[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы и ответы для интересующихся » Обидчивость. » БЛАГОДАРЮ ВАС, МОИ ОБИДЫ!
БЛАГОДАРЮ ВАС, МОИ ОБИДЫ!
Maria_Sapi_DeaДата: Понедельник, 11.Апреля.2011, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +







Благодарю вас мои обиды!

Вы — мои учителя. Вы показываете, мне где и как я недостаточно люблю себя. Так Вы помогаете мне расти, помогаете мне больше любить себя, и, следовательно, других людей и весь мир.

Обида — это всего лишь Ваша привычная реакция на какие-то слова или поступки других людей, на жизнь, на Бога. А любую привычку Вы можете изменить. Обида — это боль. А если есть боль, значит, Вы сделали неверный выбор реакции на ситуацию или слова. Этот выбор ошибочный! поэтому и возникает душевная боль. Например, когда Вы испытываете физическую боль в каком-либо органе, Вы понимаете, что что-то не в порядке с этим органом. И, что очень важно, скорее всего, Вы не станете думать что у вас болит какой-то орган из-за того или другого человека. Вы просто начнете искать причины боли и убирать эти причины.

То же самое относительно душевной боли, в частности, обиды. Боль обиды есть лакмусовая бумажка Вашего ошибочного отношения, в первую очередь, к себе. Боль показывает, что Вы не даете себе достаточно любви. В результате — занижено чувство собственного достоинства, недостаток самоуважения, роль жертвы. Наше тело, наша психика, наш мозг очень мудро устроены. И когда нам больно - это просто адекватная реакция тела, психики, мозга, что Вы выбрали неверную реакцию, и с помощью возникшей боли Вы сразу чувствуете это.

Просто будьте внимательны и добры к себе, Вы можете контролировать свою реакцию и делать другой выбор. Это только негативная привычка, которую Вы вполне в силах изменить. Не реакция должна управлять Вами, но Вы должны быть хозяином своих реакций, своего настроения! Никто и ничто не не может управлять Вами, только Вы — хозяин и властелин самому себе.

На улице светит солнце, или кружатся снежинки одна другой красивее, или вы идете по лужам, в которых отражается небо. Можно сказать, в этот момент Вы идете по облакам)), но Вы не замечаете этого, потому что в этот момент Вас наполняет обида, Вам больно. А в это время Вы проходите мимо чудесной жизни, которая всегда готова предложить Вам богатый выбор, как меню в самом лучшем ресторане. Вместо того, чтобы в каждом моменте находить что-то светлое, интересное, приятное, многие люди выбирают вариться в своей проблеме, обиде, болезненных мыслях.

И эти мысли, как заезженная пластинка, прокручивает в мозгах одни и те же слова, одну и ту же картину, а человеку только больнее и обиднее. Да! от этого не всегда бывает легко избавиться. Но все же постарайтесь перестать мучить себя, начните проявлять к себе, к своим чувствам любовь, заботу, уважение. Зачем выбирать и есть плохую еду, если в этом же меню предоставлено много всего вкусного, и возможно, по более приятной цене?!

Возможно, Вы хотите возразить и сказать: "Ну как же так? Меня обидели!!" Конечно, обидчик может стараться причинить Вам боль сознательно. В этом случае обидчик действует из страха или из чувства мести, одним словом, тоже от недостатка любви к себе. Когда в Вас будет достаточно раскрыта любовь, Вы сможете к такому человеку отнестись с пониманием вместо обиды. Вы сможете сказать этому человеку добрые слова, у Вас хватит любви и мудрости успокоить его и помочь ему. Вы сможете трансформировать и растворить его негативность.

Второй вариант, наиболее частый, когда обидчик даже не подозревает о том, что он сделал Вам больно. Он вовсе не собирался вас обидеть, и он не знал, что это может как-то задеть Вас. Возможно, он использовал неправильную интонацию, или не совсем соответственные слова, или он как-то неумело повел себя только в силу того, что он не умеет сделать это как-то иначе. Но он так сделал вовсе не с целью обидеть Вас, а просто от своего неумения. Каждый из нас оказывался в таком положении, когда на нас незаслуженно обижались.

Третий вариант, когда обидчик, действительно, несправедлив по отношению к Вам. Это происходит от незнания или непонимания им полной картины ситуации. В этом случае Вам просто нужно объяснить, показать. Здесь будет работать принцип договоренности между вами двумя.

Когда возникает обида, то Вы и Ваш обидчик оказываетесь в одной энергетической связке, получается, вы оба как бы связаны между собой. И если вы не можете договориться, то достаточно, чтобы один из вас изменил отношение к себе (например смог выйти из состояния жертвы, дающего чувство обиды), или отношение к оппоненту, или к самой ситуации. Тогда происходит энергетическое изменение между вами, и эта негативная завязка сама собой распадается. И второй человек, не осознавая, что произошло, тоже чувствует облегчение. Одним словом, вы оба только выигрываете.

Если Вам надоело обижаться, вы можете использовать следующий метод. В момент возникновения обиды, или плохого настроения, скажите себе: "Стоп! Что случилось? Почему мне плохо?" Отмотайте время немного назад и поищите мысли, которые у Вас были несколько минут назад. Перебирайте свои мысли. Это может быть очень тонкая мысль, которая пытается спрятаться. Но как только Вы ее нащупаете, Вы сразу почувствуете это. После того, как Вы нашли эту мысль, поищите вместо нее другой вариант мысли. Ищите до тех пор, пока не почувствуете облегчение, а лучше даже радость. Эти чувства будут показателем, что Вы выбираете правильно, с любовью к себе. И потом напоминайте себе эту новую мысль. Ваш мозг будет пытаться вернуть Вас на давно привычную реакцию обиды.

Поэтому Вы должны помочь себе напоминанием позитивной новой мысли, чтобы развить новую привычку — позитивное мышление. Здесь можно рекомендовать аффирмации (позитивные утверждения, которые радуют Вас) + молитва (обращение к Высшим Силам, Богу, Небесам — как Вам больше нравится) + чувство благодарности. Чувство благодарности является мощным порталом принятия Вами Божественной Любви.

Чтобы помочь себе с чувством благодарности, расслабьте мышцы лица, добавьте легкую улыбку, подбородок параллельно полу или слегка приподнят, можно раскинуть руки, мысленно произнесите, за что Вы благодарны, представьте, как чистый поток воздуха обнимает Вас, вьется вокруг и улетает в объятия Вселенной. Это очень эффективная формула: радостное утверждение с элементами молитвы и чувством благодарности.

Например, если Вы испытываете недостаток чувства собственного достоинства, Вы можете произносить вслух или мысленно : Благодарю вас, Силы Небесные, я уважаю и ценю мои чувства, мои дела, мои взгляды, мою точку зрения. Я достойно живу на Земле, мне радостно, легко и комфортно.

Вам нужно придумывать свои фразы, от которых Ваше сердце будет ликовать, петь и радостно хлопать в ладоши!)) Применяйте различные светлые духовные практики, медитации, упражнения, находите радость в повседневности, благодарите, занимайтесь спортом, фитнесом, возьмите своих Ангелов за руки и творите свою жизнь с наивысшим благом для себя и для всех!

Вселенная будет так рада и благодарна Вам за Ваш рост, за Ваше развитие, за выбор позитивных эмоций, что в награду незамедлит предоставить вам массу подарков и всяких благоприятностей!!!


http://land-of-spirit.ru/blog/2011-03-20-1291
Прикрепления: 2882797.jpg (184.9 Kb)



Сообщение отредактировал Dea-Falisea - Понедельник, 11.Апреля.2011, 14:25
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 11.Апреля.2011, 14:37 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dea-Falisea)
И когда нам больно - это просто адекватная реакция тела, психики, мозга, что Вы выбрали неверную реакцию, и с помощью возникшей боли Вы сразу чувствуете это.
- как интересно. Никогда не думала об обиде именно так, а ведь это верно!!!

Отличная статья, интересные практические примеры по преодолению обидчивости. Кристина, благодарю за интересный и полезный материал!!!
999 2 999



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 12.Апреля.2011, 09:32 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





457
Благодарю,этот материал необходим было мне самой прочесть,а после я подумала, что это происходит со всеми и думаю будет интересно всем прочесть эту замечательную статью! 2



Сообщение отредактировал Dea-Falisea - Вторник, 12.Апреля.2011, 09:32
 
SergoДата: Суббота, 16.Апреля.2011, 14:19 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрий день!
Мои размышления на данную статью:
Обзац 3.
Не реакция должна управлять Вами,
но Вы должны быть хозяином своих реакций, своего настроения!
Вопрос: Что значит хозяин своей реакции,своего настроения? Как это определить?

Никто и ничто не не может управлять Вами,Вопрос: А Бог тогда зачем
и Высшие силы?

..только Вы — хозяин и властелин самому себе.
.. Человек неможет быть хозяином если он создан Богом и подчиняется Богу.
или Сатане. В зависимости от его Веры.

Обзац 4
... предложить Вам богатый выбор, как меню в самом лучшем ресторане.

И внём тоже может быть еда похожая на отбросы и некачественная.
Всё зависит от повара. Но более приятной цене.Как распознать?

Раскажу один случай. После съёмках мы с зашли в ресторан в центре Москвы
очень цевильный и сделав заказ мы ждали долго,но это ладно. Когда принесли
заказ ,то всё что мы заказали каждаму принесли по большой тарелки и положили
туда еду из разных блюд. Получился коктель из жёских продуктов.
И офицан спрашивает Ну как вкусно?

Стоимость я молчу. В общем поразвлекались мы и посмеялись




Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 16.Апреля.2011, 17:18 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Sergo)
Что значит хозяин своей реакции,своего настроения? Как это определить?

- если Вы живёте в разуме, то Вы являетесь хозяином своих реакций. Если же Вами руководят Ваши эмоции, то хозяин не Вы.

Quote (Sergo)
Никто и ничто не не может управлять Вами,Вопрос: А Бог тогда зачем и Высшие силы?
- Бог и ВБС предоставляют человеку свободу выбора!!! Вы сами решаете, принимать это или нет. А вот астральные силы, Сатана, они стремятся управлять человеком. Сатана сказал Отцу Небесному, чтобы Он послал его к людям и тогда он всех приведёт к Нему, всех до последней души. Однако Отец Небесный не принял его предложения и послал на землю Иисуса... Право выбора - это великий дар человеку Богом.

Quote (Sergo)
..только Вы — хозяин и властелин самому себе.
.. Человек неможет быть хозяином если он создан Богом и подчиняется Богу.
или Сатане. В зависимости от его Веры.
- по поводу подчинения ответила выше. Если человек подчинился власти Сатаны, то действительно, он уже себе не хозяин... Но тем не менее, всё равно у человеко остаётся право раскаяться!!!Другой вопрос, воспользуется ли он им, хватит ли у него на это сил...
Quote (Sergo)
Обзац 4
... предложить Вам богатый выбор, как меню в самом лучшем ресторане.
И внём тоже может быть еда похожая на отбросы и некачественная.
Всё зависит от повара. Но более приятной цене.Как распознать?

- чтобы распознавать, необходимо призывать разум! Необходимо призывать АХ. Регулярно читать СП. Вырваться из плена иллюзий. И тогда Вам никто не сможет подсунуть недоброкачественную "пищу", под каким бы соусом она не находилась. Самым первым шагом станет желание и последующие действия, чтобы увидеть и принять истину, какой бы она горькой не была... Ведь большинство людей осознанно делают выбор в сторону самообмана, считая, что так проще жить...

PS: Sergo, пожалуйста, посмотрите свою электронную почту.



Сообщение отредактировал Concordia-Ridhaa - Понедельник, 18.Апреля.2011, 19:52
 
SergoДата: Понедельник, 18.Апреля.2011, 17:33 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:  +





Формат сайта мелкий ничего не видно как в тексте так и остальном.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 19.Апреля.2011, 12:42 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Sergo)
Формат сайта мелкий ничего не видно как в тексте так и остальном.

Измените масштаб браузера и все станет нормально и зависит каким браузером пользуетесь...



Сообщение отредактировал
 
SergoДата: Воскресенье, 24.Апреля.2011, 09:02 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:  +





Открытое письмо.22.04.2011.

Всем Добрых время суток!!!

Ваша информация Александр:
Агни – это передовое, волевое, прогрессивное сознание.
Оно трансмутирует, меняет, идет вперед, отбрасывает старое,
сжигает и выращивает, строит что-то новое.

Я был поражён... от этой информации.
И вот что я осознал.
Новое это есть осознание и принятие в самом себе. Своей жизни своих
качеств характера и желание изменить свою жизнь к лучшему.И свои черты
Характера.

Как ниже написано Вами:
Любовь - есть основной закон жизни. Любовь - это путь к росту, развитию...

Это оказывается самым трудным. И размышляя данную тему пришёл к мысли,
осознанию и желанию и действию...

Второй Президент Церкви Иисуса Христа Святых последних дней
Ухдорф на 181 конференции сказал:

Действительно, мы «все согрешили и лишены славы Божией»3. Мы все нуждаемся
в милости.
В тот последний день, когда нас призовут на суд Божий, разве не будем мы надеяться на прощение множества своих недостатков?
Разве мы не жаждем очутиться в объятиях Спасителя?
Кажется совершенно правильным и уместным, когда мы желаем другим того,
чего так страстно желаем для самих себя....

Помня об этом, пусть наши сердца и руки будут обращены в сострадании к другим, ибо каждый идет своим трудным путем...

Когда мы в любви Христовой обращаем руки и сердца к людям, с нами происходит нечто замечательное.
Наши души исцеляются, очищаются и крепнут. Мы становимся счастливее, спокойнее и восприимчивее к шепоту Святого Духа.
Всем сердцем и душой я благодарен нашему Небесному Отцу за Его любовь к нам, за дар Его Сына,
за жизнь и пример Иисуса Христа и за Его безгрешную и бескорыстную жертву.
Я радуюсь тому,что Христос не мертв, но восстал из могилы!
Он жив и вернулся на Землю, чтобы восстановить для людей Свою власть и Евангелие.
Он показал нам совершенный пример того, какими людьми мы должны быть.
Отрывок из выступления на конференции.

ПРИТЧА.

И спросили Ангелы человека: что ты ещё видишь?
И сказал человек: Вот Я вижу тех с кем Я в Земной Жизни общался и
в какие-то моменты Я на них обижался,растраивался,злился,ненавидел
за то что они ко мне относились...

И спросили Ангелы: Ты их простил за то что они к тебе относились не
так как ты хотел и не так как светит в твоей Душе Свет Божий?

И ответил человек: Нет.

И спросили Ангелы: как ты думаешь почему у тебя нехватает сил простить их?
И ответил человек: Я не могу это осознать так как до того как я вас Ангелы увидел я ощущал своим сердцем и своей душой и всем тем что мне дал в моей Жизни Господь.То что Я их простил.

И сказали Ангелу человеку: Самая важная в Жизни человека и в его Душе
как на Земле так и на Небесах. Это простить Себя. Прощая Себя ты прощаешь
и других как живущих так и умерших ибо связь твая и твоей Души даёт возможность умершим освободиться и освободить (их) от тех грехов которые
они совершили,от тех обид,разочарований,несказанных слов,мыслей и всё то
что может Вас и те Души освободить от ваших страданий как душевных,духовных и физических.

Прощая себя ты прощаешь Господа Отца Вечного, его сына Иисуса Христа
и Святого Духа, которые находятся в Твоём Сердце в Твоей Душе.
Ибо Господь сказал:Тот кто прощает согрешения брата своего того и я прощу...

Осознание Притчи 29.03.2011.

Дорогие соратники по сайту Я Благодарю Господа, что в моей Жизни есть
такая возможность и Я обращаться к Вам.
Alexsandr (Exoret_Exordas), Макс (Maverick),lyolya (lyolya).

Я Прощаю Вас за всё что между нами было,за все неприятноси и непонимания
друг друга. И прошу Вас простить меня за все те ожидания, которые Вы на
меня возлагали,надеялись,и Ваши переживания, которые произошли в Ваших Душах, телах, в Вашей Жизни и во всём том в чём Я Вас неопровдал все ваши надежды,ожидания, разочарования и прошу всем Сердце,всей Душою,всем Разумом, всем Телом Физическим,Телами Духовными и Душевными простить меня с Любовью Божьей.Во имя Отца и Сына Иисуса Христа и Святого Духа. Аминь.

А так же прощаю самого себя за мои обиды злость,злобу,раздражения на вас. Ибо я начинаю осознавать насколько Вы Были правы что для простого человека сразу услышать,увидеть, принять, осознать, отпустить,все жизненные ситуации которые мешают человеку развиваться как духовно так и во всех других облостях моей жизни очень и очень трудно.
Но вы правильно говорили мне всегда. Другого пути нет,что бы постичь Счастя,Любовь,Радость и Всё то что даёт Господь.-Свет в наших Душах,
и в Телах.

Я Благодарю Вас за все мои испытания и поздравляю Вас со свелым праздником
Пасхи.С новой жизнью ,с Вечностью,которую дал нам Отец Небесный через
своего сына Иисуса Христа. Аминь



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 24.Апреля.2011, 09:54 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Sergo)
Ибо я начинаю осознавать насколько Вы Были правы что для простого человека сразу услышать,увидеть, принять, осознать, отпустить,все жизненные ситуации которые мешают человеку развиваться как духовно так и во всех других областях моей жизни очень и очень трудно.
angel
Quote (Sergo)
Но вы правильно говорили мне всегда.
Другого пути нет,что бы постичь Счастья,Любовь,Радость и Всё то что даёт Господь - Свет в наших Душах, и в Телах
.

Прикрепления: 9843527.jpg (39.0 Kb)



Сообщение отредактировал
 
SergoДата: Пятница, 29.Апреля.2011, 11:38 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:  +





Идём Дальше!!
Надо же стали появляться вопросы. Раньше токого небыло!



Сообщение отредактировал
 
SergoДата: Вторник, 03.Мая.2011, 21:36 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Награды:  +





Поэтому Вы должны помочь себе напоминанием позитивной новой мысли, чтобы развить новую привычку — позитивное мышление. Здесь можно рекомендовать аффирмации (позитивные утверждения, которые радуют Вас) + молитва (обращение к Высшим Силам, Богу, Небесам — как Вам больше нравится) + чувство благодарности. Чувство благодарности является мощным порталом принятия Вами Божественной Любви.
Где их позитивные мысли взять? Да они приходят на кароткий промежуток времени после прочтения Афирмации а потом опять мысли негативные залезают в голову и в душу.Так как и что надо сделать что бы Позитив был всегда в нутри меня?



Сообщение отредактировал
 
SergoДата: Вторник, 10.Мая.2011, 20:43 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Награды:  +





Dea-Falisea, Благодарю за данную информацию которую вы мне дали она мне помогла.
Вопрос: Поскольку обиды всплывают постоянно из прошлого, то ту практику которую Вы сказали делать, а как правильно , что бы чётко и последовательно делать её?



Сообщение отредактировал
 
SergoДата: Четверг, 23.Июня.2011, 09:37 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Награды:  +





Доброе Утро! Отвечаю почему открытое: Если я прощал открыто то и покаяние
то же должно быть открытое так как когда мы каимся перед теми кому мы навредили
и виноваты перед ними то соответственно мы же и обиделись как на тех человечиских
душ так и на себя и свою душу. Получается связка между пакаянием и прощением как
всех тех людей так и себя. Подругому пройти неможет так как это две стороны
одной медали и насколько мы её очистим настолько мы и будем сами чисты
и поможем окружаюшим очистить свои медали.

Я Лопатин Сергей рождённый 10 августа 1968 года рождения признаю все свои
грехи совершенные мною как в этой жизни так и в других жизнях. И моя Душа
и Сверх Душа признают все свои грехи совершённые ими от сотворения Миров.
А так же моё тело физическое,душевное и духовное тоже признают все свои
грехи перед Господом Отцом Вечным его сыном Иисусом Христом, Святым
Духом и Всеми Высшими Божественными силами и структурами от сотворения
миров и перед моим Ангелом - Хранителем и перед моим наставником и учителем
Александром за все свои грехи совершённые мною перед ними.За унижения,
оскорбления, и всё то что недостойно Света Бога Отца Вечного и всех
Высших Божественных сил и структур в Вечности.
Прошу Вас простить меня, мою Душу и Сверх Душу моё тело физическое,
душевное,духовное в Вечности и дать возможность служить Богу Отцу Вечному
его сыну Иисусу Христу Святому Духу и Высшим Божественным силам и структурам.
Дабы я мог Радовать Вас. Во имя Отца Сотворившего Вселенную во имя сына
Иисуса Христа искупившего человечества во имя Святого Духа свидетельствуещего
об Отце и Сыне и Святом Духе. Аминь.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 23.Июня.2011, 15:06 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Sergo)
Так как и что надо сделать что бы Позитив был всегда в нутри меня?

- пригласить его в свою жизнь! Разве Вам не дано право выбора? Разве Вы не ответственны за свои мысли? Если в голову "лезут негативные мысли", то просто игнорируйте их, сознательно замените их на позитивные мысли. Это в Вашей власти!
angel

Quote (Sergo)
Поскольку обиды всплывают постоянно из прошлого, то ту практику которую Вы сказали делать, а как правильно , что бы чётко и последовательно делать её?

- я не знаю о какой практике идёт речь, но самое главное, что нужно знать - это никогда не копайтесь в всплывающих обидах. Всплыли, значит всплыли... Как и на негативных мыслях, на "всплывающих обидах" не следует останавливать своё внимание. В противовес им вспомните что-нибудь позитивное...



Сообщение отредактировал Concordia-Ridhaa - Четверг, 23.Июня.2011, 15:07
 
Sil_OlyДата: Пятница, 24.Июня.2011, 00:22 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Sergo)
Где их позитивные мысли взять? Да они приходят на кароткий промежуток времени после прочтения Афирмации а потом опять мысли негативные залезают в голову и в душу.Так как и что надо сделать что бы Позитив был всегда в нутри меня?

Доброго времени суток Сергей.
Чтобы ответить на эти вопросы тебе лучше самому прослушать и прочитать лекции Торсунова на сайте:
http://audioveda.ru/audio?id=101
или http://isashuhara.ucoz.ru/forum/22
Открывай лекции с первой по восьмую слушай и читай.

Веды говорят, что знание дает возможность избавиться от страданий.
В У. и З. написано: "Человеку невозможно быть спасенным в невежестве."
(УиЗ.131:6)
А коротко если ответить то Веды говорят, что каждый новый день нужно начинать заново, потому что человек просыпается оскверненным. Поэтому мы просыпаясь сразу начинаем молиться, читать СП, желать всем счастья,чтобы, как говорят Веды, копить силу благочестия, необходимую для того чтобы прожить каждый свой день. В Книге Мормона есть такие слова:" И если у вас нет надежды, то вы должны быть в отчаянии; а отчаяние происходит от нечестия." (Мороний.10:22). Вот откуда - от нечестия происходят наши отчаяния, обиды. Нечестие открывает в нас наши слабости в виде негативных реакций. И этому подвержены все люди пока находятся в этой смертной плоти, и лишь одна власть способна дать силу - Это Искупительная жертва Иисуса Христа, когда мы каемся и исполняем Его заповеди. Как писал Апостол Павел, когда он молился , прося Господа избавить его от его слабости, Он ответил :" ... "довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи". И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова."
(2Кор.12:9)
Поэтому чтобы обитала в нас "сила Христова" или иными словами позитивные мысли мы и должны каяться, соблюдать Его заповеди ПОСТОЯННО, чтобы душа наполнялась покоем и любовью.



Сообщение отредактировал Scientia_cor_Dei - Пятница, 24.Июня.2011, 00:23
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 24.Июня.2011, 10:09 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Scientia_cor_Dei)
Поэтому чтобы обитала в нас "сила Христова" или иными словами позитивные мысли мы и должны каяться, соблюдать Его заповеди ПОСТОЯННО, чтобы душа наполнялась покоем и любовью.

- Верно! Необходимо жить с оком, устремлённым к Богу!
37r3



Сообщение отредактировал
 
SergoДата: Суббота, 25.Июня.2011, 20:27 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Награды:  +





С вами полностью согласен, но меня больше всего волнует что с самого детства я опаздываю и довольно на долго и на много.
Покрайне мере да после конференции я хоть стал каждое утро бегать как в в далёком прошлом и мне постепенно доставляет удовольствие. как в Детстве и Юности.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 26.Июня.2011, 10:41 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Sergo)
Покрайне мере да после конференции я хоть стал каждое утро бегать как в в далёком прошлом и мне постепенно доставляет удовольствие. как в Детстве и Юности.

- Всё зависит от Вашего выбора! В том случае, когда не достаёт собственных сил, следует обращаться за помощью к ВБС. Они всегда приходят на помощь, свидетельствую об этом! angel

Сергей, обратите свое внимание на видео медитации, размещённые на сайте. Например, вот эта видео медитация http://altjef.ucoz.ru/forum/84-577-1#11689 отлично пробуждает разум, что позволяет осознать истину и увидеть собственный эгоизм. Ведь причина большинства наших несчастий в нашем эго, в желании получать и побольше...



Сообщение отредактировал Concordia-Ridhaa - Воскресенье, 26.Июня.2011, 12:03
 
SergoДата: Воскресенье, 26.Июня.2011, 22:25 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Награды:  +





Да согласен и побольше, но мне уже присылали.


Сообщение отредактировал
 
SergoДата: Суббота, 02.Июля.2011, 17:04 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Награды:  +





Concordia-Ridhaa

Сергей, обратите свое внимание на видео медитации, размещённые на сайте. Например, вот эта видео медитация http://altjef.ucoz.ru/forum/84-577-1#11689 отлично пробуждает разум, что позволяет осознать истину и увидеть собственный эгоизм. Ведь причина большинства наших несчастий в нашем эго, в желании получать и побольше...

На данном разделе я ненашёл то что вы мне предлогали.



Сообщение отредактировал Sergo - Суббота, 02.Июля.2011, 20:00
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 02.Июля.2011, 17:28 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Sergo)
На данном разделе тя ненашёл то што вы мне предлогали.

- чего не нашли? Материал на месте, я только что прошла по ссылке. В чём вопрос? Не получили желаемого эффекта?
По-моему, отлично работает. Каждое высказывание подобно драгоценной жемчужине в ожерелье... Над каждым из них можно размышлять и размышлять...



Сообщение отредактировал
 
SergoДата: Воскресенье, 24.Июля.2011, 22:11 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый вечер Оленька Scientia_cor_Dei

Размышляя и молясь в течении большого промежутка времени я ощущал постоянно
стабильное и настойчивое желание Покаиться перед Тобой а так же и Простить
Тебя за всё то что между нами было и все те моменты которые произошли
непонимания разочерования обиды может быть каких то надежды и желаний.

Оленька Scientia_cor_Dei
Я каюсь перед Тобой и прошу простить меня во всех моих грехат от
сотворения Мира и Миров как в Духовных, Душевных и Физических и перед
всей нашей необъятной Вселенной которую создал Отец Небесный и
Высшие Божественные силы и структуры и прошу простить меня Мою Душу
Мой Дух и Мою Плоть с Любовью Божьей и Отпустить в Вечности во имя
Отца Небесного его сына Иисуса Христа Святого Духа и Светлых Высших
Божественных сил и структур Аминь.

Оленька Scientia_cor_Dei
Я Прощаю Тебя за все грехи, обиды, разочерования и всё то
что было между нами от сотворения Мира и Миров и Отпускаю тебя с Любовью
Божьей Отца Небесного его сына Иисуса Христа Святого Духа и Всех Светлых
Высших Божественных сил и структур.
И желаю Тебе Огромного Счастья Любви Милосердия как к себе так и к
окружающему Миру и Душам человечиским в Вечности а так же Мудрости
С ЛЮБОВЬЮ БОЖЬЕЙ Sergo
Во имя Отца Небесного его сына Иисуса Христа Святого Духа и Светлых
Высших Божественных сил и структур. Аминь. 2615455



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Среда, 27.Июля.2011, 21:02 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Награды:  +





Sergo, Сергей, я тоже прошу у тебя прощения за все грехи вольные или невольные, и прощаю тебя за всё.
Во имя Иисуса Христа. Аминь.



Сообщение отредактировал
 
SergoДата: Среда, 27.Июля.2011, 21:57 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый вечер Оленька Scientia_cor_Dei
Благодарю Во имя Иисуса Христа Аминь



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы и ответы для интересующихся » Обидчивость. » БЛАГОДАРЮ ВАС, МОИ ОБИДЫ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: