[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Animani_vi_Dei  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Notitia Shambhala of sanctum sanctorum » Камень пророчеств (Знания из ЦАРСТВА СВЯЩЕННАЯ ШАМБАЛА)
Камень пророчеств
Exoret_ExordasДата: Пятница, 16.Декабря.2011, 01:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





ОТЧЕТ ПО ПОСЕЩЕНИЮ ЦАРСТВА СВЯЩЕННАЯ ШАМБАЛА И ХРАМА 1001 ЛЕПЕСТКА СВЯЩЕННОГО ЛОТОСА


Камень пророчеств




Мы оказались возле большого камня. Он был чёрного цвета, овальной формы и с какими-то белыми испещрениями.
- Что это?
- Камень пророчеств.
- Здесь получают пророчества?
- Он здесь появился раньше Шамбалы, здесь возносились молитвы и получали пророчества. Что изображено на камне?
Внутри себя я услышала: «Руны».



Потом, как я смогла услышать, этот камень космического происхождения. Это древний алтарь и надписи на нём сделаны на древнееврейском языке. Этот камень имеет способность очищать. Когда я прикоснулась к нему, почувствовала сильный поток энергии.
- Для того, чтобы получить пророчество что нужно?
- Очиститься от всего и стать проводником воли Бога.
- Верно. Этот камень и использовался для этого. Он лежал на алтаре Давида. На нём приносили жертву, а затем получали откровение. Посмотри, что здесь написано?
Сейчас дословно не помню, но смысл в том, что чистота и истина взаимосвязаны. Иначе говоря, без очищения нельзя принять истину.
- Как называется этот камень?
Я услышала Амрош и ещё второе слово.
Помню, что я прикасалась к камню. Ийерер Хом сказал, что это нужно делать принимающей рукой. Я положила на алтарь левую руку.



- Вчера я спрашивала Вас про камень пророчеств. Я правильно увидела, что он раньше находился в храме, построенном Давидом?
- Да.
- Но почему потом он попал к шаманам?
- Это игра твоего ума. Камень был перенесён сюда Господом.
- А почему про этот камень не написано в Библии?
- Не всё может быть написано в Библии. С этим камнем совершались таинства. Ты видела что на нём написано?
- Только очистившийся познает истину.
- Верно, подойди к дереву.
- Окажи почтение камню.
Я поклонилась. Опустилась на колени и приложила к камню правую руку. Внутри шли слова о том, что каждая душа заключает в себе истину, потому каждая душу дорога Господу. Мы в процессе своего совершенствования должны превратиться в сверкающий драгоценный камень. Грани камня – черты характера. Такая душа – сокровище Господа. Мне вновь сказали, что на Земле можно получить 26 граней, в других мирах ещё больше.
Потом сказали, что те души, что не смогут отполировать эти грани, превратятся в чёрный камень и рассыпятся в прах.
Затем я услышала: «Что принесёшь в жертву?» Я сказала, что гордыню. При этом я положила на камень правую руку. На физике рука словно немного онемела, тянуло пальцы. Постепенно пальцы стали теплеть. На левом запястье возникла опоясывающая боль, ощущалось жжение.
- Помнишь, что у тебя есть браслеты веры: Но гордыня – это как оковы, она сковывает тебя, ты ограничена в своих действиях, т.к. гордыня не позволяет этого.
Постепенно жжение в левом запястье затихло и началось в правом. Шло очищение. Во мне при этом временами вспыхивала жадность: возникало желание очиститься и от других грехов.



- Посмотри, что находится сверху в центре камня?
Там было что-то круглое.
- Это печать забвения.
- Зачем она здесь.
Как я смогла услышать из рассказа Ийерер Хом, человек, получающий откровения через камень откровений, становился проводником этих пророчеств. При этом, чтобы его собственные мысли не мешали, на него накладывалась печать забвения. В этом было его служение.
Прикрепления: 6963852.jpg (24.3 Kb) · 7577939.jpg (1.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Notitia Shambhala of sanctum sanctorum » Камень пророчеств (Знания из ЦАРСТВА СВЯЩЕННАЯ ШАМБАЛА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: