[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Animani_vi_Dei  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Notitia Shambhala of sanctum sanctorum » Символы, Печати, Кристалл Истины (Знания из ЦАРСТВА СВЯЩЕННАЯ ШАМБАЛА)
Символы, Печати, Кристалл Истины
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 18.Декабря.2011, 14:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





ОТЧЕТ ПО ПОСЕЩЕНИЮ ЦАРСТВА СВЯЩЕННАЯ ШАМБАЛА И ХРАМА 1001 ЛЕПЕСТКА СВЯЩЕННОГО ЛОТОСА


СИМВОЛЫ, ПЕЧАТИ, КРИСТАЛЛ ИСТИНЫ



Символ чистого света


- Как следует применять этот символ?
- Им можно рассеивать сумрак. Если ты хочешь рассеять сумрак в пространстве, то необходимо начертать этот символ на этом пространстве. Если ты хочешь рассеять сумрак в сердце, то визуализируй символ в сердечной чакре. Если ты хочешь рассеять сумрак, сгустившийся в твоём сознании – визуализируй этот символ на чакре третьего глаза. При твоей болезни его нужно визуализировать на вершине позвоночника. Если ты хочешь помочь другому человеку при помощи наложения рук, визуализируй символ на ладонях.
Потом я увидела стоящую себя и символ над головой.
- В каком случае символ следует помещать над головой?
- Когда тебе требуется рассеять сумрак вокруг тебя. Это может понадобиться, если тебя окружают твои враги. Чистый свет позволит тебе быть увиденной и услышанной. Таким образом, ты сможешь держать врагов на расстоянии.
- В каких случаях возможно применение символа Чистого света?
- Когда возникнет действительно серьёзная ситуация. Если ты чувствуешь, что тьма переполняет твоё сердце, вводит сомнения, визуализируй символ в зависимости от надобности.

Символ принятия истины


Символ истины это и символ поднятия вверх. После того, как ты получила знания, нужно сложить руки (намасте) и визуализировать между ладонями Символ принятия истины и сказать: «Я принимаю полученные знания.»

Символ отказа принятия


- Сегодня я покажу тебе символ отказа от принятия. Когда тебя будут искушать, ты просто должна будешь представить этот символ подобно тому, как ты делаешь с символом принятия. Потом Ийерер Хом нарисовал мне его.

Свет истины


- Что такое истина?
- Это милость Бога.
- Ты хочешь увидеть, что является источником этого света?
- Да.
Мы прошли в центр комнаты. Я смотрела, и сначала мне показалось, что я вижу жемчужину.
- Это слеза Бога. Что такое истина?
- Это свет Бога.
Этот свет заполнил меня всю, меня переполняла благодать. Я видела истину. Она была белоснежной и пречистой. Её описать невозможно, это что-то сокровенное и прекрасное. Её свет переполнял меня.
- Приносит ли истина счастье?
- Да, – при этом я видела, что истина приносит счастье при условии чистоты сердца. Я сказала об этом. – Истина приносит счастье, если сердце чисто. Если сердце наполнено иллюзиями, истина вызовет боль.
- Может ли истина ранить?
- Нет. Ранит не истина, а те иллюзии, что человек носит в своём сердце.
- Готова ли ты принять истину?
- Да.
- Справедливость и истина – это одно и то же?
- Нет. Справедливость – это действие, это как процесс воздаяния. Истина – она изначальна. Это свет Отца Небесного.

Я почувствовала, что на меня возложили руки. На физике пошёл поток золотистого цвета. Пред глазами вспыхивало. Было ощущение, что поток идёт волнами. Я поняла, что мне инициирован Свет истины.
Кажется, я поблагодарила всех и попросила разрешения задать вопрос Ийерер Хом. Мне разрешили.
- Ийерер Хом, как следует использовать Свет истины?
- Его следует использовать, когда ты хочешь увидеть истину. Если истина и так ясна, то зачем включать фонарь, когда и так светло?
- Как я должна активировать её? Я должна делать это по утрам? Мне нужно сказать: Я прошу мой ВБЯ открыть канал энергии Свет истины?
Как я смогла услышать, ответ был положительным.
В какой-то момент мою голову опоясала боль.
- Это будет происходить каждый раз, когда ты не будешь принимать истину.
Я обратилась к Свету истины, расслабилась, приняла его, боль ушла.
Ийерер Хом говорил мне, что Свет истины необходимо призывать, когда есть вопрос истины.
- В каком случае свет истины может ослепить?
- Когда человек не готов видеть истину из-за своей нечистоты.

Печать Духа Света


- Зачем мне нужно знать печать Духа Света? Что мне с ней делать?
Как я смогла услышать, я сама являюсь Духом Света. И что эта печать нужна мне в тех случаях, когда мне нужно будет предъявить доказательство, что я являюсь Духом Света.

Печать Духа Святого


Затем я спросила Ийерер Хом про печать Святого Духа. Он показал мне, я записала с разрешения Ийерер Хом.
Он сказал, что печать Святого Духа мне необходимо знать для того, чтобы знать что то или иное распоряжение дано именно им. При этом я видела какие-то надписи. Как я смогла осознать с ними я встречусь в будущем, возможно даже не в этой жизни. Эти надписи силой и властью оставляют те или иные представители. Кто именно оставил данное распоряжение узнают по печати.

Кристалл истины


Кристалл истины был инициирован мне в праздник Духа Святого 18.06.2011
Ийерер Хом повёл меня в храм. Здесь была очередь из учеников и их наставников. Вернее в очереди стояли ученики, а за их спинами наставники.
- Сейчас ты пройдёшь очищение светом.
Я продвигалась. Когда подошла моя очередь , на меня словно излился свет. Он окутал меня всю. Потом на меня мягко опустилось платье из мягкой ткани.
Мы прошли в комнату. Нас было 12 учеников, каждый со своим наставником.
В комнате все ученики образовали круг вокруг круглого стола, на котором стоял сверкающий кристалл. Там же стоял служитель. Мы сидели вокруг этого камня. За нашими спинами стояли наши наставники. Я увидела в комнате одного смотрителя. Его глазницы светились изнутри, вернее, вся голова светилась. Он был совершенно иной, выше всех и просто другой.
Кристалл в центре стола был Кристаллом Истины, кристалл судей. Затем началась инициация в процессе которой от Кристалла Истины словно откололись маленькие кристаллы, они вошли нам в центр лба.
- Вы вперёдсмотрящие. Этот Кристалл Истины позволит вам видеть судьбы людей. Вы будете видеть не только, что было, но и что будет, ибо посаженные семена дают свои всходы. Вы будете судить и Кристалл Истины позволит вам видеть истину как прошлого, так настоящего и будущего.
Кристалл вошёл в центр лба. Наставники за нашими спинами взялись за руки и стали что-то читать на незнакомом языке. Это напоминало молитву, заклинание. Мы 12 учеников тоже взялись за руки.
Потом служитель, что проводил таинство, сказал: «Посмотрите на меня через кристалл».
Я посмотрела и увидела белоснежную фигуру с золотом, которое словно просвечивало через белоснежную ткань. Смотреть через центр лба было очень интересно, необычно.
Потом ещё сказали, что этот кристалл позволит нам видеть собственные помыслы в их истинном свете.
- Помнишь, сказано, что если ты не ведаешь, что творишь грех, то он тебе не вменится. Но если ведаешь… Теперь ты будешь видеть истину всегда. Теперь у тебя нет права на ошибку.
- Скажите, я могу применять Кристалл истины в жизни?
- Ты его можешь применять только в действительно серьёзных ситуациях, когда тебе потребуется узнать истину. Если ты видишь её и без кристалла, его не следует трогать.

- Когда и где следует применять Кристалл истины?
- Ты его уже применяешь. Он помогает тебе видеть то, что ты стала видеть в последнее время. Его нельзя использовать из-за любопытства. Во время суда, этот кристалл будет использоваться и для того, чтобы просмотреть будущее человека с тем, чтобы увидеть, какие семена дадут в нём всходы. Просто так просматривать будущее любого человека при помощи кристалла нельзя из-за любопытства.
В любом случае, прежде чем применять Кристалл истины, нужно сначала обратиться с вопросом к ВБЯ или БАХ.

- Наставник Ийерер Хом, скажите мне, как я должна использовать брильянт справедливости, что в моём сердце и кристалл истины в отношении себя? Как мне видеть истину в себе?
- Ты должна посмотреть на брильянт, увидеть его свет и смотреть на себя в этом свете. При этом ты должна принимать всё без комментариев.
Прикрепления: 9824544.png (97.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Notitia Shambhala of sanctum sanctorum » Символы, Печати, Кристалл Истины (Знания из ЦАРСТВА СВЯЩЕННАЯ ШАМБАЛА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: