[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Animani_vi_Dei  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Notitia Shambhala of sanctum sanctorum » Энергии деревьев (Знания из ЦАРСТВА СВЯЩЕННАЯ ШАМБАЛА)
Энергии деревьев
Gratia_EnamiДата: Суббота, 17.Декабря.2011, 13:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





ОТЧЕТ ПО ПОСЕЩЕНИЮ ЦАРСТВА СВЯЩЕННАЯ ШАМБАЛА И ХРАМА 1001 ЛЕПЕСТКА СВЯЩЕННОГО ЛОТОСА


ЭНЕРГИИ ДЕРЕВЬЕВ




- Ты знаешь, что жизнь есть и в камне?
- Да. Просто в камне всё протекает очень медленно.
- Из чего всё сделано?
- Из стихий.
- Какой запах имеет сосна.
- Сосна пахнет солнцем.
- Верно.
- Чем пахнет берёза?
- Энергия невинности. От берёзы исходит холодок, эта энергия прохладная, словно отрешённая.
- Верно, впитай её в себя.
Я стала принимать в себя энергию невинности. Она входила в самый центр меня и потихоньку заполняла.
- Какая энергия у липы?
Я впитывала в себя запах цветущей липы.
- Я знаю, что липа – женское дерево. Это запах энергии нежности!
- Верно. Чем пахнет дуб?
- Силой, это мужское начало.
- Клён?
- Клён светлый, от него исходит свет и одновременно независимость, это энергия независимости, самодостаточности. Я чувствую, что от черёмухи исходит запах чего-то магического, как и от бузины.
- Верно. Дерево с чёрными ягодами.
- Какое дерево несёт в себе энергию смирения?
- Ива.
Я удивилась этому и стала впитывать в себя энергию ивы.
- Это дерево всегда производит на меня впечатление покоя, мягкости и какого-то уюта.
- Мне нравится запах шиповника
- Какая в нём энергия?
- В нём энергия страсти (я очень удивилась этому открытию).
- Какую энергию несёт тополь?
Я смотрела на это дерево и видела, что энергетика у тополя очищающая, он очень мягко снимает лишнее. Сама энергетика была светлой.
- Таким образом, при помощи энергии деревьев ты можешь усиливать в себе ту или иную энергию.
- Для этого необходимо контактировать непосредственно с деревом?
- Ты сейчас контактировала с каким-то конкретным деревом?
- Я мысленно обращалась к деревьям из сада моего детства, большинства из этих деревьев просто уже нет.
- Вот видишь, значит достаточно мысли о том или ином дереве, чтобы присоединиться к его потоку энергии. У тебя с детства эта способность чувствовать запахи энергий деревьев, предметов и т.д., просто ты не знала об этом. Сейчас ты можешь применять свою способность осмысленно.
Прикрепления: 5501596.jpg (41.3 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Notitia Shambhala of sanctum sanctorum » Энергии деревьев (Знания из ЦАРСТВА СВЯЩЕННАЯ ШАМБАЛА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: