[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Animani_vi_Dei  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Notitia Shambhala of sanctum sanctorum » Гордыня, Вера, Любовь (Знания из ЦАРСТВА СВЯЩЕННАЯ ШАМБАЛА)
Гордыня, Вера, Любовь
Gratia_EnamiДата: Суббота, 17.Декабря.2011, 14:01 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





ОТЧЕТ ПО ПОСЕЩЕНИЮ ЦАРСТВА СВЯЩЕННАЯ ШАМБАЛА И ХРАМА 1001 ЛЕПЕСТКА СВЯЩЕННОГО ЛОТОСА


Гордыня, Вера, Любовь.




Гордыня

- Вчера я увидела свою гордыню. Я это не она, но она во мне. Я ощутила её силу и действие, ощутила своё бессилие перед ней. Она была словно огромная глыба во мне. И сейчас я вижу, как она выпирает из моего тела, словно огромный чёрный камень. Его острые углы торчат из тела. Такое моё ощущение. Я знаю, что когда-то впустила её в себя, сейчас же у меня такое ощущение, что гордыня как нахальный гость, который выталкивает из дома его хозяина.
- Что ты хочешь.
- Я хочу преодолеть её, отпустить из себя. У меня нет сил её носить в себе.
- Произошло разделение. Куда ты её отпустишь?
- Туда, где Господь приготовил ей место. (Я почему то видела пещеру).
Дальше мы куда-то пошли и оказались на вершине горы.
- Что это за гора?
- Джомолунгма.
Я растерялась, ведь я же шла в Шамбалу.
- Я знаю, что здесь есть гора Шаста, но как Джомолунгма здесь оказалась?- В голове при этом пронеслось : «Мать Богов», вспомнила про Дакиню.
- Шамбала окружена священными горами.
- Значит в Шамбале представлены все священные горы, что есть на земле?- Эта информация как-то не принималась умом, хотя я этому и не удивилась.
Затем Ийерер Хом сказал, что кое-что мне расскажет. Он сказал, что были такие времена, когда дух гордыни носился над землею. Он был очень одинок, так как гордыня одинока, потому что считает себя лучше всех.
- Значит, существует дух гордыни? Я знаю, что существует дух покаяния.
- Да, существует дух уныния и т.д.
- Но чтобы тебя посетил дух покаяния, необходимо об этом молить Бога.
- Верно. Духи приходят к тем, кто их призывает. Дух покаяния находится на службе у Бога. Другие же духи мы призываем к себе своими мыслями, действиями… Мы сами впускаем их в себя.
Затем мы оказались возле пещеры. Она была из чего-то светлого, как если бы это был известняк. В глубине пещера была чёрной. Я не знаю как, но этот камень вывалился из меня. Я поблагодарила гордыню за те уроки, что она мне дала.

***
Когда я закончила читать, Ийер Хом рассказал и показал (я это видела), что энергия гордости была выплеснута среди душ. Это сделал Антихрист (так я услышала). Некоторые души соблазнились пройти через эту энергию, чтобы доказать свою приверженность свету, но они были ещё не готовы к этому испытанию.
Как я смогла услышать, Отец Небесный и другие Боги проходят через это испытание с тем, чтобы закалиться, если так можно сказать. Они познают эту энергию и преодолевают её. Делать это нужно на определённом этапе, когда дух готов к этому испытанию.
Неопытные души прельстились желанием скорейшего возвышения. Я видела эту энергию гордости. Она разворачивалась в пространстве словно чернильное пятно. Нет, оно не было таким тёмным, просто оно расплывалось подобным образом. В ней присутствовал чёрный цвет.
Сегодня Ийерер Хом предупредил меня о том, чтобы я не совершала необдуманных поступков в погоне за быстрым результатом. Такое поведение в противовес ожидаемому возвышению может привести к падению.

О любви

Я видела, что как только ты отдаляешься от Бога, так живительный свет от сердцевины лотоса перестаёт поступать в лепесток. Связь между сердцевиной и лепестком, между Богом и человеком нарушается. Лепесток вянет, а может и отпасть.
Меня стала наполнять любовь. Я увидела и осознала, что люди бескорыстно любящие друг друга в любую секунду готовы отпустить друг друга и в этом тоже проявление высшей любви. Это возможно, если ты наполнен любовью к Богу, что есть основа всего. Без любви невозможно служение, вообще ничто. Молитва должна быть наполнена любовью.

***
У источника Ийерер Хом подал мне воды со словами: «Это любовь.»
Я стала пить эту воду и увидела внутри себя поток. Он был густым, это была плотная энергия, она стала заполнять меня. Она была тёмно-розового цвета. Мне стало тяжеловато.
- Я всегда считала, что энергия любви лёгкая, невесомая.
- Любви? Посмотри, что ты принимала за энергию любви.
Я посмотрела и увидела лёгкую, невесомую энергию очарования. Она окутывала людей, у которых были сходные кармические задачи. При этом, можно сказать, что они начинали испытывать тягу к друг другу. Они считали, что это любовь, но это было иное.

- Что такое любовь?
- Смотри, что ты видишь?
- Любовь – это смирение. Любовь прощает и долготерпелива. Основная её цель – служение на благо душе. (Я видела, как я склоняюсь перед другой душой).
- У любви нет гордыни, она счастлива от самой возможности служить. Она счастлива отдавая, она ничто не ждёт взамен.
- Ты можешь так любить?
- Теперь да.
- Важна ли истинной любви взаимность?
- Нет. Если ты любишь истинной любовью, то ты счастлив от того что просто любишь.
- Если в ответ истинная любовь услышит: «Уйди от меня, уйди из моей жизни». Что при этом будет чувствовать человек?
- Счастье от того, что можешь выполнить эту просьбу. Ибо главная цель любви – это счастье для другой души.
- Можно ли предаться любимой душе всецело?
- Нет. Предаваться всецело следует только целому – Господу. Только Ему душа предаётся всецело. Она любит другую душу, служит ей, и в основе этого служения остаются заповеди Господа, выполнение Его законов.
- Но если ты любишь человека, и он говорит, что ты должна выполнить то, что идёт вразрез с заповедями Бога? Он ставит тебя перед выбором.
- Если ты согласишься из-за страха потерять любовь, то ты её потеряешь. Ибо это есть переход в невежество. Оно не даст любви. Если ты любишь другую душу, ты делаешь все для её блага, исходя из законов Бога. Поэтому ты должна отказаться от прогрешения, как бы ты не боялась потерять любимого, это будет на благо этой душе. Любовь – это бескорыстное служение.
При этом я видела, что Бог Он как ствол дерева, а мы как веточки на нём. Чтобы не происходило, всегда нужно оставаться верным Богу.

Сегодня я увидела, что означает любить истинной любовью. Увидела действие очарования, не имеющего ничего общего с любовью. Любовь – это служение. Только с Богом в душе возможна истинная любовь. Только с Богом в душе можно любить другого человека истинной любовью.

***
- Наставник Эксорет Эксордес сказал мне, что сила Бога в любви. Означает ли это, что чтобы действовать с силой и властью, необходимо наполниться любовью ко всему сущему?
Когда я произносила это, я вдруг увидела силу любви Господа. В основе законов Бога была любовь, она пронизывала всё. Именно силой любви стало возможно и принесение жертвы во спасение душ, что отошли от Бога. Любовь – это сила, в основе милосердия лежит любовь, это одна из граней любви.


О вере

- Что такое вера?
- Архангел Уриил показывал мне, что вера – это выбор пути, это сам путь.
- Да, верно. Это и ключ, что открывает двери.
Я видела эту дверь и у меня в руках был ключ. Это была вера.
- Если в тебе сильная вера, то ты откроешь любую дверь.
Это была непростая дверь. Она вела словно в другое измерение. Здесь я увидела, что в зависимости от того с какой верой ты входишь в эту дверь, туда ты и попадаешь.
- Дверь одна, а выходов много?
- Верно. Два разных человека войдут в эту дверь, но выйдут из разных. Вера – это ключ. Вера – это душа. Когда ты создаёшь какое-то дело, то именно то какую веру ты в него вкладываешь, такой будет душа этого дела. От того какую веру ты вложишь в дело зависит сколько оно просуществует.
Как я смогла услышать, намерение – это вера в движении.

В голове мелькнуло, что если ты веришь в Отца Небесного, в Иисуса Христа, принимаешь Их, отдаёшься Им, то твоя душа – это Они. Твоя душа принадлежит Им. Во что ты веришь, тем являешься.

- Вера – это душа того дела, что ты создаёшь. Какую веру ты вкладываешь, такой будет душа дела. (Временами я видела, что когда происходит рождение души, её родители создают её вкладывая в неё свою веру). Любовь оживляет, даёт движение.
Созданное тобою дело будет жить столько, сколько будет поддерживаться душа этого дела. Если вера, вложенная в душу не будет поддерживаться, дело распадётся, разрушится. Вера – это законы, по которым сделано дело.

Вера войдёт в тебя, когда ты готов её принять.

Сегодня на протяжении всего пребывания Шамбалы мне дали чётко увидеть, что основой человека является вера в Бога, это стержень. Необходимо чувствовать в себе этот стержень и неукоснительно выполнять заповеди Бога.
Во всём следует полагаться только на Бога, Его рука всегда поддержит.


***
- Что ты чувствуешь в последнее время?
- Появилось чувство безразличия.
- Это из-за слабости веры.
- Как укреплять веру? При этом я смотрела внутрь себя. – Веру можно укрепить постоянно стремясь к Богу?
- Верно.
Я вновь видела, что когда ты живёшь с взглядом, устремлённым к Богу, ты наполняешься светом, начинаешь чувствовать связь. Радость наполняет душу.
Прикрепления: 4185068.jpg (27.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Notitia Shambhala of sanctum sanctorum » Гордыня, Вера, Любовь (Знания из ЦАРСТВА СВЯЩЕННАЯ ШАМБАЛА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: