечь любимого в свою жизнь")


Существует некая потрясающая сила в том, что вы четко заявляете о своем желании подготовиться на всех уровнях к встрече с партнером по жизни. Нужно обязательно расчистить эмоциональное, физическое и психологическое пространство в вашей жизни и активно планировать предстоящее появление. Природа не терпит пустоты. Это означает, что чем быстрее и полнее мы вычищаем все старое, тем скорее и проще получаем новое.

Даже если вы настаиваете на том, что готовы, и даже если вы были готовы уже много лет назад, могут быть некоторые области в вашей жизни, которые вы просто блокируете, отклоняя и сопротивляясь появлению того, о ком мечтаете. Я задам вам несколько вопросов, прошу искреннее ответить на них и предпринять определенные действия для того. чтобы двигаться вперед.

1. Люблю ли я до сих пор кого-нибудь?

Если вы ответили «Да» на этот вопрос, то подумайте о следующем: если вы уверены в том, что этот человек не является вашей второй половиной и (или) у вас нет возможности завести с ним настоящие, искренние, надежные отношения, то почему бы вам не дать ему возможность просто уйти из вашей жизни? Я не считаю, что вам необходимо перестать любить его, но я уверена, что вам нужно найти новое место в своем сердце для той любви, которой вы насаждались. Когда я представляю себе свое собственное сердце, мне оно видится просторным, любящим, эластичным и светящимся местом, располагающимся внутри моей груди и включающим в себя всю Вселенную. В моем сердце есть место для людей, которых я люблю и с которыми близка в данный момент, и в нем есть также место для тех, кого я любила раньше, но с кем меня больше ничего не связывает.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы и ответы для интересующихся » Обидчивость. » Готовность к любви. (Очищение от обиды.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: