[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Animani_vi_Dei  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Notitia Shambhala of sanctum sanctorum » О Душе (Знания из ЦАРСТВА СВЯЩЕННАЯ ШАМБАЛА)
О Душе
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 18.Декабря.2011, 15:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





ОТЧЕТ ПО ПОСЕЩЕНИЮ ЦАРСТВА СВЯЩЕННАЯ ШАМБАЛА И ХРАМА 1001 ЛЕПЕСТКА СВЯЩЕННОГО ЛОТОСА


О ДУШЕ




- Душа имеет бессмертную природу, она бессмертна.
Рождение новой души – очень ответственный момент. Когда мать и отец дают рождение душе, они должны всё тщательно продумать. Как ты считаешь, влияют ли на качество души, её характер, светила?
- Да.
- Если душа создаётся в благости, родители тщательно продумывают все моменты: местоположение светил и другие аспекты. Они постятся, молятся. Это могут совершать лишь те родители, что сами находятся в благости. Таким образом, благостные родители рождают благостные души.
Если же родители находятся в страсти, они не продумывают всего этого и душа создаётся спонтанно.
При этом у меня были и осознания. Я увидела, что и на Земле родители притягивают к себе те или иные души, исходя из их состояния и нахождения в благости, страсти или невежестве. Я увидела почему рождаются разные души, хотя раньше предполагала, что от света должен родиться только свет. Выходит, духовные родители тоже могут быть управляемы гуннами и отсюда разные души.
Невежественные родители родят невежесво, а родители в страсти – родят и ребёнка, наполненного страстью.



- В действительности душа может погибнуть. Это происходит, если закончился шанс на спасение.
Как я смогла услышать, если душа так и не смогла вернуться к истине, и все шансы уже использованы, она погибает.
- Почему погибает душа?
- Она не может жить без света в душе, если она создана светлой душой, а упуская свой последний шанс, она лишается возможности вернуться к свету, а значит, в итоге погибает. Потому что её сущность – это свет, а она это отвергает.



Недремлющий стал говорить. Он благодарил Бога за свет, что согревает и освещает душу, за Его любовь. Не знаю в какой момент, но речь шла о том, что души, отвергающие Господа, лишаются Его света внутри себя, они изгоняются в тьму внешнюю и наполняются болью и сплошными страданиями.



Потом мне ещё сказали, что когда душа по служению спускается на адские планеты, то она мыслями не погружается в них. Она при этом остаётся в себе. Я видела душу, заполненную светом. Этот свет был основой души и заграждал от проникновения более тяжелых энергий. Иначе говоря, это могут делать без ущерба для своей души только зрелые, достойные души. Если так можно сказать, окрепшие.



- Значит, гранями души являются черты характера. Сколько граней можно придать брильянту души на Земле?
- 26 благостных черт характера?
- Да, 26 граней, не больше. Но граней может быть значительно больше, но не на Земле.
- Значит, черты характера – это грани брильянта души. А любовь?
Тут я увидела, что любовь окрашивает этот брильянт души. Если он прозрачный, значит, его наполняет бескорыстная любовь.



Мир устроен таким образом, что душа в зависимости от того, что отдаёт, затем получает отражение отданного. Этот закон, установлен Господом. Это сделано для того, чтобы торжествовала справедливость и ни одна душа не осталась обделённой. Поэтому каждая душа во вселенной обласкана любовью Господа по её достоинству.



- Выходит, что нарушение той или иной заповеди – это как трещина, через которую может просочиться зло?
- Да. Выполнение законов укрепляет тебя, а нарушение – разрушает.
- Именно так будет действовать Антихрист?
- Да, он будет проникать в души людей через их грехи. Главное его оружие – это дух сомнения. Вот почему так важно иметь крепкую веру и неукоснительно выполнять законы. В этом случае тебя ничто не собьёт с пути.
Прикрепления: 8799363.jpg (47.6 Kb) · 8742189.png (41.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Notitia Shambhala of sanctum sanctorum » О Душе (Знания из ЦАРСТВА СВЯЩЕННАЯ ШАМБАЛА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: