[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Animani_vi_Dei  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Notitia Shambhala of sanctum sanctorum » Законы мироздания (Знания из ЦАРСТВА СВЯЩЕННАЯ ШАМБАЛА)
Законы мироздания
Gratia_EnamiДата: Суббота, 17.Декабря.2011, 22:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





ОТЧЕТ ПО ПОСЕЩЕНИЮ ЦАРСТВА СВЯЩЕННАЯ ШАМБАЛА И ХРАМА 1001 ЛЕПЕСТКА СВЯЩЕННОГО ЛОТОСА


ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ


Закон свободы выбора (свободы воли)

- Не просят – не делай.
- Верно.
При этом я увидела в полной темноте какую-то душу. Она по пояс была в яме, наполненной чёрной жидкостью. Я видела, что естественным казалось-бы броситься на помощь.
- Это может быть и ловушка. Не нужно смотреть на внешнюю сторону, все начинается изнутри. Посмотри в глаза. Что ты видишь в глазах этой души?
- Черноту.
- Верно, она уже мертва внутри. Она сделала свой выбор. Можно её спасти?
- Нет.
Потом я посмотрела в глаза, просящего помощи. В его глазах светился свет. Это была надежда.
- В душе, что остаётся преданной Богу, светится свет. Теперь ты видишь, как следует действовать в соответствие с законом «не просят – не делай». Право души на выбор неприкосновенно.

Закон принятия

Был момент, когда Ийерер Хом сказал мне ещё один закон: Закон Принятия. Я старалась просто принять это знание
- Чего не должно быть?
- Ожидания
- Что такое ожидание?
- Само ожидание чего-либо погружает в иллюзию. Ты накладываешь на действительность иллюзию ожидания. Необходимо принимать, что придёт.
- Закон принятия включает в себя смирение, но в нём и благодарность.
- У каждого закона несколько граней.

Закон отражения.

- Что означает Закон отражения?
- Когда ты, что-то делаешь, ты ведь делаешь это с соблюдением законов?
- Да.
- Отец Небесный владеет Законами Мироздания, по этим Законам создаются миры. (При этих словах Ийерер Хом пространство вокруг нас стало словно студенистое, не знаю как точнее выразиться.) По этим Законам созданы вселенные. Затем Он наполняет эти вселенные жизнью. Зачем души приходят в эти миры?
- За знаниями.
- Верно. Они приходят познавать законы, по которым создано все вокруг. Одним из законов является Закон Отражения. Каков мир?
- Каким мы его воспринимаем.
- Верно. Вселенная – это огромное зеркало. Душа словно смотрится в него. Вселенная отражает душу.
- Что ты излучаешь во вселенную, то тебе и возвращается?
- Верно.

Закон Милосердия.

- Это наивысшее проявление любви. По милосердию мы даём другой душе то, что ей необходимо на данный момент.
- Перед тобой бомж, он спит на улице, холодно. Что ты сделаешь?
- Укрою его одеялом. Если забрать его с улицы, это уже нарушение его воли, ведь он выбрал это место.
- Да, вот если он будет проситься в дом…
- Все законы взаимопроникающи? Закон милосердия предполагает выполнение и закона Не делай того чего не просят?
- Да. Посмотри, цыгане, они живут под открытым небом, но эти души выбрали этот урок. (Сейчас я вижу, что если тем же цыганам, которые не могут жить без открытого неба дать прекрасный дом, он будет для них как тюрьма.)

Закон помазания.

- Помазание, это как скрепление договора.
Я вспомнила, что в Киевском храме помазание осуществляют при проведении таинств. Это как скрепление печатью? Помазание всегда совершается при помощи масла оливкового, но в идеале елеем, миром.
(В интернет нашла: Священное помазание, как знак причастности Духу Святому, имеют все верующие ( 1Ин 2:20,27, 2Кор 1:21)).

Закон забвения.

- Что он означает?
- Когда душа отходит от Бога и полностью предаётся Сатане и нет уже ей спасения, на неё накладывается Забвение.
- Что это значит?
- От каждой души исходят невидимые нити. Это связи с другими душами. При наложении забвения, эти связи все обрезаются.
- После этого данную душу все забывают?
- Как ты считаешь?
- Да, энергия воспоминания питала бы душу.
- Верно.

Закон Постоянства или Незыблемости.

- Что это значит?
- Ты помнишь, что Господь пообещал, что второго потопа больше не будет?
- Да.
- Закон Постоянства или Незыблемости накладывается на то, что неизменно вовек. Им скрепляются заветы с Богом. На сегодня все.

Закон Созидания.

- В духовном мире действует закон созидания. Все действия и мысли душ устремлены к созиданию. Если душа начинает действовать или мыслить разрушающим образом, она не сможет жить в духовном мире. (Как сейчас понимаю, закон Созидания исключает наличие в душе сумрака).

Закон Бескорыстия.
Прикрепления: 2546090.jpeg (36.0 Kb) · 1932305.png (286.0 Kb) · 2414375.png (246.3 Kb) · 7909464.png (23.2 Kb) · 7539245.png (12.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Notitia Shambhala of sanctum sanctorum » Законы мироздания (Знания из ЦАРСТВА СВЯЩЕННАЯ ШАМБАЛА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: