[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Animani_vi_Dei  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Notitia Shambhala of sanctum sanctorum » Как следует возносить молитву (Знания из ЦАРСТВА СВЯЩЕННАЯ ШАМБАЛА)
Как следует возносить молитву
Gratia_EnamiДата: Суббота, 17.Декабря.2011, 22:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





ОТЧЕТ ПО ПОСЕЩЕНИЮ ЦАРСТВА СВЯЩЕННАЯ ШАМБАЛА И ХРАМА 1001 ЛЕПЕСТКА СВЯЩЕННОГО ЛОТОСА


Как следует возносить молитву.



Иерерхом говорил, что нужно всегда молиться Богу. Я видела, что при этом словно образуется серебряный шнур, соединяющий с Господом.

Он говорил, что прежде чем возносить молитву Богу нужно погрузиться в состояние раскаяния. Нужно словно открыть душу. Он говорил про мою правую ладонь, что её нужно приложить к сердечной чакре, таким образом, при помощи мандалы на правой ладони я могу открывать сердечную чакру.

- Призывай Бога, стремись к Нему. Бог должен молиться через тебя. Не ты будешь молиться, а Бог. Слушай.

Необходимо отпустить все мысли, создать тишину и устремиться к Богу всеми своими помыслами. Почувствовать вибрацию Абсолюта. Стать ничем, раствориться, стать сосудом. Услышать голос Бога и принимать Его молитву. «Верить, что господь услышит тебя, и Он услышит».

- Отец Небесный лучше тебя знает, что тебе нужно. Когда ты достигаешь открытости и смирения, Отец Небесный начинает молиться через тебя. Нельзя вклиниваться от ума в молитву, ибо ум корыстен.
В такие моменты молитвы ОН творит тебя. Он возносит молитву через тебя и творит тебя одновременно. Доверься Ему полностью, позволь Ему вести тебя.

Ийерер Хом сказал мне, чтобы я перестала суетиться, и каждый день находила время для такой молитвы.

- Да. Даже, когда ты достигнешь высот, оставайся в душе учеником. Будь скромна и смиренна. Твой разум во время молитвы должен быть как поверхность тихого озера.

Сегодня из слов Ийерер Хом я поняла, что как покаяние, так и молитва должны возноситься в благости. Неправильно считать, что чем эмоциональнее твое обращение, тем это действеннее. Эмоциональное воздействие эффективно в материальном плане. Чем благостнее и умиротвореннее твоя молитва, тем она действеннее.
Прикрепления: 0956474.png (443.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Notitia Shambhala of sanctum sanctorum » Как следует возносить молитву (Знания из ЦАРСТВА СВЯЩЕННАЯ ШАМБАЛА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: